logo

УПФР в Приморском районе Санкт-Петербурга

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Шаврова, 1

Телефон
8 (800) 600-00-00

Время работы
понедельник-четверг 09:30-17:30
пятница 09:30-16:00

Официальный сайт

Метро

Комендантский проспект 2.31 км


Рубрики
Пенсионные фонды
Информация
Приём граждан:
понедельник - четверг: 9.30 - 17.30
пятница: 9.30 - 13.00
суббота, воскресенье: выходные

Приём страхователей:
понедельник - четверг: 9.30 - 17.30
пятница: 9.30 - 13.00
суббота, воскресенье: выходные


Отзывы о УПФР в Приморском районе Санкт-Петербурга


всего 16, средняя оценка 2.1
Валерий fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2015

Дозвониться ни по одному телефону невозможно. Не берут трубку! Неужели это так сложно? Почему надо обязательно с простым вопросом и-за этого приходить лично? БЕЗОБРАЗИЕ!

отзыв полезен? да / нет +6
Валерий fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2015

Зачем давать столько номеров телефона, если ни на один не отвечаете? ! Просто не берете трубку! БЕЗОБРАЗИЕ

полезно? да / нет +15
Малышева Ирина Ивановна fullemptyemptyemptyempty
21 октября 2015

Ни один телефон УПФР Приморского р-на СПб не отвечает, несмотря на то, что звоню в рабочее время
Я - работающий пенсионер и в рабочее время не могу приехать, чтобы лично задать вопрос

полезно? да / нет +11
Администрация fullfullfullfullfull
22 октября 2015

Обновили информацию по контактным данным.

полезно? да / нет -8
Сергей fullfullfullfullfull
23 марта 2016

Приехал на этой неделе на Богатырский проспект дом 8, там оказалось висит объявление о переезде Пенсионного Фонда Приморского района на Шаврова, 1. Сначала это меня расстроило так как это оказалось значительно дальше чем я предполагал, но все оказалось не так плохо. В здании появились электронная очередь, девушки, стоящие около эти самых терминалов электронной очереди. Но мне надо было по делам ИП я пошел на второй этаж. Так оказалось тоже все современно и как то не похоже на старый пенсионный, который располагался в каком то подвальном помещении овощебазы с длинным узким коридором заставленным папками, 20ю сотрудницами в одном помещении и одним компьютером на всех. Здесь всего 4 человека в помещении и в талончике сразу указан номер стола, к которому надо подойти. Как прошло общение в целом мне понравилось. Сотрудники только жаловались на старые тормозящие компьютеры, которые видимо переехали из старого помещения с Богатырского. Ну с новым курсом доллара их закупить понятное дело будет не просто и обновление будет не скоро) Но все получилось и на старых, мне распечатали то что нужно. В целом обслуживанием остался доволен. На первом этаже может не так все хорошо, так как народу там в разы больше. И не понятно где паркинг около ПФ, это тот минус без которого не обошлось.

полезно? да / нет +4
Дмитрий fullfullfullemptyempty
23 июня 2016

Добиваюсь перерасчета пенсии что-бы она соответствовала прожиточному минимуму. Написал заявление месяц назад с расчетами по кварталам привел все выкладки даже ссылку написал Администрации С-Пб. Ответа до сих пор нету. Сотрудницы придумывают все новое и каждая свое Например что из прожиточного минимума вычитаются все социальные льготы проезд и т. П Значит если вычесть из 8 868 рублей все то останется тысячи 2 может меньше. То есть они вычитают, а платишь ты все равно из остатка забавно не правда ли? Пример недавно сотрудница сославшись на закон 400ый
обяснила мне что пенсия 8 668 это слишком большая и из нее они вычли льготный проездной билет 506 рублей и она получилась 8 168 а я с этой суммы сам себе покупаю его забавно не правда ли.

полезно? да / нет +3
Дмитрий fullfullfullemptyempty
14 сентября 2016

Неуважительное отношение к посетителям демонстрирует окно № 20, в частности специалист Орлова Ольга Николаевна.

