logo

Веб студия 3840 на Юрия Гагарина

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 34, корп. 3Д

Телефон
+7 (911) 844-40-14

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Московская 1.21 км


Рубрики
Программное обеспечение
Веб-студии
Интернет-агентства


Отзывы о Веб студия 3840


всего 10, средняя оценка 4.3
Вадим fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2015

Ради Бога! Не связывайтесь с этой веб-студией. В создании и продвижении сайтов там не понимают ни бельмеса, зато очень любят вытягивать из наивных клиентов деньги за якобы качественную проведенную работу. Из клиентов просто вытягивают деньги. Любой не предвзятый анализ покажет, что никакого реального продвижения нет. Как все делается? Просто сайт делают "на коленке". Никакого планирования и проектирования нет. Вот поэтому и обещают клиентам, что сайт будет готов максимум за две недели. Качественный сайт делается месяц, а то и больше, в зависимости от специфики.
Сотрудников студии постоянно обманывают и в зарплате, и в плане оформления. Никаких налогов за них не выплачивается. Текучка постоянная, но на это и рассчитывает руководитель проектов студии Сергей Геннадьевич Саркисян. Ему же только бабло нужно. А каким способом это будет делаться, не важно. Даже за счет воровства контента у других сайтов.

отзыв полезен? да / нет -2
Александр fullfullfullfullfull
16 августа 2015

Вадим, ай яй яй. Мы же свами вместе некоторые проекты делали. Зачем ты врёшь и так голословно? Все знают о твоём конфликте с руководством и о том как твой обман с текстами вскрылся. Тебе Сергей дал шанс исправить, что ты понаделал, а ты опять всех обманул и нас, тех кто с тобой проекты вёл и заказчиков, сайты которых повылетали из-за твоих ворованных текстов. Раньше ты хоть тексты рерайтил, а потом вообще перестал их писать. Но деньги получал вовремя. И деньги кстати неплохие, как после выяснилось. Почему другие ребята и я в том числе ничего плохого о веб-студии 3840.ru не пишем? Может потому что мы стараемся сделать свою работу качественно и вовремя? А не пытаемся как ты врать и ещё обвинять до кучи всех и вся. С веб-студией клиенты постоянные по многу лет работают и в нете нет ни одного плохого отзыва о 3840 от заказчиков, а есть только два обиженных отзыва от Женьки (который потом от них отказался, так как человек успокоился и понял что наделал), и от тебя бездельника. Сайты каждый месяц новые делаем, ты же сам знаешь и клиенты довольны работай все вебстудии, как сроками так и продвижениями и заказами. Не было бы столько клиентов если бы плохая работа была. Ну зачем ты врёшь? Тебе шанс дали а ты опять облажался с ним. В итоге у клиентов проблемы из-за тебя случились, но деньги тебе отдали. Жуликом ты оказался. Вот поэтому тебя и уволили. Все ребята про тебя отпишутся, как ты всех обвинять начал когда попался. Я тебе говорил - не сиди в соц сетях и на сайтах знакомств, а работай как все. Но ты выбрал свой путь мошенничества и лжи. Чего с тобой случилось? Ты же в первые месяцы старался нормально работать, хоть и тексты были плохими, но ты пытался их править и исправлять свою халтуру.

полезно? да / нет 0
Вадим fullfullfullfullfull
18 августа 2015

Ой, Александр, а не назовете ли Вы свою фамилию, чтобы я Вас - вруна - вспомнил?) А то я не припомню что-то других Александров, кроме того, что ушел из Вашей студии в конце зимы - начале весны.) Я уверен, что Вы знаете, о ком я говорю.)

полезно? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
01 сентября 2015

Ну так этот и есть тот Александр. А какой другой то может ещё писать?) Просто я когда увидел эти отписки от тебя да же не поверил сразу, что ты так низко мог пасть. Ладно хотя бы правду ты писал, но ты же врёшь и не краснеешь. Сколько людей работало и работает в 3840? И почему кроме тебя плохого никто не пишет и не писал? Потому что тебе больше заняться нечем безработному вот ты и вымещаешь злобу на Сергея Геннадьевича. Только не понимаю зачем? С тобой и так год промучились. Тексты твои ворованные заставляли тебя по 5 раз переписывать. Ну если ты не умеешь или не можешь писать и в сайтах ни "бум бум" зачем ты обманывал всех и выдавал себя за крутого специалиста? Ну если ты бестолковый, так признай это, учись работать ЧЕСТНО и ХОРОШО! Если честно, мне да же стыдно за тебя. Но ты сам сделал свой выбор - тебе люди шанс работать давали, но тебе видимо сидеть на сайтах знакомств нравится больше чем заниматься работой, за которую тебе всегда платили в полном объёме и вовремя. Это все знают, не только я. Так как за тобой всё приходилось переделывать. Ты да же свои ворованные тексты на сайте нормально разместить не можешь.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullempty
12 июля 2016

