logo

Гранд Каньон на Энгельса

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 154

Телефон
+7 (812) 332-00-01

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Просвещения 0.85 км


Рубрики
Торговые центры
Развлекательные центры

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Гранд Каньон


всего 3, средняя оценка 5.0
Марьяна fullfullfullfullfull
28 марта 2015

ТРК Гранд Каньон любимый торговый центр моих детей. В свободные выходные мы весело проводим там время всей семьей. Море развлечений: кино, рестораны, магазины, для детей построен детский городок. Так же дети безума от Кидбурга, где могут поиграть во взрослые профессии) прекрасней места для отдыха, особенно в плохую погуду, не найти.

отзыв полезен? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
16 февраля 2016

Когда Гранд Каньон только открылся, я помню, он был одним из лучших в городе: шикарный, большой, красивый, с хорошими (на тот момент) магазинами. В общем, все радовало глаз. Теперь, когда появилось большое количество других ТРК, Гранд-Каньон, лично по мне, стал отставать. В первую очередь, по ассортименту магазинов: не очень понятно, каким образом происходит отбор брендов, по какому принципу, но в итоге выбор не большой и весьма унылый. Но! Очень здорово, что сделал и такой классный детский городок, вот это действительно преимущество. Если руководство этого центра проявит чуть больше усилий и сосредоточится на более тщательном отборе арендаторов, то этот торговый центр вернет себе звание одного из лучших, я в этом уверена.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
27 апреля 2018

В СПб - это самый великолепный торговый центр, предназначенный для семейного отдыха. Такого изобилия разносторонних, ярких и современных торговых и развлекательных площадок НЕТ поблизости нигде. + Хорошее расположение- метро в шаговой доступности) +Приятные неожиданные сюрпризы ожидают Вас на улице, перед входом в ТЦ -скульптуры животных из сказок, любезно приглашают посетить это заведение) +Скульптурная композиция "времена года", окружная звуками классической музыки, льющейся прямо из земли. скамейки здесь кстати) +большой и вместительный гардероб. +на верхнем этаже ТЦ изящные фонтаны, речушка с мостиками, детские городки и, сначала весёлые скульптуры) +аллея кривых зеркал. + огромное количество игровых и спортивных площадок, зоопарки, кафе, театр, тиры и пр. Всем рекомендую хоть единожды посетить этот сказочный мир)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры в Выборгском районе (20)

ТЦ Сильвер (SILVER) на Просвещения - 600 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 30, корп. 4

ТРК Норд rating5 photos - 730 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 19А

Шувалово на Энгельса - 810 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 139/21А

Tц Авеню на Выборгском rating1 - 1.51 км
Адрес Санкт-Петербург, Выборгское ш., 15А