logo

Риос на Газовой

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Газовая, 10Б

Телефон
+7 (812) 322-71-49

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 0.7 км


Рубрики
Рекламная продукция


Отзывы о Рекламная продукция Риос


всего 2, средняя оценка 1.0
111 fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2022

Если Вы желаете потерять кучу нервов, время, по 10 раз запрашивать ответы на свои же вопросы - вам сюда!
Менеджер Станислав некомпетентен, пишешь ему в письме 3 вопроса подряд - отвечает на один. Пишешь следующее письмо с просьбой уточнить по 2м другим вопросам - снова отвечает только на 1! При отрисовке макетов - прислал эскизы, которые не соответствуют, элементарно, логотипу компании (который, при этом, был направлен файлом-вложением в заявке на работу). Надписи на табличках вдруг почему-то съехали, элементарно - дефис наложился на текст! Ну это смешно. При том, что был направлен файл. Docx, в котором мы сами все нарисовали и написали. При попытке указать на некорректный эскиз - спорил и говорил - у Вас в присланном файле неправильно написано. На вопрос что именно - пересылал мне МОЙ ЖЕ файл и писал - неправильно написано. Т. Е. Что именно - непонятно)
Настаивал на том, чтобы мы сразу оплатили счет, ещё до того как нам поступили корректные макеты. "Мы бесплатно не работаем". Счет у них якобы действителен в течение 3-х раб. Дней, хотя в самом счете сказано "5 банковских дней", т. е. Сознательно вводят в заблуждение.
Когда мы все-таки получили заветные ОПЛАЧЕННЫЕ эскизы - вдруг оказалось, что в них не учтены замечания, присланные и описанные ранее! Т. Е. Человек просто не читает письма. Вообще.
Далее, наконец нам обозначили срок изготовления 18–19 апреля. И что? 19 апреля нам говорят "21-22 будет готово". Якобы даты были предварительные. Хотя об этом нигде не сказано. С ужасом ждем 21–22 апреля и предвкушаем перенос сроков и вообще "кидалово" с поставкой.

отзыв полезен? да / нет
111 fullemptyemptyemptyempty
22 апреля 2022

UPD отзыва ниже: по готовности табличек нам было предложено приехать забрать их в офис, хотя ранее мы оговаривали доставку (между прочим, платную, 400р.). При попытке напомнить о ней последовало: "Ааааа, точно, да. Ну завтра привезут тогда, ждите. ". Окей, опять из-за ужасно некомпетентного менеджера Станислава мы потеряли сутки. Ок. В назначенный день решили уточнить интервал доставки (ох, это мы зря). "С Вами свяжется курьер. " - сказал мне Станислав.
Моей ошибкой было напомнить ему, что хоть какой-то интервал доставки представить к вниманию – это базовые правила этикета и сферы оказания услуг. На что менеджер этой конторы Станислав написал мне (далее - вставка из письма, дословно) : "Не понимаю, у Вам слишком завышенные правила бизнеса. Повторяю, курьер с Вами свяжется. ".
РиОС - это вообще нормальное поведение Ваших сотрудников?
В эту шарашкину контору - ни ногой, никому не посоветуем и искренне жалеем, что обратились.
А вас, станислав, надеюсь всегда и везде будут обслуживать также, как работаете вы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рекламная продукция в Петроградском районе (20)

Фасадки на Газовой - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Газовая, 10, корп. 3

Терминал дизайн на Левашовском - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, Левашовский просп., 11/7с4

Печатный дом Хауффман - 520 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, 28

Келла-дизайн на Малой Зеленина - 900 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Зеленина, 10