logo

Поликлиника НОВОЕ ДЕВЯТКИНО / Токсовская межрайонная больница

Адрес
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, дер. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, 4

Телефон
+7 (81370) 4-31-52

Официальный сайт

Метро

Девяткино 2.22 км


Рубрики
Детские поликлиники
Поликлиники для взрослых


Отзывы о Поликлиника НОВОЕ ДЕВЯТКИНО


всего 31, средняя оценка 2.1
Нина fullfullfullemptyempty
28 июня 2016

Трубку вообще не берут. Это не допустимо! Не знают свои обязанности. Меняйте сотрудников!

отзыв полезен? да / нет +14
Елена fullfullfullemptyempty
28 июня 2016

Подскажите, выписывают ли в нашей поликлинике (бесплатно) витаминки беременным за счет средств родового сертификата?

полезно? да / нет -2
Евгения fullfullfullemptyempty
16 июля 2016

Детская поликлиника отвратительна! В регистратуре никого не было целый ЧАС! Мы приехали на 40! Минут раньше приемного времени, но ко врачу попали на 30 минут позже назначенного, при этом выяснилось, что вместо детского ортопеда, приём ведёт взрослый травматолог! Он выписал нам направление в областную больницу, поскольку не компетентен в вопросах детской ортопедии, а направление должен был подписать глав. Врач, рабочий день у которого закончился на 2 часа раньше нашего приёма. Предложили приехать в понедельник, чтобы поставить подпись. Это просто пипец. Запись в областную больницу ведётся за ТРИ месяца! Вот такая у нас медицина.

полезно? да / нет +2
Даниил fullfullfullemptyempty
02 сентября 2016

В поликлинике ведет прием онколог!?

полезно? да / нет 0
Наталья fullfullemptyemptyempty
02 сентября 2016

А вот я не довольна. Врач гинеколог и уч. Терапевт, молодые девушки по хамски ведут себя с пациентами. Пренебрегая нормами этикета.

полезно? да / нет +3
Оксана fullfullemptyemptyempty
02 октября 2016

Второй раз пытаюсь обратиться к врачу и второй раз не могу, в -первый раз хотела вызвать врача, дозвонилась, но врач просто не пришла к ребенку 3 мес, второй раз пытаюсь обратиться, не могу дозвониться. И какое отношение у меня должно быть к этим врачам и к этой поликлинике?

полезно? да / нет +3
Представитель Евгений fullfullfullemptyempty
28 октября 2016

Поликлиника НОВОЕ ДЕВЯТКИНО
Регистратура и вызов врача 8-931-320-67-97, +78137043233, +78124161137 Ул. Энергетиков 4
Для тех, кто не может дозвониться.

полезно? да / нет -7
Екатерина fullfullfullemptyempty
01 декабря 2016

Почему такое отношение к грудничкам? Почему я должна стоять в одной очереди с пенсионерами в период заболеваний?

полезно? да / нет +3
Ольга fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2016

У ребенка 1.5 г. Был сильный кашель. Вызывала врача на дом отказали. Температуры не было сказали не положено. Очень недовольна.

полезно? да / нет -2
Кристина fullfullfullfullfull
29 декабря 2016

Нам 7 месяцев. Были 29.12.16 числа, очень понравилось! Не знаю почему пишут что стоят со взрослыми, если там отдельное педиатрическое отделение! Все очень добрые, ни одного хамского слова! Еще очень удобно самим брать талоны! Там стоят специальные аппараты. Для этого.
есть отдельная комната для детей что бы они рисовали, на стенах нарисованы животные, есть телевизор где включают советские мультфильмы! Мы ходили к педиатру. А звонить надо в коллцентр, да трудно дозвонится, но я дозвонилась со 2го раза!

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullemptyemptyempty
10 февраля 2017

Обратился с острой болью в брюшной полости. Участковый терапевт, Каледин Олег Леонидович потрогал живот, выписал таблетки и направления на кровь, флюорографию и УЗИ. УЗИ только в марте, раньше "номерков" нет. Больничный не выписал (не посчитал необходимым, это с острой болью), справку о том, что я находился в поликлиннике Новое Девяткино, Энергетиков 4, с 09.02.17г. С 11ч. 00мин. До 15ч. 45мин. И 10.02.17г (сдавал кровь и флюорографию в Токсово). Предоставить отказались (только платно. 200руб.). Результат: два дня потеряны впустую.

