logo

Пилот-Авто Санкт-Петербург в ТРК ЛиговЪ

Адрес
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 153, ТРК ЛиговЪ, бизнес центр, 323 офис, 2 этаж

Телефон
+7 (911) 922-57-30

Время работы
понедельник-пятница 10:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Обводный канал 0.04 км


Рубрики
Прокат автомобилей
Автосалоны
Выкуп автомобилей


Отзывы о Пилот-Авто Санкт-Петербург на Лиговском


всего 41, средняя оценка 5.0
Елена Федорова fullfullfullfullfull
06 ноября 2016

Каждый день крутишься как белка в колесе, а твои маленькие мечты остаются за бортом. Взяла напрокат Toyota Camry VII и каталась на нем по городу целый день. Кожаный просторный салон, плавное управление, шик и блеск! Чтоб купить такую машину мне еще работать и работать, а живу я сейчас)

отзыв полезен? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
19 ноября 2016

В прокат обращался несколько раз. Недавно брал там Peugeot 3008, поскольку моя машинка была на ремонте. Автомобиль просто супер, салон чистый, ездит он полностью исправно. Оформили все быстро с минимумом документов и без залога.

полезно? да / нет
Сергей П. fullfullfullfullfull
31 декабря 2016

Захотелось выпендриться перед девушкой и сыграть крутого чувака. Взял на день крутую Infiniti. Оформили без проблем без залога, машинка конечно крутая. После такой тачки чувствуешь себя реальным чуваком! Девушка была в восторге, впечатлить ее удалось! Супер, спасибо)

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
14 января 2017

Молодцы, хорошие машинки у них, и состояние классное. Прошлый мой опыт проката авто в другой компании был ужасный, дали какую-то каракатицу, чуть не убился. Поэтому так придирчиво к состоянию машины отношусь. Арендовал Kia Sportage троечку. Хороший кореец, себе подумываю такой взять. Неделю отслужила верой и правдой, я доволен.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Брала в Пилот Авто Volkswagen Polo на прокат, оценила множество преимуществ перед другими прокатами. Очень удобное, быстрое оформление, без очередей и без залога, выбор оплаты за клиентом. Автопарк большой, есть что выбрать. К автомобилю нареканий нет, полностью готов к использованию. Прокатом довольна, даже не хочется советовать что-либо улучшить, потому что итак все хорошо! Спасибо!

полезно? да / нет
Анжела fullfullfullfullfull
25 мая 2017

По-моему лучшая компания по прокату авто в нашем городе. Цена и качество супер. Пользуюсь им часто. Дружелюбное отношение к клиентам, оформление быстрое. Машинки отличные никогда и нигде не подводили. Особенно мне понравилась последняя. Mazda 6 New III- это нечто. Отлично гоняет! Новая, красивая, мягкая и чистая. Советую!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
31 июля 2017

Брала здесь авто на прокат Смарт ФО – Ту. Не смотря на то что салон рассчитан на двоих - до воли просторный и комфортный. Удобно передвигаться по городу. Персонал работает слажено.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
31 июля 2017

Давнв. О пользуюсь услугами этой компании. Беру у них машины эконом класса, для работы. Нравится что оформить заявку можно онлайн из любого места, без отрыва от личных дел. За машинами хорошо следят, так что я в этом плане не докапаюсь. И что для меня важно, так это цена, ниже чем у конкуренто

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
04 ноября 2017

Решил удивить свою девушку и взял на прокат BMW 520 на сутки. Машину взял белого цвета и мы катались на ней весь день. Это было просто шикарно. Хочу сказать большое спасибо данному магазину, что позволил почувствовать себя успешным сидя в такой шикарной машине. Ни в каком прокате я еще не видел, чтобы давали на прокат такие дорогие авто и просили за сутки такие не высокие деньги. Вскоре обращусь к вам снова.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
31 декабря 2017

Постоянно смотрю и облизываюсь на Infiniti FX37s Larte. Очень уж красивая машинка. Брал несколько раз ее прокат. Именно ее посоветовали мне ваши менеджеры. Рассказали про все характеристики, плюсы и минусы. Очень приятно, что все ваши работники подкованные в этих вопросам. С арендой не возникло никаких проблем. Каждый раз все оформляли в течение получаса.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
08 января 2018

Недавно, ко мне в гости приезжала моя родная сестра с дочуркой. Решил им показать город, так сказать, провести по нему небольшую экскурсию. Обратился в этот прокат, выбор у них хороший. Взял Lexus IS250. Машинка симпатяга, нам всем очень понравилась и снаружи и внутри. Ехать на ней одно удовольствие. Целый день на ней катались. У родных осталась куча впечатлений и приятных эмоций и от экскурсии и от самой поездки. Выходные удались. Прокат рекомендую всем!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
20 января 2018

Частенько приезжаю в ваш город проведать свою любимую подруженьку. В последний визит к ней, решили гульнуть с ней с размахом, взять шикарную машинку на прокат. Остановились на Пилоте - выбор машин отличный, как нам показалось. Все машины - красотули просто, но мы остановились свой взгляд на БМВ 520 и взяли ее в аренду. Прокат оформили без проблем и залогов, оплата карточкой. Поколесили по городу и окрестностям на этой машинке на славу) Понравился нам этот прокат. В следующий раз Мерса решили взять

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
24 января 2018

Мой шеф попросил написать слова благодарности вашей компании. Спасибо большое пилот-автор от Николаева Сергея Викторовича. На разные мероприятия и для городских дел всегда берем в аренду у вас range rover. Мой шеф любит большие и презентабельные авто. Всегда все оформляли быстро и без проблем. Машина идет тихо и быстро. Одни только плюсы! Еще раз спасибо!