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
21 сентября 2016

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, когда будет переведена пенсия на пенсионную карту Сбербанка, если человек родился 10 июля 2016 года. Документы все оформлены. До вас дозвониться невозможно, и придти задать вопрос лично тоже не получается, т. к. Человек еще работает.

полезно? да / нет
Михаил fullemptyemptyemptyempty
21 октября 2016

Безобразие! Беременная жена не может дозвониться вторые сутки, телефон вообще не берут он у них для мебели! Затято тупо из за того, что пытаются другие дозвонится.
Зачем им вообще телефон?

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
19 января 2017

Электронная запись - это хорошо. Но главный специалист, который обслуживает клиентов, Юлия Анатольевна, на все мои вопросы, вяло пережевывая жвачку, отвечала"не знаю". " Супер специалист "

полезно? да / нет +1
Назира fullfullfullemptyempty
01 марта 2017

Здравствуйте уважаемые служащие Пенсионного фонда Приморского р-на, скажите, если пособие до восемнадцати лет должны были платить в размере 1500рублей, а платили 895,33 рубля,а в феврале в связи с повышением пенсий заплатили 475.62рубля, это к вам обращаться для выяснения или уж лучше сразу обратиться к президенту? Я получаю пенсию и пособие на несовершеннолетнего сына, который учиться в школе, жду вашего ответа.

полезно? да / нет -4
Марина fullfullfullfullfull
01 декабря 2017

Сегодня был мой первый визит в ПФР, Приморский район. Мои волнения оказались напрасными, т к обслуживала меня очень вежливая, терпеливая и грамотная Курбангалиева Юлия Анатольевна. Осталось очень приятное впечатление от визита. Спасибо!

полезно? да / нет
Александра fullemptyemptyemptyempty
26 декабря 2017

Горе-специалисты (или просто воры) неправильно рассчитали пенсию, украли таким образом 1200 рублей (!) ежемесячных выплат. На досудебное обжалование пишут всякую фигню, каждый раз - новые выдумки, вплоть до того, что формула расчета пенсии - это конфиденциальная информация, и поэтому выслать мне свои кривые расчеты на электронный адрес они не могут (ссылаются на закон в старой, недействующей редакции о защите персональных данных!), тем не менее, выслать мне учтенный стаж, насчитанное ими кривое количество баллов и с арифметическими ошибками итоговый результат по размеру пенсии - это данные почему-то не конфиденциальные. Заврались уже в самый конец, но при этом с тупым упорством не желают исправлять свои ошибки. Пришлось подать в суд. Отвратительный район, нигде таких нет в Санкт-Петербурге, только в Приморском.

полезно? да / нет +3
Людмила Костелей fullemptyemptyemptyempty
23 марта 2018

Пенсию не дали. Никому не дозвониться уже несколько дней. Даже не узнать, почему не дали. Я звонила в банк, потратила из-за границы треть пенсии. Итак копейки дали, от 15 лет работала, 5 детей, так и это не дают!

полезно? да / нет
Кристал fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2021

Отвратительное отношения к клиентам мало того что хамло сидит не зная про пособия или ещё про что то!

полезно? да / нет
леонид fullemptyemptyemptyempty
17 января 2022

Добрый день! Вернее не добрый! Почему по телефону не дозвониться? Зачем Вы его указываете? Почему на сайтах указано разное время работы? На сайте указано время работы до 17,30. А если человек еще работает? Как он может успеть на прием? Вы работаете для людей или люди для вас?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Пенсионные фонды в Приморском районе (1)

Отделение Пенсионного Фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области rating3 - 5.39 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 73

Отделение Пенсионного Фонда РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области управление в Выборгском районе (обращения юридических лиц) photos - 6.52 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 2В

УПФР Отделение Пенсионного Фонда Петроградского района rating2 photos - 6.84 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 37Б, БЦ Сенатор

ГУ Пенсионный фонд - 6.86 км
Адрес Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп., 98/2