полезно? да / нет +3
Надежда fullemptyemptyemptyempty
16 февраля 2017

В поликлинику обратилась моя мама 78 лет блокадница. Нужен был номерок к специалисту. В регистратуре ее отправили к аппарату по выдаче номерков! Повторюсь маме 78 лет! Только после небольшого скандала к ней подошел сотрудник поликлиники и помог взять номерок. В назначенный день мама заранее пришла в поликлинику и стала искать кабинет с ФИО врача но не нашла ни кабинета ни специалиста с такой фамилией! Оказалось все очень просто! Когда ей дали номерок к специалисту не сказали что этот врач принимает в п. Токсово на ул. Буланова а не в п. Ново Девяткино на ул. Энергетиков! Уважаемые сотрудники мед. Учреждений пожалуйста относитесь внимательней к пожилым людям! Ведь это НАШИ МАМЫ ПАПЫ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!

полезно? да / нет +1
Татьяна Аркадьевна fullfullfullfullfull
02 марта 2017

Благодарна за грамотную работу и сердечное отношение сотрудника отделения физиотерапии поликлинникиНово-Девяткино АННУ

полезно? да / нет +1
Игорь fullemptyemptyemptyempty
14 апреля 2017

Обслуживание на самом низком уровне! Никакой организованности и порядка. На мед. Посту совершенно не понимают, чем занимаются. Лютикова не хочет работать!

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
05 мая 2017

Обслуживание на самом нижайшем уровне. После выписки из городской больницы, где меня вытащили с того света 20 апреля 2017 г с достаточно серьезным диагнозом, требующем немедленной консультации у узкого специалиста в областной больнице, вызвала участкового терапевта Лютикову Е. С. 21 апреля на дом. Так. Как. Дойти до поликлиники не могла. Ждала направления 2 недели. Уже с боем и скандалом удалось получить направление 05 мая. Когда звонила, нагло врали, что направление уже выписано, а про него вообще забыли Таких горе-врачей как Лютикова надо гнать с работы и не допускать близко к работе врачом. И этот горе-врач отвечает за жизнь людей. Чтобы попасть к врачу в областную надо ждать очередь 2-3 недели. И из-за халатности Лютиковой я просто потеряла 2 недели, а могла уже попасть к специалисту после 9 мая.

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullfull
26 мая 2017

Прочитал кучу отзывов. Сказать, что удивлён - ничего не сказать! Сколько раз бывал в поликлинике (и болезни, и диспансеризация), не то что не касались меня скандалы/грубость/хамство, но даже не был ни разу очевидцем подобного! Наоборот - и подскажут, и примут, даже когда рабочий день у врача закончился де-юре! (и не только о себе могу это сказать!)
Допускаю, что есть минусы (как и везде во всех странах!), допускаю, что кому-то и ответили резко. Но! Также допускаю, что и сами некоторые пациенты стали либо провокаторами, либо сами оскорбляли персонал. (повторюсь, я не был свидетелем подобного) ДОПУСКАЮ! Не говорю, что все и всегда, но, согласитесь, мы все не без греха! Трубку не берут? Да, согласен, дозвониться сложно. Но и понимаю то, что в это время сотрудник занят (заполняет/объясняет/выписывает) ТАКИМ ЖЕ ПАЦИЕНТОМ, как и Вы! Да и туалет, или чай/кофе, тоже для всех нас нужны!
Врач не выехал, когда нет температуры? Но, если, действительно, не положено!? Вы лично будете нарушать служебные распоряжения своего начальства? А, ведь, отвечать-то врачам придется! В следующий раз скажите, что есть t*С. Уверен, врач не проклянет Вас!
В старой германской армии был такой порядок - первые 24 часа подчинённый не имел права подавать жалобу на выше стоящего командира. Более 90% жалоб отсеивалось - человек "остывал", понимал, что командир прав, что сам погорячился и т. П! Понятно, что есть и недостатки, (например, бахилы быстро заканчиваются бесплатные), но давайте и себя видеть более объективно!
P. S. Оччччччень доволен врачами Липиной О. И, Яковицкой (Егорченковой АС.), сотрудниками лабораторий! Уверен, что подавляющее большинство остальных работников - такие же внимательные и порядочные специалисты! Спасибо им!
Георгий

полезно? да / нет 0
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2017

Сказать я не довольна -ничего не сказать за месяц дозвонилась один раз и то на хамство нарвалась и некомпетентность сотрудника. С ребёнком надо сходить прививку сделать, а идти не охота, портить настроение. Врач должен приезжать на дом независимо от того есть температура или нет! Что это за избирательный подход? Хотелось бы чтоб заведующий ответил на все вопросы! Проще до Путина дозвониться чем до поликлиники!

полезно? да / нет 0
Елена fullemptyemptyemptyempty
04 сентября 2017

Возможно, здесь когда-нибудь и будет порядок и ощущение, что все делается для людей. Пока все плохо.
Мне нужно сделать флюорографию, приезжаю из Мурино уже 3 раза и каждый раз не могу записаться в очередь. Последний раз сказали, запись только лично 11 сентября.
Мы в каком веке живет? Для чего телефоны и интернет? Почему приходится многократно мотаться в поликлинику просто для записи?