полезно? да / нет
сергей в. fullfullfullfullfull
18 марта 2018

Был у сестры в Питере и срочно понадобилось авто. Обратился в этот центр проката и взял в аренду Соляриса. Очень приятно меня удивило, что автомобиль дается без залога, да и цены на прокат очень приемлемые.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
19 марта 2018

Удобный сервис, для таких "счастливчиков", как я. Должен был встретить "любимую" тещу, а машина сломалась. Если вызывать такси, то потом пол года будешь выслушивать, что даже встретить не смог. Благодаря "Пилот-Авто" встретил тещу, и даже мозг никто не вынес! Она была довольна!?

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
28 марта 2018

Мне срочно нужно было взять автомобиль в прокат. Обратился в компанию ПилотАвто и не пожалел. Все бумаги оформляют быстро. Машина чистая и ухоженная, персонал вежливый. В случае необходимости буду снова обращаться сюда.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
17 апреля 2018

Брал на прокат Porshe Panamera, и остался очень доволен! Вопреки моим ожиданиям, автомобиль не выглядит "заезженным". В салоне чисто и приятно пахнет, с внешнем видом также все очень даже хорошо! Очень приятно было, что забрал машину с полным баком! Авто полностью соответствовал тому, который размещён на сайте. Арендовал на сутки для свидания с девушкой. Да, не дешево, но поверьте, сутки на таком автомобиле стоят этих денег, ведь не каждый день на такой покатаешься. В общем, и я, и девушка остались довольны!?

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
04 мая 2018

Хочется выразить вам благодарность. Никакого залога и простота оформления проката, гораздо упрощают мою жизнь, как клиента. Зашла, выбрала, оформила, поехала?

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
08 мая 2018

Был в Москве по работе и необходимо было решить проблему с транспортом. Обратился в Пилот-авто. Позвонил, все уточнил. Привлекло меня то что не нужно платить заставу за прокат авто. Большинство подобных салонов требует внесения не маленькой заставы. Я взял Audi A5 на рабочую неделю. По стоимости вышло не особо дорого, как на автомобиль такого класса и на столько дней. Большое спасибо!?

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
10 мая 2018

Пилот авто я открыл для себя недавно. На прокат машину приходится брать часто. В основном бюджетные варианты. Раньше я обращался в другие салоны, но там при той же цене что и тут машины на порядок хуже. Та и выбор не такой широкий. Менеджера хорошие. С клиентами обращаются хорошо. Для того что бы взять машину много времени не нужно. На сайте можно все быстро забронировать. Рекомендую салон!?

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
10 августа 2018

Брала здесь Мазду чёрного цвета, пользовалась чуть меньше недели. Машина отличная, шустрая, плавный ход, салон отличном состоянии. Прокат зачетный, большой автопарк, цены по рынку даже очень ничего, можно оплачивать картой. Спасибо!)

полезно? да / нет
Мария Буденец fullfullfullfullfull
19 августа 2018

Привет! Брали здесь машинку. Бронировал ауди, но чето там какие-то несостыковки вышли. Короче, дали мне другую модель за ту же цену. Спасибо за лояльность и отличное отношение к клиенту! Будем кататься только у вас!)

полезно? да / нет
Максим Дубовик fullfullfullfullfull
26 сентября 2018

Пользуюсь услугами давно. Этот сервис доступен и очень прост. Все что требуется выбрать машину и заплатить. А после можно спокойно ездить по своим делам. Особенный плюс, отсутствие залога. Это просто находка. Считаю что вы лучшие в этом сегменте. Спасибо вам, за ваш труд.

полезно? да / нет
Сережа fullfullfullfullfull
25 октября 2018

Брал здесь на прокат автомобиль на 2 дня, думал, что за такими машинами не особо следят, но нет, в автомобиле было чисто, очень приятно пахло, никаких проблем в виде поломок за это время не возникло, а значит, и за этим следят, молодцы! Спасибо!

полезно? да / нет
Олег Николаевич fullfullfullfullfull
29 октября 2018

Машина из этого салона меня ждала, прям у аэропорта, это очень удобно, так как я был ограничен во времени, и сразу помчался по делам. На Шкоде Октавии я покатался 3 дня, цена меня очень устроила, тем более машина реально классная, а главное, что ухоженная!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
17 ноября 2018

Автомобилем на прокат пользуюсь довольно часто. Перепробовал много фирм. Но именно Пилот авто удовлетворяет все мои потребности. А они у меня немаленькие. Обо мне говорят знакомые, что я меняю машины, как перчатки. Из такого изобилия авто всегда можно выбрать то, что по душе. Быть в теме – вот настоящий драйв!

