logo

ЛюдиЛюбят на Варшавской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 61, корп. 1

Телефон
+7 (963) 344-33-01

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Московская 0.51 км


Рубрики
Пекарни
Кондитерские магазины
Кафе


Отзывы о ЛюдиЛюбят


всего 1, средняя оценка 1.0
Анна fullemptyemptyemptyempty
24 марта 2024

Когда приходила летом 2023 года, самые первые разы, то все очень нравилось, но буквально менее, чем за год пекарня испортилась.

Наблюдаю, ребята кладут на поднос пирожок, а потом через него ставят чай, обтираясь при этом об еду своими рукавами и руками. Как мне после этого этот пирожок есть?

Подносы вызывают сомнения в их чистоте. Раньше их хотя бы протирали. Сейчас посетители поднос засовывают в урну, стряхивают с него все и ставят. Как бы хочется отметить, что об урну обтираются люди в уличной одежде.

Ещё бывает и так, что посетитель складывает свой товар так же на том же прилавке, куда персонал ставит поднос с твоим заказом, и этот посетитель обтирается грязным уличным пакетом о твой стакан и еду.

В туалете постоянно не работает дозатор мыла, часто нет антисептика и мыла тоже. Я не могу есть грязными руками. Как такое не предусмотреть? Почему антисептик не на входе и не там, где все принадлежности, а в другом конце зала?

Сегодня увидела, что ходят посетители с огромными собаками, которые без поводков и намордников. На мое замечание кассир говорит, что у них система "дог-френдли". А людям, у кого аллергия или брезгливость, что делать?
Выходит, что о собаках здесь думают гораздо больше, чем о посетителях, которым в принципе может быть неприятно рядом присутствие собаки. В т. ч. Дети могут ее бояться.

В выходные и днём на рабочей неделе в пекарне сидят целые толпы посетителей, за столиками они сидят часами, когда уже давно все съели и выпили, просто сидят в телефоне, занимая место, и другим посетителям получается некуда сесть.

Лично я сюда больше не приду, особенно после увиденных сегодня собак без намордников. Была в глубоком шоке.
Благо, рядом есть альтернативные заведения почти в каждом доме. В т. Ч, куда с собаками вход запрещен. Хочется, чтобы пекарня думала о своих посетителях, а не только о выгоде. Но тут, увы, совсем не так.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (49)

Ближайшие 4

ЛюдиЛюбят в ТК Французский Бульвар - 2.51 км
бул. Новаторов, 8

ЛюдиЛюбят на Московском - 2.81 км
Московский просп., 147

ЛюдиЛюбят на Пулковской - 2.84 км
ул. Пулковская, 14

ЛюдиЛюбят Шушары - 5.36 км
Пушкинский р-н, пос. Шушары, Новгородский просп., 3, стр. 1




Пекарни в Московском районе (77)


Пекарня Золушка - 280 м
Адрес Санкт-Петербург, Варшавская улица

Цех85 на Варшавской - 360 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 110

Ленинградские булочные - 390 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 162

Линдфорс - 410 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 195