полезно? да / нет 0
Наталья fullemptyemptyemptyempty
11 сентября 2017

Живу в Мурино, нужно пройти флюорографию в Новом Девяткино. По слухам аппарат все время ломается. Дозвониться до регистратуры невозможно - просто не берут трубку. Получается, надо ехать мне, глубокой пенсионерке, чтобы только узнать, работает аппарат или нет? А для чего же тогда нужна регистратура, скажите на милость? Уважаемый главный врач учреждения. Вы когда-нибудь читаете отзывы людей? Я ведь не одна здесь об этом пишу. Ровно то же самое пишут и другие люди, вот почитайте. Если ваши регистраторы до смерти заняты и им некогда оторваться на телефонные звонки, посадите на справку отдельного человека. Так же невозможно. Мы ведь в районе живем - какие расстояния, какой разброс! Не набегаешься, чтобы просто задать вопрос. Вам люди жалуются и на хамство, и на то, что трубки не берут. Вы чего ждете, когда в правительство области напишут или в приемную губернатора? - Так это запросто. Придут, будут вас всех переретряхивать. А вам это надо? Умейте вовремя избавляться от негодных людей. Вам же легче будет жить. Уж кого-кого, а нормального регистратора найти можно. Какая-нибудь нестарая пенсионерка, владеющая компьютером, с удовольствием подработает.

полезно? да / нет +1
арина fullemptyemptyemptyempty
13 сентября 2017

Два дня пытаюсь дозвониться. Все три номера не отвечают. Что за отношение? Пишу в леноблздрав. Что уже с утра работать устали. (ни утром ни днем ни вечером)

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
13 сентября 2017

Подскажите пожалуйста как попасть на обзорную ренгенограмму органов грудной клетки! Для операции ж! 25го операция а в токсово врач в отпуске!

полезно? да / нет
Максим Михеев fullfullfullfullfull
19 октября 2017

Редко хожу по врачам, но 17 октября 2017 г был приятно удивлен, попав на прием к уч. Терапевту Липиной Олесе Ильдаровне. Хороший, внимательный и приятный человек, хороший специалист!
Таких бы побольше!

полезно? да / нет 0
Светлана fullemptyemptyemptyempty
31 октября 2017

Сегодня с ребенком была в поликлиники Новое Девяткино. Хотели сдать кровь. Для того чтобы сдать кровь, нужно записаться и ближайшая запись была через 10 ДНЕЙ!
ДО этого сколько раз я сдавала кровь, сдаётся в этот же день. Живая очередь.
И в СПБ и во Всеволожске, были привязаны везде кровь сдаётся в этот же день, с утра!
Беспредел!

полезно? да / нет 0
Ольга fullemptyemptyemptyempty
06 декабря 2017

Это просто безобразие, для кого отзывы пишем? Как нельзя было дозвониться, так и осталось до сих пор, просто сущее безобразие.

полезно? да / нет +2
Сергей fullemptyemptyemptyempty
06 января 2018

Ужасное отношение, номеров нет, врач за моим районом не закреплён, перекидывают друг на друга, когда пришел на прием мне сказали, а я вам уже закрыла больничный, возьмите его на стойке, а там никого нет, простоял минут 20. Так и не долечившись отправился работать.

полезно? да / нет +1
Светлана fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2018

Переехали в Девяткино и сразу почувствовали разницу в медобслуживании. Дозвониться и вызвать, врача так и не смогли, поедем по старому адресу с темп. 38,5. Надо жителям Девяткино проситься в город, подписи может собирать, или ещё что-нибудь, Эта область как была малоцивильным пространством, так и останется, только вцепиться в доходы могут и ничего более.

полезно? да / нет
Алина fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2018

Сегодня 17.04.18 пришла в поликлинику на Энергетиков 4, в Новом-Девяткино и ужасно вывела ситуация, что гардеробщица отказалась выдать бесплатные бахилы, указывая мне на платный автомат и при этом ужасно хамила. На мое заявление, что я пойду жаловаться она просто посмеялась. От куда такая агрессия у людей не понимаю. Мы приходим к вам не тратить свои нервы и не испытывать свое терпение! Если на входе уже работает хамло, то какие врачи у Вас? ! Подобие их? ! Часто сталкивалась с хамством в регистратурах, но к этому отношусь лояльней, так как возможна большая загруженность, но, чтобы гардеробщицы это что-то

полезно? да / нет
Алена fullemptyemptyemptyempty
04 июня 2018

Дозвониться невозможно, как я буду рентген позвоночника непонятно делать, почему не отвечает регистратура? Не хватает, так наберите еще людей, почему в области так плохо?

