logo

Кайзер-Трейд / Kaizergroup на Елизарова

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Елизарова, 34Б

Телефон
+7 (812) 407-29-26

Время работы
понедельник-пятница 09:00-17:00

Официальный сайт email

Метро

Елизаровская 1 км


Рубрики
Тара и упаковочные материалы
Металлообработка
Пластмассовые изделия
Информация
Компания Кайзер Трейд является единственным правообладателем марки KAIZER. Предлагает маникюрные, педикюрные инструменты и товары для макияжа и красоты, изготовленные только из качественных и безопасных материалов. Все инструменты проходят тщательную ручную заточку.


Отзывы о Кайзер-Трейд


всего 17, средняя оценка 4.9
Ирина Борисовна fullfullfullfullfull
10 сентября 2012

Очень нравится продукция фирмы KAIZER. Удобные инструменты, хорошо заточенные, красивые косметички и зеркала, удобные пилки - все используется мной с большим удовольствием. Пользуюсь давно, и вряд ли буду брать маникюрные принадлежности другой фирмы, предпочту все же Кайзер, проверено, привычно и хорошо.

отзыв полезен? да / нет +5
Тамара fullfullfullfullfull
20 сентября 2012

Хочу оставить свои отзывы о товарах Кайзер, в частности о детской серии KaizerKids. Купила изделия этой серии в подарок своей дочери, чем вызвала ее восторг. Да мне и самой нравятся эти красивые гребешки, кусачки, пилочки и другие удобные изделия детской серии. Так хорошо они сделаны, удобные, специально для маленьких ручек. И даже товары для маникюра выполнены из пластика -заусениц можно отрезать, а порезаться не получится! очень хорошо.

полезно? да / нет +5
Светлана fullfullfullfullfull
16 октября 2012

Маникюрные инструменты Кайзер очень хорошие. Испробовала многие, но остановилась на маникюрном наборе KAIZER. Он не только красиво выглядит, но и очень качественно сделан, а это главное при уходе за руками. Пока Кайзер-Трейд ни разу не подводил.

полезно? да / нет +3
Кравченко fullfullfullfullfull
24 октября 2012

Благодарю фирму Kaizer за качество инструментов. Маникюрные кусачки и пилки заслуживают похвалу, как и остальные инструменты. Все очень удобное, остро заточенное и надежное. Большое спасибо, пользуюсь с удовольствием.

полезно? да / нет +4
Любовь fullfullfullfullfull
06 ноября 2012

Оставлю свой отзыв как профессиональная маникюрша. Использую при работе инструменты для маникюра Kaizer. Привыкла к ним и на что их не поменяю, очень нравятся. И своим клиентам, которые желают приходить со своими кусачками, ножницами и так далее рекомендую именно фирму Kaizer, как качественного производителя.

полезно? да / нет +3
Раиса fullfullfullfullfull
20 ноября 2012

Спасибо, Любовь, что оставили как профессионал отзыв про инструменты для маникюра kaizer, я воспользовалась Вашим советом и купила себе все необходимое! Очень удобные инструменты оказались. Я не очень люблю делать маникюр, но в последнее время мне это даже стало нравиться.

полезно? да / нет +2
Лазарева fullfullfullfullfull
22 ноября 2012

А я очень люблю стразы для ногтей от Кайзер-Трейд, они позволяют сделать такой нарядный маникюр, что все просто поражаются. Крепить их просто, можно быстро сделать настоящее произведение искусства. Началось все с расчесок кайзер, а теперь у меня много их изделий. Стразы - это особая история, это красота.

полезно? да / нет +2
Олежка fullfullfullfullfull
11 декабря 2012

Тоже напишу отзыв про kaizer, вы можете удивиться, что я мужчина, но я тоже люблю аккуратные и ухоженные ногти! Пользуюсь кусачками для ногтей kaizer, пилкой. А жене подарил самый большой набор маникюрный, на прошлый новый год, она очень довольна и пользуется часто.

полезно? да / нет +2
Чарков fullfullfullfullfull
15 декабря 2012

Часто прошу у жены маникюрный набор kazier - то ногти подровнять, то подпилить. Хорошее качество. Нравится.

полезно? да / нет +2
Светка-конфетка fullfullfullfullfull
10 января 2013

Сегодня делала маникюр и в который раз мысленно поблагодарила фирму kaizer! Так привыкла к удобным кусачкам, пилкам, щипчикам и другим вещам, что без них никуда. Один набор у меня дома - большой, а отдельные инструменты на всякий случай держу на работе. Всегда хочется быть на высоте.

полезно? да / нет +1
Татьяна Рад. fullfullfullfullfull
13 февраля 2013

Маникюрные инструменты беру всегда kaizer, так как лучше пока не нашла. Очень удобно держать в руке. Еще нравятся средства для ногтей. Использую укрепитель, усилитель блеска, питание. Хорошо помогают. Ногти больше не стлоятся и выглядят хорошо.

полезно? да / нет
Жена Петра fullfullfullfullfull
22 марта 2013

Полностью согласна про средства по уходу за ногтями kazier. Очень хорошо работают. Ногти реально стали крепче, и рост их тоже ускорился. Спасибо большое за качественную продукцию!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
16 апреля 2013

Отзыв про маникюрный набор kaizer оставлю положительный. Оценка высшая. Причины - высокое качество изделия. Пользуемся вместе с женой. Очень острые кусачки и ножницы. Ручная заточка. Довольны качеством, дизайном, всем. Могу рекомендовать тем, кто желает маникюр дома.

полезно? да / нет
Helly fullfullfullfullfull
18 июля 2013

Хочу похвалить детскую серию kaizerkids! Это просто прелесть. Такие удобные, хорошенькие инструменты для детишек. У меня детей трое, и у каждого свой набор! Они их обожают, даже причесываться стали с удовольствием, дочкам 3,5,6 лет.)

полезно? да / нет
Чили fullfullfullfullfull
23 сентября 2013

Ставлю 5 звезд серии kaizerkids!
прекрасно для подарка!
спасибо компании kaizer.
хорошо, что нашла эти отзывы. И helly спасибо, что посоветовала!

полезно? да / нет
Танчик fullfullfullfullfull
23 ноября 2013

У меня есть маникюрный набор kaizer очень удобный! Действительно острые щипчики, отличные пилки и все остальное! Купила 3 года назад, еще ни разу не точила и не собираюсь пока!

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullemptyempty
18 марта 2016

Я ИП, розничная торговля торговля парфюмерией, декоративной косметикой и аксесуарами в ТЦ Континент г Тюмени. У нас нет вашего представительства, хотела бы сотрудничать с вами

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Тара и упаковочные материалы в Невском районе (84)

Просервис на Елизарова - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Елизарова, 34Б

КупитьКоробок - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Елизарова, 34Е

Магазин вакуумных пакетов Vaki Paki - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Елизарова, 36

Таймэко на Ольги Берггольц - 340 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, 35А