logo

Бевел ГРУП на Самойловой

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Самойловой, 5С, подъезд 6

Телефон
+7 (812) 954-22-68

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Волковская 0.78 км


Рубрики
Перевозка негабаритных грузов
Автомобильные грузоперевозки
Такелажные работы


Отзывы о Бевел ГРУП


всего 8, средняя оценка 5.0
Владислав fullfullfullfullfull
20 августа 2021

Мы заказывали переезд небольшого предприятия. Как клиент я остался полностью доволен качеством и сроками работ. Оборудование доставлено без повреждений, все детали были учтены и по цене без обмана. Рекомендую к сотрудничеству.

отзыв полезен? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
23 ноября 2021

Неплохая такелажная компания. Много техники, специалисты толковые. Мы заказывали перевозку станков, благополучно. Работают аккуратно, цены нормальные и все сделали в срок.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
13 января 2022

Обращались сюда по поводу такелажа банкоматов и терминалов. Качество услуг понравилось - относятся к работе ответственно, время не тянут и цены не ломят. Можно обращаться.

полезно? да / нет
Дмитрий Назаров fullfullfullfullfull
15 февраля 2022

Очень сложный и трудоемкий такелаж станков нам выполнили сотрудники этой компании. Нужно было демонтировать старые станки, отвезти в другой район, а нам доставить новые и установить на их месте. С новыми проблем особых не было, а вот старые нельзя было повредить. Спасибо ребятам, все выполнили очень аккуратно, на месте выбоин в полу постелили металлические листы, продумали все процессы.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
06 мая 2022

Заказал подъем негабаритных грузов в компании Bewell Group. Груз нужно было поднять на 13 этаж. Ребята вашей компании сработали быстро и оперативно с самого начала и до конца.

полезно? да / нет
Степан fullfullfullfullfull
07 ноября 2022

Заказывали такелаж двух банкоматов. Наш банк открывал филиал на другом конце города. Рабочие прибыли на спецтранспотре, погрузили и перевезли банкоматы очень бережно, никаких повреждений. Отличная компания!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
21 января 2023

Арендовали здесь манипулятор несколько раз. Сначала арендовали манипулятор для перевозки бытовки на место строительства, потом колец для колодца. Машины рабочие, отлично справляются с погрузкой и разгрузкой. Тут заслуга тех, кто непосредственно работает с манипуляторами следя за их техническим состоянием. Специалисты компании справляются со своими задачами в полном объёме и ответственно, поэтому всегда с радостью обращаемся сюда за арендой.

полезно? да / нет
Алексей Богданов fullfullfullfullfull
21 июня 2023

Заказали такелаж пресса Bliss Haco group, весом почти 8 тонн. Нужно было переместить его и установить в помещении цеха. Краном с лебёдками нам переместили пресс, затем аккуратно с помощью двух талей и лебёдок подняли его в вертикальное положение. Дальше монтажом занимались уже наши рабочие. Быстро, аккуратно. Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Перевозка негабаритных грузов во Фрунзенском районе (17)

Сизиф на Самойловой - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Самойловой, 5С

Авто Транспортные Технологии - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Самойловой, 5С

ТЭК Спутник на Камчатской - 1.23 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Камчатская, 13

Биг Транс на Бухарестской - 1.32 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24, корп. 1