полезно? да / нет
Арина fullemptyemptyemptyempty
14 сентября 2018

ОТЗЫВ О ПЕДИАТРЕ СПЕСИВЦЕВОЙ М. С. И АДМИНИСТРАТОРЕ В ПЕДИАТРИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ТЕРЕШИНОЙ Д.: Я крайне редко пишу негативные отзывы в интернет, но не написать этот просто не могу. У меня болеют дети с кашлем, насморком и температурой. Сегодня первый день нет высокой температуры, но довольно сильный кашель (сразу хочу сказать, что часто страдаем ларинготрахеитами), поэтому все ОРЗ строго под наблюдением врача. Вот и сегодня хотела вызвать врача на дом, но девушка в колл-центре очень попросила прийти на прием, а не вызывать на дом, тк мало врачей сегодня. Я напомнила ей, что дети болеют и она сказала, что в такой ситуации врач примет нас без очереди в боксе. К сожалению, наш доктор сегодня не работает, пришлось идти к СПЕСИВЦЕВОЙ М. С. Мне уже доводилось обращаться к этому врачу - в первый раз она ОШИБЛАСЬ с диагнозом! А в другой просто отказалась нас принять у себя в кабинете, сказав, что она не наш доктор! Вот и сегодня - я с 2-мя больными детьми пришла в поликлинику, попросила администратора в педиатрическом отделении - Терешину Диану, отвести нас в бокс и пригласить доктора. На что Терешина мне нахамила и сказала, что случай у нас не критический и врач нас без очереди принимать не будет. Спесивцева это подтвердила и отправила нас в общую очередь, в которой мы были в третьем десятке детей! А ведь основная масса в этой очереди - детки, которые идут на поправку.
Вот как после этого назвать ТАКИХ МЕД. РАБОТНИКОВ? !

полезно? да / нет +1
Любовь Александровна Канченкова fullfullfullfullfull
20 ноября 2018

А я дозвонилась с первого раза и часто хожу туда. Мои врачи наумова - эндокринолог и кардиолог щербань очень грамотные профессионалы своей профессии. Очень доброжелательны. А также работники регистратуры не только расскажут и и проведут до кабинета. Спасибо за таких сотрудников. Удачи и здоровья им. Всем хорошим не будете.

полезно? да / нет
Альбина fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2021

Добрый день!
Самый ужасный персонал и в общем поликлиника тоже. Пришла с Невского района по семейным обстоятельствам встать на учет по беременности. 21 октября прикрепилась и сказали подойти 25 в регистратуру. Пришла 08: 05 очередь была до выхода. Человек 20 впереди, я беременная 36 недель простояла в очереди и подошла в регистратуру. Сказала что хочу встать здесь на учет по беременности. Девушка сказала только в среду есть талон. Хорошо! Я спросила не примет ли доктор меня сегодня, хотя бы на учет поставит. Она сказала поднимайтесь может быть примет. Пришла, пропустила всех кто по записи сидели и сама зашла когда никого абсолютно не было. Я так и не поняла доктор или медсестра сидела, но она меня за дверь выставила сказав, что только по записи. Не дала мне даже объяснить ничего! Ну ладно
Пришла опять в регистратуру, постояла в очереди и прошу девушку записать меня на самое ближайшее окошко. На что мне сказали подойти 1 ноября и что не факт, что достанется талон. Отправили меня на оборонную 10
Там тоже девушка сказала база одна, нет талонов. Возможно достанется на 8-12 ноября. На таком сроке гоняли меня! Вопрос! Когда я должна встать на учет если мне уже 12 ноября уже рожать?
По плоду я иду не 2 недели вперёд! Что за безобразия? Кто нибудь знает куда обратиться? Горячая линия даже не отвечает. Просто беспредел?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (6)

Ближайшие 4

Амбулатория на Оборонной - 1.31 км
Мурино, ул. Оборонная, 10

ГБУЗ ЛО Токсовская Мб, пункт СПМ Западное Мурино - 3.22 км
Мурино, Воронцовский бул., 21к1

Токсовская межрайонная больница, терапевтическое отедление - 3.23 км
Мурино, Воронцовский бул., 17

ГБУЗ Токсовская Мб, детская амбулатория - 5.03 км
пос. Бугры, ул. Шоссейная, 3




Детские поликлиники Ленинградской области

Детская поликлиника № 22 rating1 - 3.22 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Корнея Чуковского, 5, корп. 1А

Детская поликлиника № 59 - 4.2 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Киришская, 5, корп. 2

СПб ГБУЗ Детская городская поликлиника № 29, детское поликлиническое отделение № 61, кабинет неотложной помощи - 4.38 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, 17, корп. 2

Детская поликлиника № 61 - 4.39 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, 17, корп. 2