logo

УПФР в Василеостровском районе Санкт Петербурга / Социальный фонд России

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Шевченко, 27

Телефон
8 (800) 600-00-00

Время работы
понедельник-четверг 09:30-17:30
пятница 09:30-16:00

Официальный сайт

Метро

Приморская 1.27 км


Рубрики
Пенсионные фонды


Отзывы о УПФР в Василеостровском районе Санкт Петербурга


всего 2, средняя оценка 3.0
Cотина Ирина Владимировна fullfullfullemptyempty
29 декабря 2015

Я, Сотина Ирина Владимировна, 17.06.1949 года рождения, место рождения Ленинград,, постоянно проживаю в республике Панама. 15 июля с.г. Ваш эксперт Бобровицкая выдала мне документ, подверждающий мою личную явку в УПРФ, что давало мне право на возобновление выплаты пенсии начиная с 2014 года по 31.12.2015 г. В отделении Сбербанка на улице Замшина дом 27 мне23 июля была открыта банковская карточка, а также оформлено длительное поручение на имя моего брата Сотина А.В., что давало ему также право на получение моей пенсии за указанное выше время. После чего начались проблемы с выплатой пенсии. Причина: "нехватка денежных средств". Что это означает, мне никто, включая Претензионную службу Сбербанка, объяснить профессионально не может, при этом в каждом ответе приводятся в качестве объяснения разнообразные цифры, которые разительно отличаются друг от друга На мобильный телефон приходят однотипные сообщения: Отказ. Нехватка денежных средств. Возможно, в суде мы получим ответ на мой вопрос: почему отказывают в выплате пенсии и кто виноват в возникшей ситуации. Для этого я вторично, первый запрос я оправляла Вам 10 декабря, прощу выслать мне на электронный адрес справку с рассчетами моей пенсии за 2014 год и по сентябрь 2015 года, а также помесячно за октябрь, ноябрь и декабрь. Этот документ быдет приложен к исковому заявлению, который наш адвокат представит в судебные органы.

С уважением

И.В.Сотина

отзыв полезен? да / нет +1
Сотина И.В. fullfullfullemptyempty
12 января 2016

Уважаемые господа!

На три моих запроса, отправленных Вам в декабре по "Открытой связи" я до сих пор не получила ответа. Дело идет о неправоверности выплаты мне пенсии за 2014 и 2015 годы, что побуждает меня подать заявление в судебные инстанции, которые помогут дать ответ на мои вопросы касательно действий Сбербанка и что означает фраза "Отказ. Недостаточность средств". Я просила Вас предоставить мне справку о начислении мне пенсии за указанные выше годы. Ответ я не получила. Кроме того на сайте "Открытая связь" УПФР Василеостровского района г. Санкт-Петербург оказался в открытом доступе мой запрос, с моими персональными данными, посланный Вам 29 декабря по электронной почте. Как Вам известно, что лица, виновные в нарушении требований закона "О персональных данных", несут административную, уголовную и персональную ответственность, предусмотренную законодательством РФ. Если это был технический сбой, то за это должны отвечать одни лица. Если это продолжение безалаберности, которая царит во всех подобных структурах, то это уже другая ситуация и другая ответственность..

Так как запросы, отправленные по "Прямой связи" не получают зарегистрированный номер и поэтому никто не несет ответственности за неисполнение своих прямых обязанностей, а по горячей линии невозможно дозвониться (я живу за границей), то я вынуждена отправить мою жалобу в Москву, в Центральное УПФР.

С уважением,

Сотина И.В.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (5)

Ближайшие 4

УПФР в Адмиралтейском районе Санкт Петербурга - 3.51 км
ул. Глинки, 8

Отделение Пенсионного Фонда РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области управление в Выборгском районе (обращения юридических лиц) photos - 7.93 км
ул. Сердобольская, 2В

Пенсионный фонд rating3 - 23.29 км
городской пос. Кузьмоловский, ул. Рядового Леонида Иванова, 14

Пенсионный фонд в Кронштадтском районе - 25.92 км
Кронштадт, ул. Пролетарская, 21-23




Пенсионные фонды в Василеостровском районе (1)

УПФР Отделение Пенсионного Фонда Петроградского района rating2 photos - 4.89 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 37Б, БЦ Сенатор

Фонд Социального Страхования РФ photos - 5.1 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Монетная, 2Ч

УПФР в Кировском районе Санкт Петербурга rating1 photos - 6.08 км
Адрес Санкт-Петербург, Огородный пер., 15

Социальный фонд России - 6.16 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, 3Б, БЦ Кантемировский