Обратились в 3840 в декабре 2015 года. Требовалось создать интернет-магазин с корзиной и формой обратной связи. Работу выполнили качественно и в срок. Были недочеты, но все было оперативно исправлено, так что считаем, что результат достигнут. Первых клиентов получили практически сразу, но, конечно, это было не то количество, которое нам требуется. С Яндекс Директа получилось больше, но их пришлось подождать. Результатом довольны – рекомендуем своим друзьям и коллегам. Наш сайт http://i383.ru/.

полезно? да / нет +3
Антон fullfullfullfullfull
09 мая 2017

В студии “3840.ru” в Санкт-Петербурге работаю более 3 лет. И вот мой отзыв о 3840.ru. Для меня более всего важны интересные и сложные проекты, которые поступают в работу. С этим всё прекрасно - самые конкурентные ниши рынка и самые современные сайты мы разрабатываем и создаём ежедневно. Не буду перечислять интернет-ресурсы клиентов студии, они представлены в Портфолио на сайте 3840.ru, но уровень требований к моей работе возрастает ежеквартально. Это очень подстёгивает. Второй, но не менее важный аспект, - зарплата. Сложно, наверное, оценить достаточный объём компенсации за работу, но мне не приходится жаловаться, мне достаточно. При этом индексация размеров оплаты труда проводится. Это важно. А что касается уровня профессионализма сотрудников, считаю его достойным для культурной столицы. Это и подтверждается видимостью созданных нами сайтов в поисковых системах - мы работаем на ТОП3, не менее. (Начальство попросило работающих сотрудников оставить свои отзывы о студии, что и сделал.) Повторюсь: работаю в 3840.ru, поэтому этот отзыв можно считать объективным.

полезно? да / нет
Олег Макаров fullfullfullfullfull
18 июля 2017

Заказывали сайт у 3840
Нам их порекомендовал партнер, которому они также делали и продвигали сайт в топ 5. От него узнали, что ребятам можно довериться, так сказать, под ключ, и решились на разработку сайта. Дизайн нам сделали ненавороченный – простой и стильный. Сайт был готов за 3 недели, это интернет магазин с 1С. Результатами довольны, теперь будем заказывать продвижение

полезно? да / нет
Mateo fullfullfullfullempty
09 августа 2017

Понадобились работы по сео-продвижению, начали искать порядочного подрядчика. Смотрели отзывы и прошлись по рекомендуемым, решили работать с http://3840.ru
Работаем 3 месяца и находимся на хороших позициях. Конечно, будем продолжать, потому что есть в этом толк

полезно? да / нет
Ольга Владимировна fullfullfullfullfull
22 августа 2017

Студия 3840 сделали нам прекрасный сайт для гимназии, удобный и современный. Нужно отметить, что многие школы нашему сайту позавидовали и попросили координаты этой студии) Мы даем и рекомендуем другим их к сотрудничеству! Сайт сделан был за 1 месяц, с их стороны проволочек не было и главное – результат!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullempty
23 августа 2017

Продвигались по большому количеству запросов, предварительную оптимизацию сайта нам здесь сделали. Работали упорно и добились результативных показателей. Люди идут в магазин и весьма неплохо – это хороший показатель!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

3840.ru на Красносельском - 12.26 км
территория Горелово, Красносельское ш., 54, корп. 6




Программное обеспечение в Московском районе (91)

Diamond Technics на Ленсовета - 900 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 43, корп. 3

ПроИнСофт - 930 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 43к3

Ниивс Спектр в БЦ Московский - 1.03 км
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 212

Топоматик на Московском - 1.06 км
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 212, эт. 5, оф. 5042, БЦ Московский