logo

Военная поликлиника КДП МО РФ на Садовой

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Садовая, 10Б

Телефон
+7 (812) 314-86-72

Время работы
понедельник-пятница 08:00-18:00
перерыв 13:00-13:30

Официальный сайт

Метро

Гостиный двор 0.3 км


Рубрики
Поликлиники для взрослых


Отзывы о Военная поликлиника КДП МО РФ


всего 9, средняя оценка 3.3
Владимир fullfullfullemptyempty
11 декабря 2016

Здравствуйте. Скажите, когда будет цивилизованная запись к врачу. Электронным способом или через кол центр. Уже все районные поликлиники давно так работают. Что бы взять номерок нужно к 7-00 приехать, а потом что делать, например, до 13-00. Не ужели только МО может решить этот вопрос. Начальник поликлиники не может? Или он не в курсе этого вопроса. Жду ответа в течении положенного на это время.

отзыв полезен? да / нет +15
Ольга fullfullfullemptyempty
27 декабря 2016

Живу в Пушкине. Записали на консультацию к урологу в вашу поликлинику. К 7 мне туда будет и не добраться.

полезно? да / нет +1
Валерий fullfullfullemptyempty
05 апреля 2018

Присоединяюсь к мнению Владимира, неужели командованию не ясно, что через интернет работать удобнее и для пациентов и для сотрудников. 21 век на дворе. Не следует забывать, что данное учреждение создано в первую очередь для пациентов.

полезно? да / нет +3
Игорь fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2018

Вообще безобразие. За такое отношение к нуждающимся в лечении, особенно пеньсионерам надо отстранять от должности.

полезно? да / нет +3
Вадим Алексеевич fullfullfullfullfull
16 мая 2019

Я военный пенсионер. Обратился за лечением в стоматологическое отделение 104 военной поликлиники (КДП). Был приятно удивлен и остался очень доволен работой врача-стоматолога Картченко Светланы Анатольевны. Высококлассный специалист, действительно профессионал своего дела. Очень внимательна к здоровью своих пациентов. Редко встретишь в стенах военно-медицинских учреждений таких хороших специалистов, любящих свою работу и дорожащих своей репутацией. Всем рекомендую…

полезно? да / нет +4
Валерий fullfullfullfullempty
18 мая 2019

Вообще какая-то тайга непроходимая. Действительно, неужели руководству неясно, что электронная запись к врачам-специалистам сняла массу проблем как с пациентов, так и с самой поликлиники. Я сам лично слышал, как Шойгу в одном из своих выступлений сказал, что военная медицина будет лучшая в стране. С тех пор прошло года три, но на местах ничего не изменилось ни в санаториях, ни в поликлиниках. Как тогда невозможно было записаться на прием к врачу-кардиологу, так и сейчас.

полезно? да / нет +2
Лидия fullfullemptyemptyempty
04 октября 2019

Здравствуйте! Я вдова, Обратилась в поликлинику за оформлением санаторно-курортной справки, ЭКГ не делают, написали по месту жительства, А по месту жительства надо сначала записаться к терапевту, он даст направление на ЭКГ, и ждать свою очередь недели две, Сделала платно, Гинеколог дал направление на УЗИ малого таза в ВМА, Приехала туда, Оказывается у них запись на ноябрь в последний рабочий день октября, а на октябрь все расписано, Путевка начинается с 14,10, И зачем гинеколог посылает туда, Не знает этой ситуации? Сделала платно, Билеты в санаторий куплены туда и обратно, Надо было заставить возвращать деньги за билеты врачей, которые не могут обеспечить нормальное бесплатное обследование, А без него они не выдают санаторно-курортную карту, А уж какие очереди приходиться выстаивать в регистратуру, а занимарь эти очереди приходиться с 6-ти утра, чтобы попасть к специалисту, Вот так все для народа в нашей военной поликлинике на Садовой ул,

полезно? да / нет +2
Лариса fullfullfullfullempty
20 марта 2022

Обращалась к эндокринологу Сергеевой Т. А. Высокий профессионал, прямой и открытый человек, умеет убеждать пациентов. На УЗИ попала случайно и очень удачно-к Пустоваловой И. В. Чудесный врач-УЗИст, замечательный человек! Побольше бы таких врачей О результатах лечения напишу позже. Поликлиника требует ремонта! Срочного! Это-минус! Очень большой! На дворе 21 век!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
07 февраля 2023

Хорошие врачи, во всяком случае те, к которым мне пришлось попасть на прием. Замечательный эндокринолог Сергеева Т. А, гинеколог (не помню фамилию, к сожалению), очень тактичная, терпеливая. И, невзирая на довольно-таки большую очередь, терпеливые лаборанты в процедурном кабинете. Я приехала в поликлинику в 8.30. Через час, в 9.30 я уже сдала анализы и посетила гинеколога. Очередь в регистратуру идет очень быстро, талоны выдают в день посещения.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Поликлиники для взрослых в Центральном районе (25)

Городская поликлиника № 39 - 590 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, 2

СПб ГБУЗ Городская Мариинская больница. Амбулаторно-консультативное отделение - городской фониатрический кабинет - 690 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 1

Поликлиника на Жуковского - 690 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 1

Городская поликлиника № 40 - 880 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 84-86