logo

X-kids в ТРЦ Рио

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2, ТРЦ Рио

Телефон
+7 (901) 132-65-14

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Бухарестская 0.9 км


Рубрики
Развлекательные центры
Квесты
Организация и проведение детских праздников


Отзывы о X-kids на Фучика


всего 2, средняя оценка 1.0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2021

Уважаемые родители, не портите детям праздник, не обращайтесь в данную "контору"!

Отмечали день рождения дочери 9.10.2021г. Именинница была просто брошена в квесте, вышла в слезах, никакого ей внимания не было уделено. Ведущий запорол квест, дети все в шоке. Хамил родителям, не реагировал на просьбы и замечания. Внешне был не опрятен.
Ужасная организация, впервые встречаем такое!
Квест был "джунгли", по времени тоже был меньше заявленного. Детям было не интересно, ведущий не мог заинтересовать, собрать детей. А что нужно имениннице уделить внимание он не в курсе даже такого, постоянный ответ- " А что я могу сделать? " Так же мастер класс что он проводил, никак нельзя назвать мастер классом! Лишь бы побыстрее и на отстань. Вопросы детей игнорировал. Замечаний ооочень много, все не описать.

В процессе общения с администратором, не удивительно, что все у них так устроено. Администратор хамит, бросает трубки, угрожает удалением отзывов! Хочется верить, что директор не в курсе, что происходит у них в центре. Если это все не контролируется и от них, то печально, что страдают из-за такого отношения дети!

Вместо решения проблемы и извинений хамство продолжается со стороны персонала!

отзыв полезен? да / нет +1
Анна fullemptyemptyemptyempty
03 ноября 2021

Были на дне рождения 9.10.2021. Весь праздник детям испортили. Аниматор вёл себя очень вальяжно и по-хамски общался с детьми и родителями. Очень долго пытались с ним договориться вежливо, чтобы он поменял свою тактику поведения с детьми (на нас, взрослых, уже было все равно), но он выяснял отношения при детях, не удосужившись даже отойти в сторонку, чтобы дети не видели скандал. А мы всего лишь его просили уделить внимание имениннице, которая ходила в слезах от того, что все забыли, что это её праздник. Разговаривал аниматор как с нами, так и с детьми хамовато, на вопросы любознательных детей (6-9лет) отвечал дерзко, по-хамски и по, извините, деревенски. Например, дети спрашивают, а из чего делается слайм? А клей откуда берётся? Его раздражительный ответ: "Мне дали ингредиенты, я и делаю! Вы же в магазин приходите и покупайте хлеб, не спрашивая, из чего он сделан! Покупаете и все! "
А какое количества слайма он детям дал сделать. У меня, девушки, мизинец толще, чем эти слаймы.
Дети после дня рождения сказали, чтобы им такой день рождения не устраивали.
Рассматривали вас как вариант дня рождения для ребёнка в декабре, но теперь однозначно нет. Плюс все друзья будут в курсе вашего отношения к клиентам, особенно, маленьким, которым просто нужно было немного внимания и улыбок, а не озлобленный на весь мир аниматор с грязной головой.
PS. Квест по времени сильно урезали
PPS. Аниматор в итоге обвинил наших детей, что они в квесте вели себя плохо То есть человек не в состоянии заинтересовать детей, чтобы им было интересно, не в состоянии поговорить с ними. Сложилось впечатление, что наши дети более интеллектуально подкованы, нежели ваш аниматор.
PPPS. Насколько знаю, общение администрации по телефону с девушкой, заказывающей квест, ни к чему хорошему не привело. Она тоже была обвинена вами.
Вывод: отдай кучу денег- получи в ответ слезы детей, испорченный праздник и хамство со стороны всей организации

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Развлекательные центры во Фрунзенском районе (28)

Playlab в ТРЦ Рио - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2

VRPass на Фучика - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2, ТРЦ Рио

7D Avatar - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2, ТРЦ Рио

Joki Joya в ТРЦ РИО - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2А