logo

Цифровая типография Лайн Принт в БЦ Сенатор

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 63, БЦ Сенатор

Телефон
+7 (812) 702-90-65

Официальный сайт

Метро

Площадь Восстания 0.49 км


Рубрики
Полиграфические услуги
Типографии
Наружная реклама
Копировальные центры


Отзывы о Цифровая типография Лайн Принт на Жуковского


всего 5, средняя оценка 3.4
Александр fullfullfullfullfull
03 октября 2016

Только настоящие бизнесмены знают насколько нужно выделяться из серой массы конкурентов в большом бизнесе, чтобы на твою компанию обратили внимание. Реклама – самый доступный способ донести до потенциальных клиентов нужную информацию. С помощью Лайн-Принт мы разработали и успешно внедрили десятки рекламных проектов: баннеры, самоеклейка, листовки. Сотрудничаем уже не первый раз с этой фирмой и всегда довольны результатом работы. Это хорошо, когда можешь быть уверенным в выполнении работы на 100%. Лайн-Принт теперь мой личный лидер среди компаний, специализирующихся на печати рекламной продукции.

отзыв полезен? да / нет 0
Антон Корченко fullfullfullfullfull
03 октября 2016

Столкнулись с банальной ситуацией, но знали бы вы, сколько проблем она нам доставила. Для своей работы имеем подвальное помещение - студию. Любая фотостудия должна иметь привлекательный вид. Но, в стенах нашего помещения слишком много влаги, поэтому каждая попытка сделать с него "конфетку" с треском проваливалась. Потом узнали о том, что в компании Лайн-Принт можно заказать накатку на пластик. Для нас это стало прекрасным вариантом, так как такие изделия устойчивы к влажности. В фирме для нас выполнили изготовление рекламной продукции методом накатки на пластик для всего помещения. Все наши клиенты восхищаются оригинальностью нашей студии и вновь возвращаются к нам.

полезно? да / нет 0
Анна fullfullfullfullfull
03 октября 2016

Уже как-то заказывала в ЛайнПринт создание баннера, поэтому, когда возникла потребность в печати календарей, то сразу обратились только к этим специалистам. Уже был готовый проект, поэтому работники компании смогли сразу приступить к печати. Все что от нас понадобилось, так это указать тип календаря и необходимое количество экземпляров. Работа была выполнена хорошо, а цена полностью устроила. Работать с ЛайнПринт одно удовольствие, так как здесь знают, как удовлетворить пожелания клиентов на 100%. При необходимости буду заказывать печать рекламы только этим ребятам.

полезно? да / нет 0
Максим fullemptyemptyemptyempty
07 февраля 2018

Воры!
Это не компания - это жулики и обманщики!
13 Декабря 2017 года подписали договор на изготовление баннера!
Срок изготовления до 25 Декабря 2017 года. По сей день не можем получить ни результат, ни деньги!
Готовимся к судебным разбирательствам.
Опасайтесь! Берегите свои деньги, время и нервы!

полезно? да / нет +1
Дмитрий Алексеев fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2018

Обман!
Обратился в www.line-print.ru по поводу печати рабочих тетрадей 21 февраля 2018, в течение 2 недель говорили что напечатаны тетради без обложек, но болеет ответственный за обложку. Появившись 7 марта, в типографии на Попова 38 – оказалось что заказ не печатался вообще. Там сказали что вернут деньги в течение 2 недель. Предоплату делал на карту сбербанка Ж. Олега Игоревича 4200р. «Новый директор» К. Артем Юрьевич сказал, что Ж. это старый директор, и он, Кольцов, за действия старого директора Ж. не отвечает. И денег отдавать не собирается. Старый директор Ж. перестал отвечать на телефон.
Всеми доступными методами буду стараться прикрыть - прокуратура о мошеннических действиях физ лиц, блокировка сайта, отзывы

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Полиграфические услуги в Центральном районе (106)

Полиграфическая фирма Экс-Пресс - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, Греческий просп., 17

Амекс на Восстания - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, 9

Giftsworld на Жуковского - 320 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 22

Копировальный центр Восстания1 rating2 photos - 440 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, 1Б