logo

Pizza di casa

Адрес
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 1, корп. 2, стр. 1

Телефон
+7 (911) 769-36-93

Время работы
ежедневно 12:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Лесная 1.48 км


Рубрики
Пиццерии
Кафе
Бары, пабы


Отзывы о Пиццерия Pizza di casa


всего 3, средняя оценка 1.0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
07 июля 2022

Не тратьте деньги в этом месте. Работала там. На кухню отправляют конкретный тухляк. Набирают детей на работу, так как ими проще управлять и не выплачивать зп. Тухляк не продавался время от времени, только когда сами работники выкидывали умершее и готовили избирательнее, но и нам за это прилетало, поэтому мы работали себе в минус.
представьте ситуацию:
на витрине (в эколавке) умерло мясо. Его приносят на кухню и говорят: делайте пельмени. Эти пельмени потом отправлялись в эколавку на витрину.
и это частая ситуации. Со свежевыжатым соком та же история, в прочем как и со всем.
так же нас заставляли писать хорошие отзывы. В общем не рекомендую как для покупателей так и для работы

отзыв полезен? да / нет +2
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
09 июля 2022

Работала на кухне и в зале, это полный ужас, безотходное производство, все тухлое на кухню, пельмешки все из зелёного фарша, приятного аппетита, сразу после этого заведения, принимайте уголь, работать тоже не вздумайте, отношение худшее, хамят, орут, вечные штрафы

полезно? да / нет +2
Мария fullemptyemptyemptyempty
10 июля 2022

Здравствуйте. Я, Токарева Мария Вячеславовна, хочу привлечь к ответсвенности Перминова Дмитрия Олеговича и Кудяшева Никиту. По улице Кушелевская дорога 1к2, расположен магазин «ЭКО Лавка» и пиццерия «pizza di cassa”. ИП «Перминова». Я работала у них поваром и продавцом, всех работников заставляют из тухлого мяса делать пельмени на продажу, так же пропускать испорченное мясо на блюда: пиццы, бургеры, роллы, пасты. Из гнилых помидор повара варят соус на пиццы. Покупатель и поситители жалуются на кислое мясо и соус в блюдах. По кухне летают мухи и бегают тараканы, вытяжки и провода не изолированы и висят в воздухе, стены из шлакоблоков без отделки. В магазине и кафе работают дети (15-17 лет), работают по 12 часов. 9 человек, и все без официального трудоустройства. Ни у кого нет мед. Книжек. Продажа энергетиков лицам не достигших 18 лет. Официально оформлен только магазин, пиццерия - не официально, есть посадочные места на 10 человек, но нет туалета для посетителей. Нарушены сроки хранения, товарное соседство, полная антисанитария. Прошу принять меры, не дайте им возможность травить людей…

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Пиццерии в Калининском районе (24)

Андеграунд Pizza & Sushi - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 6, корп. 1

Pizza Hut на Маршала Блюхера - 630 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, 12, корп. 7

Додо Пицца в ТК Европолис - 870 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 84

PepeRoni в ТРК Европолис rating5 - 930 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 84А, 2 этаж, секция 97