logo

Поликлиника № 18 на Бестужевской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, 50

Телефон
+7 (812) 246-55-55

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 09:00-15:00

Официальный сайт

Рубрики
Поликлиники для взрослых


Отзывы о Поликлиника № 18


всего 5, средняя оценка 1.8
Наталия fullfullfullemptyempty
06 октября 2015

Сказать, что плохо работают многие врачи и служба регистратуры - это ничего не сказать. Попасть к Неврологу, это заоблачная мечта, получить направление на рентген - это невозможно! Сегодня была у хирурга, помощи 000, он даже не дал мне все рассказать, и не дослушав и не поняв снова стал отправлять меня к неврологу, а я просила назначить рентген (у меня было падение на спину). Зачем нам такое медицинское обслуживание. У меня острая боль! Посылают куда угодно, вплоть до травматологии. Сил нет для борьбы, так бы пошла жаловаться в городское управление или Минздрав. Надеюсь, что боль я сама смогу победить и тогда точно начну ходить в разные инстанции. А всем вам Доброго здоровья.

отзыв полезен? да / нет +3
Беневша fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2016

Терапевт Арбузова. Несколько раз пошла к ней на прием, все время с одолжениями! Сегодня 18.04 с острым болью сердца пошла записалась самый последний попалась на 10: 40. Подхожу, а там никого в очереди! Захожу в кабинет и там свободна, сказа подождать, потом выходит смотрит на карточку, на меня и говорит ждите. Закрыла дверь вышла! Им наплевать, с болью ты пришла или нет! Сидеть и терпеть я и дома могла.

полезно? да / нет
Шурпеч fullfullfullemptyempty
18 июля 2016

Тоскина-лор, когда я прождала 4 часа в очереди, сказала ей, что вот, мол, так долго-предложила пойти мне к платному врачу.
С признаками тонзилита показала ей горло-она сказала, что у меня всё отлично! Уже пол года с ним мучаюсь. К ней, соответственно, идти не хочется. Доктора должны любить то чем занимаются. А с их сторны только хамство не профессионализм. Зп у них уже неплохие, а вот отношение с их стороны отвратительное!

полезно? да / нет +1
ольга петровна fullemptyemptyemptyempty
30 ноября 2017

Каждый раз поход в эту пол-ку вызывает шок, без хамства как без пряников, врачи не могут принимать пациентов, отдельно хочется сказать про физиотерапевтический кабинет. Когда туда заходишь, и не сразу понимаешь, что или кто тебя встречает, это две старые злые хамские старухи, которые и разговаривать то толком не умеют, только хамят и орут, без повода, абсолютно, всех пациентов называют на "ты", похоже денег ждут, придешь первой, орут что рано еще, надо приборам греться, придешь в середине дня орут, что все им надоели, придешь под конец дня, тоже начинают хамить чтобы утром приходили, а не ждали конца дня, и все время в такой орне, с нервами, вообщем полный беспредел они в своем "царстве-государстве" учиняют с людьми, никакой логике просто у них дурное настроение и похоже их жизнь такая же, в которой все виноваты, и люди все это терпят, всех этих старух злобных которые вот- вот укусят! Заведующей похоже все равно кто работает там, такие же хирург НИКУЛИН И физиотерапевт ДОРОФЕЕВА редкие хамы, от таких"врачей" один только вред!

полезно? да / нет
Юрий fullemptyemptyemptyempty
28 мая 2019

Не поликлиника а богадельня, где для больных ни чего не делают и делать не желают. При оформлении документов на инвалидность в течении полугода тянут время, каждый раз придумывая все новые и новые исследования. Или в этой поликлинике намеренно затягивают время, или у врачей и руководства полная некомпетентность в вопросах оформления инвалидности. При выписке из больницы в декабре 2018 года были указаны все диагнозы, но в поликлинике все самые умные, принимали решение в течении месяца, посылать на обследование или нет. При начале обследования номерки к врачам специалистам давали через 20-30 дней после обращения. После прохождения специалистов через 2 недели понадобились дополнительные исследования, номерки на прохождение которых были выданы через 12-18 дней. После сдачи терапевту результатов всех исследований 13 мая было получено подтверждение, что обследование завершено, и надо ждать вызова на экспертизу. Вместо этого 27 мая раздался радостный звонок врача, сообщающий о необходимости еще одного исследования, тольк4о номерков у него на исследование нет и надо ждать месяц. Считаю все выше указанное полнейшей некомпетентностью персонала и руководства поликлиники и их халатностью, намеренно затягивающих подачу документов.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (8)

Ближайшие 4

Поликлиника № 17 на Металлистов rating4 - 2.55 км
просп. Металлистов, 56литА

Городская поликлиника № 17 - 5 км
Новочеркасский просп., 25к1

Центр общей врачебной практики - 5.42 км
просп. Маршака, 28, корп. 1, стр. 1

Поликлиника № 10 на Шаумяна rating3 - 5.71 км
просп. Шаумяна, 51




Поликлиники для взрослых в Красногвардейском районе (22)

ФГБУ Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г. А. Альбрехта - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, 50

Клиническая инфекционная больница имени С. П. Боткина, поликлиника - 810 м
Адрес Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 49А1

ГБУЗ центр профпатологии - 2.93 км
Адрес Санкт-Петербург, ш. Революции, 116

Городская поликлиника № 17 Подразделение № 18 - 3.19 км
Адрес Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 159, корп. 7