logo

Служба переезда на Камчатской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Камчатская, 18

Телефон
+7 (921) 954-22-68

Официальный сайт email

Метро

Волковская 0.55 км


Рубрики
Переезды
Автомобильные грузоперевозки
Такелажные работы
Информация
Служба переезда - современная мувинговая компания, которая перевезет, что угодно и куда угодно. Свой транспорт и бригады грузчиков. Аренда транспорта. Упаковочные материалы в наличии. Бережно и аккуратно перевозим любой груз. Осуществляем офисные, квартирные, дачные переезды под ключ. Оперативность, аккуратность и низкие цены гарантируем.


Отзывы о Служба переезда


всего 4, средняя оценка 5.0
Представитель Татьяна fullfullfullfullfull
29 августа 2018

Все отлично. Эти ребята точно даже бегемота упакуют и перевезут. Нам нужно было выполнить переезд трехкомнатной квартиры, с их помощью мы справились за 1 день. Они сами разобрали и упаковали мебель, отсоединили бытовую технику. Компактно все уложили в машине и за весь переезд ни одной тарелки не разбили. Мы очень довольны. Цены хорошие, даже скидку дали на следующий заказ - тоже приятно.

отзыв полезен? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
09 апреля 2019

Рады что обратились в вашу компанию. Был большой переезд с дома на дачу всю старую мебель и хлам перевозили. Обратились в компанию что бы выделили машину и пару грузчиков. С работой справились в течении 5 часов как и планировали. Качественная работа грузчиков. Ребята ценят и свое и наше время.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
24 января 2020

Офисный переезд выполнили быстро и без приключений, кроме стульев и компьютерной техники нам нужно было перевезти несколько тяжелых сейфов и аквариум на 400 литров. Грузчики помогли во всем, даже рыбок из аквариума переселить. Вежливые, аккуратные, весь офис перевезли за день (с упаковкой и расстановкой), справились двумя машинами. Точную стоимость не назову, но начальник расценками остался доволен.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
24 ноября 2020

Обращались сюда неоднократно. На заметку - организация сменила офис. Теперь они находятся на ул. Самойловой д. 5. Мы здесь часто заказываем услуги грузчиков на склад. Хорошие специалисты, приезжают быстро и работают аккуратно. У нас товар хрупкий, поэтому качество работ имеет большое значение. Этих ребят смело могу рекомендовать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Служба Переезда на Самойловой - 1.14 км
ул. Самойловой, 5С




Переезды во Фрунзенском районе (13)

Транспортно-экспедиторская компания Iwm - 360 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Расстанная, 27Д

Мобиус на Емельянова - 810 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Емельянова, 12Р

Сизиф - 1.08 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Самойловой, 5С

Авто Транспортные Технологии - 1.08 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Самойловой, 5С