logo

Поликлиника № 89 на Школьной

Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Школьная, 35

Телефон
+7 (812) 246-08-44

Официальный сайт

Рубрики
Поликлиники для взрослых


Отзывы о Поликлиника № 89


всего 5, средняя оценка 1.4
Лариса анатольевна fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2016

С каждым годом качество обслуживания в поликлинике № 89 Пушкинского района ухудшается. Анализы, обследования назначаются врачами только после длительных уговоров и настоянию самого пациента. Никогда нет необходимых талонов на обследования. А то и напрямую врачи советуют обращаться на платные обследования. После последнего обращения, хочется написать о хирурге Ганьшиной Н. А. - хуже врача надо еще поискать - пришла с болью в правом подреберье, так хирург выслушав - НЕ вставая, не произведя осмотр, сказала, что это не к ней, а к терапевту. И стала писать в карточке - живот мягкий, безболезненный, стул №, печень не увеличена, язык влажный. И т. Д. И это даже, повторюсь, не произведя осмотр пациента, который сидел со слезами от боли в животе. Сейчас моя дочь обратилась с болью в ногах, температурой, и опухолью в голеностопе также к хирургу Ганьшиной Н. А. (талонов к др. Врачу не было, а ждать было нельзя) - так хирург Ганьшина Н. А. Не смогла правильно поставить диагноз, назначила лечение, которое ухудшило состояние моей дочери, доведя до того, что у дочери образовался гной, не направила на операцию, а опять назначила неправильное лечение! В результате состояние дочери ухудшилось и пришлось у другого хирурга брать направление на операцию в больницу. С таким врачом можно и без ног остаться.

отзыв полезен? да / нет +1
Нина Васильевна fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2017

Не могу записаться на приём к инфекционисту Златьевой. Вечерний приём врача до 20 часов, я работаю до 17 часов, а последние номерки к Златьевой на 16 ч. 10м. И принимает врач 2 раза в неделю. Для кого работает этот врач? Для неработающих и для пенсионеров? Как мне попасть к этому врачу. У меня диагноз гепатит.

полезно? да / нет
Ефимова Лариса Александровна fullemptyemptyemptyempty
09 ноября 2017

Записалась на диспансеризацию в поликлинике 89 г. Пушкин С-Пб. Номерок был на 11.30. Пригласили на приём в 11.50, но не меня, а мужчину, которого привела его знакомая врач или медсестра (не знаю, кто это был). Т. К. Я работаю, свободного времени ожидать ещё 0,5 часа у меня не было и пришлось уйти, так и не попав на приём. Хочется узнать: для чего всё-таки выдают номерки с временем, если по ним всё равно не принимают и где найти знакомого врача или медсестру, которая провела бы меня на при

полезно? да / нет
Ефимова Лариса Александровна fullemptyemptyemptyempty
09 ноября 2017

Хотелось бы всё-таки пройти эту самую диспансеризацию. Не хочу лезть без номерка, без статталона, без очереди. Но как же это сделать?

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullemptyempty
01 декабря 2017

Ревматолог Худина И. Г. Проявляет полное неуважение. Без осмотра направляет в другие клиники, утверждая, что это не не по её профилю. Мы потеряли 2 месяца. И в институте хирургии кисти объясняют, что этот случай лечит ревматолог. Пациентов не слушает, обсуждая с мед. Сестрой: "И ходят, и ходят, надоели". Это нормально? Пишу от имени жены. Я инвалид 2 группы по онкологии. Денег на платное лечение у нас нет, но и повторно идти к этому специалисту супруга не хочет. Замкнутый круг.
Пользуясь случаем благодарю терапевта Герасимову Ю. И. За профессионализм и внимательность. В целом поликлиника хорошая.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (6)

Ближайшие 4

Центр амбулаторной онкологической помощи - 0 м
Пушкин, ул. Школьная, 35

Поликлиника № 60 Пушкин - 1.35 км
Пушкин, ул. Московская, 15

Городская поликлиника № 60, Поликлиническое отделение Пушкинского района - 3.05 км
Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Славянка, ул. Галицкая, 2, корп. 1

Поликлиника № 60, Поликлиническое отделение № 67 - 5.56 км
Павловск, ул. Госпитальная, 1




Поликлиники для взрослых города Пушкин (4)

Военный госпиталь на Радищева - 3.03 км
Адрес Пушкин, ул. Радищева, 26

Поликлиника № 67 Павловск rating1 - 5.56 км
Адрес Павловск, ул. Госпитальная, 1, эт. 1

Кожно-Венерологический Диспансер - 5.57 км
Адрес Павловск, ул. Госпитальная, 1А

Государственная поликлиника № 60 Поликлиническое отделение Пушкинского района посёлка Шушары - 8.13 км
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, ул. Валдайская, 4к1