полезно? да / нет
Киров Коля fullfullfullfullfull
19 ноября 2018

Салонов с прокатом авто очень много, но и требования у всех я вам скажу жесткие, или цены неземные. Вот с Пилот Авто мне реально повезло, не требует 10 летнего стажа, и цены нормальные. Взял на сутки, откатался по нужным местам, вернул, безо всяких проблем. Спасибо!

полезно? да / нет
Nadezhda fullfullfullfullfull
20 декабря 2018

Машину для свадьбы брали в аренду здесь, вместе с водителем, очень вежливый, внимательный, обходительный. Машина была идеально чистая, я за это очень переживала, прокат, как никак, но ребята не подвели, еще и ценами порадовали.

полезно? да / нет
Смиридов fullfullfullfullfull
10 февраля 2019

Были с шефом в Питере по работе, арендовали машину в пилот-авто, хорошая такая мазда 3 черная, комфортно было. Бронировали по телефону за день, предоплаты нет. Приехали, машина нас ждала. Сервис - огонь!

полезно? да / нет
Вася fullfullfullfullfull
14 февраля 2019

Решил взять на прокат бумера, повыпедриваться и понять, насколько он крутой как его описывают. Взял, не пожалел. Аренда самой тачки прошла быстро, занёс принёс паспорт, бабки всё! (ну и права ещё показал:) ) Цены вменяемые, условия адекватные.

полезно? да / нет
Смирид Гена fullfullfullfullfull
17 февраля 2019

Пока прокат меня ничем не разочаровал. Беру автомобили часто так как, и по делам приходится разъезжать тоже не редко. Вы для меня, пока лучший прокат в Питере. Желаю вам расти и развиваться только вверх.

полезно? да / нет
вячеслав c fullfullfullfullfull
06 марта 2019

Сотрудники у вас убедительные. В конфликтной ситуации всегда выход найдут. Замену предложат. Цены на прокат пойдут. Придираться к вам не буду, но автопарк обновляйте потихоньку.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
17 марта 2019

Нам с девчонками, как только нужна машина покататься, так сразу сюда. У вас работает Артурчик) Симпотяга) Все так подробно рассказывает, что заслушаться можно. Мы довольны)

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
27 марта 2019

Если брат чисто Питерские прокаты, то этот самый ЛУЧШИЙ, а ЛУЧШИЙ потому что, работают адекватные сотрудники. И фриков водителей, как в других прокатах, здесь нет. Нормальные, адекватные. Сам не раз прибегал к их услугам.

полезно? да / нет
Olesya8090 fullfullfullfullfull
03 апреля 2019

Данный прокат мне посоветовала подруга. Воспользовалась ее советом недавно. Срочно понадобилась машина. Попросила пригнать прямо к дому. Пригнали. За сервис пятерку поставить можно.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
05 июня 2019

Оформил рассрочку, в Пилот авто, на чёрную тайоту Камри. Удобно, что не надо было никаких документов и справок с работы и о доходах тоже. Все оформили по трём документам! Я просто счастлив, что стал обладателем этой красавицы!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
18 июня 2019

Ну заслужили, заслужили хороший отзыв. Работаете зае. Сь) Так сказать, клиентоориентированны. А девчули вообще красотки. Пять минут ожидания и все готово, документы оформлены.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
23 июля 2019

Приехали в Питер потусить. Арендовали бэху 3-ку. Решили не мелочиться и взяли на неделю. Приятно удивила скидка. Вроде бы 10%. Авто в прекрасном состоянии. Понравилось, как в компании все организованно. Менеджеры молодцы, соблюдают все стандарты обслуживания. Сразу видно, что идут в ногу со временем.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
31 июля 2019

Пилот-Авто доверяю. У нас, в Питере, один из самых адекватных прокатов. Простое оформление и цена приемлемая. Эконом-класс так вообще чуть ли не даром. Машины норм. Проблем в дороге ни разу не было!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
06 августа 2019

Тачка просто улётная! Арендовал на этом сайте, так как моя собственная сломалась. Мне она настолько пришлась по вкусу, что я даже задумался над тем, чтобы сменить свою старенькую Ладу на эту красавицу)

полезно? да / нет
Владик fullfullfullfullfull
09 августа 2019

Столько удовольствия я от вождения еще не получал! На три часа брал в аренду Порше Панамера и поездил, что значит, с ветерком! Сервису спасибо, что не еб*али мозги на стадии оформления и наконец исполнили мою маленькую мечту!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Прокат автомобилей во Фрунзенском районе (18)

Galeoncar в ТРК Лиговъ - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 153

CARloson на Лиговском - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 153, ТРК Лиговъ

Компания Steadycar на Боровой rating5 - 340 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Боровая, 47, корп. 2Б

Таксопаркин rating5 - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Боровая, 47к2Б