logo

Поликлиника № 53 на Наличной

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Наличная, 37литА

Телефон
+7 (812) 246-51-37

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 09:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Приморская 0.77 км


Рубрики
Поликлиники для взрослых


Отзывы о Поликлиника № 53


всего 10, средняя оценка 3.0
Ирина fullfullfullemptyempty
07 декабря 2015

Сайт поликлиники р53.spb.ru не работает НИКОГДА, записаться на прием к врачу на сайте невозможно. Об этом неоднократно писали в отзывах на работу поликлиники, и изменений никаких. Расписание приема врачей, распределение по участкам также на сайте посмотреть невозможно. Все сайты относительно поликлиники содержат только информацию о том, как к ней проехать и рекламу услуг, которые получить невозможно. Безобразная поликлиника!
О методах работы врачей- отдельная тема!

отзыв полезен? да / нет +10
Ирина fullemptyemptyemptyempty
18 февраля 2016

Хотелось бы узнать, когда заработает сайт поликлиники 53 Василеостровского района?
Почему в поликлинике запись к эндокринологу и неврологу осуществляется через терапевта?
Я хожу к терапевту несколько раз - чтобы поймать удобный по времени мне номер к неврологу. Но к терапевту надо потратить время на очередь - около 1 часа и то же выбрать удобный день для посещения терапевта, т. е. Получается, что бы записаться к неврологу или эндокринологу я трачу на посещение терапевта 3-4 часа, 2 недели и получаю талон на посещение врача через 2 недели - всего 1 месяц! Всё для пациентов!

полезно? да / нет +3
Юлия Вячеславовна fullfullfullemptyempty
02 марта 2016

На приеме у терапевта перед плановой операцией по гинекологии, карточку врач Образцова В. Н. Заполнила по визуальному осмотру. Давление не измерили, сердце и пульс не прослушали. Формальное отношение к своей работе и пациентам.

полезно? да / нет 0
Ирина fullfullfullemptyempty
04 апреля 2016

Многие врачи на приёме перестали делать запись в картах.
Некоторые врачи работают по расписанию удобному для них, но не для пациентов.
Узких специалистов не хватает, а некоторых давно нет.

полезно? да / нет 0
сергей fullfullfullfullfull
04 июля 2016

Хочу отметить прекрасную работу эндокринолога Ольги Михайловны Бондаревой-чуткость к пациентам, профессионализм -после посещения врача хочется жить! Побольше бы таких внимательных и душевных специалистов

полезно? да / нет +3
Без имени fullemptyemptyemptyempty
18 августа 2016

Все время очереди в регистратуре. - карточки теряются. Лучше оставлять у пациентов. Терапевт 2 отделения не доброжелательна к пациентам. Куда перенаправить их работы. Лучше не обращаться к врачам поликлинике. Такое впечатление - самой понимать, выбирать терапевта, все разное говорят. Госпитализировать больных = это они должны. Ходячие сами выберут врача хорошего, что принимать из недорогих препаратов. Были хорошие терапевты- как семейные врачи

полезно? да / нет
Анастасия Матвеева fullfullfullfullfull
15 сентября 2016

Врач Гончаров С. Д. - ЛОР (хорошо не единственный, как было полтора года назад).
Опоздание на работу на 40 минут, пренебрежительное отношение к пациентам без записи (обострение хронического синусита), без осмотра предлагает ехать в больницу (температуры нет, головных болей тоже) даже не померив температуру! (Такое ощущение что лечиться надо дома- бабушкиными травами пока не дойдет до той формы, когда можно прямиком вызывать скорую!)
По мимо него в поликлинике работает множество прекрасных врачей, после посещения которых ты здоров! Зачем занимать место сотрудником, который не ценит свою работу и вредит людям?
Есть прекрасные специалисты его профиля, они заслуживают его зарплату!

полезно? да / нет +1
Яковлев fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

Врач Гончар Станислав Дмитриевич очень профессиональный врач и чуткий и отзывчивый человек. Все его пациенты всегда довольны и с благодарностью выходят из его кабинета. Скажите спасибо ему те, кто якобы недоволен его методами работы. В наше трудное время далеко не каждый врач предложит вам пройти лечение в стационаре (больнице). Такими врачами наша медицина должна гордиться.

полезно? да / нет 0
Светлана fullfullfullemptyempty
10 января 2017

Мою беременную дочь из ЖК направили к отоларингологу в п-ку №53 на плановый осмотр. Номерок взяли к «врачу» Сысоевой Александре Николаевне. Дочь пришла из поликлиники в шоке. »Доктор» Сысоева по хамски отнеслась к беременной девочке. Но это ещё пол беды. У дочки пропало обоняние, что довольно часто встречается во время беременности, так называемый «ринит беременных». На что Сысоева выписывает ей препарат Назонекс. Привожу дословно цитату из Инструкции по применению: «…препарат Назонекс следует назначать беременным. Только в том случае, если ожидаемая польза от назначения препарата оправдывает потенциальный риск для плода…Младенцы, матери которых во время беременности получали ГКС (глюкокортикостероид), должны тщательно обследоваться в отношении возможной гипофункции надпочечников». Как мне кажется, такая некомпетентность и невнимательность»врача» говорит сама за себя. Зачем Сысоева А. Н. Занимает место врача в поликлинике? Этот вопрос очень хочется задать руководству поликлиники № 53.

полезно? да / нет
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
26 февраля 2019

Дударева Т.Г. (терапевт) принимает (постоянно.) с опозданием. Из последнего сегодня 29.08. она приняла в 11.50 (запись была на 11.00) Почему так поздно? Ну, она любит поговорить по телефону и со своими подругами, которые не стесняясь заходят прямо посредине приёма. А ещё этот "врач" любит оскорблять студентов. Сегодня это было (после 50-ти минут ожидания) :"Достали эти студенты.". Молодо выгляжу, видать. Да и правда, что это они болеют, гады?. Кстати, вспомнился случай уже из моего студенчества.:) 2011 год, я серьёзно заболела. Со "скорой" до меня снизошла мадам Дударева. Я сразу предупредила, что у меня аллергия на пенициллина. И знаете что? Даааа. Она выписала мне антибиотики с пенициллином. Прррррофессионал.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Городская поликлиника № 4 - 2.15 км
Большой просп. Васильевского острова, 59




Поликлиники для взрослых в Василеостровском районе (15)

Поликлиника № 3 на Железноводской rating1 - 950 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 64

ГБУЗ городская поликлиника № 3, поликлиническое отделение № 3 - 950 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 64

Клиника Мать и дитя - 1.23 км
Адрес Санкт-Петербург, Средний просп. Васильевского острова, 88

Городская поликлиника № 4, гериатрическое отделение - 1.34 км
Адрес Санкт-Петербург, пер. Декабристов, 8литА