logo

Ленремонт на Ветеранов

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 9

Телефон
+7 (812) 688-89-33

Время работы
понедельник-пятница 09:30-20:00
суббота 11:00-19:00
воскресенье 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Ветеранов 0.33 км


Рубрики
Ремонт бытовой техники
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт электрооборудования
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о Ленремонт


всего 7, средняя оценка 4.4
Елена1985 fullfullfullfullfull
28 октября 2016

Ставили стеклопакеты через компанию Ленремонт в августе. Двое ребят из Ленремонта, поставили нам 3 окна часов за 6. Я думала они дольше провозятся, но вышло все вполне оперативно. Ребята порядочные с чуством юмора и руки у них из правильного места растут, молодцы. Фамилии я их не спрашивала, к сожалению, но благодарность они заслужили ЗАЯВКА 465552.

отзыв полезен? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Мы с мужем очень довольны обслуживанием компании Ленемонт. Для починки холодильника мастер во-первых приехал во время, во-вторых согласовал свои действия и стоимость с нами. Работу сделал быстро и качественно.

полезно? да / нет
Ивановы fullfullfullfullfull
10 сентября 2017

На даче сломалась газовая колонка. Без нее точно не обойтись, нужен был срочно быстрый ремонт и хороший проверенный мастер. По многочисленным отзывам в интернете обратились в фирму Ленремонт. Отремонтировали быстро, даже помогли ее обратно установить. Колонка до сих пор работает как новая! Всем довольны!

полезно? да / нет
Анна Сергеевна fullfullfullfullfull
20 сентября 2017

Вышел из строя утюг, решила обратиться за помощью в компанию Ленремонт. Объяснили по какому адресу доставить утюг для осмотра. Я очень быстро собралась и приехала, пришлось подождать 45 минут и отдать 1000 руб. Оказанной услугой я очень довольна, все быстро и профессионально. Спасибо за вашу работу.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
23 сентября 2017

Давно уже сломался перфоратор, но все руки не доходили его посмотреть да и не разбираюсь я в таких вещах. Отдал его в мастерскую на Ветеранов Ленремонт. Оказалось, что двигатель своё отработал и нужна замена. Забрал через неделю в полном порядке, по деньгам вышло конечно хорошо 2200 руб, но сам он стоил в разы дороже. Я доволен.

полезно? да / нет +1
Влад fullfullfullfullfull
25 сентября 2017

Квадроцикл начал активно глохнуть. Самому у меня не получалось его отремонтировать, не понимал в чем дело. Решил обратиться к специалистам, нашел "Ленремонт". После их диагностики выяснилось, что проблемы с двигателем, им они и занимались. Сейчас все работает, квадрик на ходу. Спасибо. Посмотрим как еще он там дальше себя поведет, но сейчас все хорошо. Да и гарантию они дали на год.

полезно? да / нет
Евгений fullemptyemptyemptyempty
09 августа 2022

Ни когда больше не обращусь в эту компанию! Мой поход в Лен ремонт произошел в связи с поломкой телевизора. На приёмке сообщили, что диагностика ТВ бесплатно в течении 5 рабочих дней и что со мной свяжется мастер. Прошло 5 рабочих дней ни ответа ни привета. Прихожу в мастерскую и задаю резонный вопрос: что с телевизором? На что мне сказали что сегодня 5 день и мне позвонят. До закрытия 1 час. Через час звонит мастер и говорит ремонт будет стоить 10500р. Сказал, что сгорел программный процессор. Я сказал что подумаю. На следующей день приехал забрать телевизор, решил дорого. После небольших проблем отдали и я уехал. Поспрашивав у своих знакомых в итоге нашёлся мастер, согласившийся посмотреть, что с телеком. Отдал в ремонт, на следующий день позвонили и сказали, что можно забрать. Ремонт обошёлся в 1500р. Оказалось ни чего серьёзного. Вопрос: а как же заключение мастера из Ленремонта? Ответ меня просто убил: он телевизор даже не разбирал. Он вообще ни когда не разбирался (телек). Вот такой там мастер-ясновидящий.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (30)

Ближайшие 4

Ленремонт на Маршала Жукова - 1.84 км
просп. Маршала Жукова, 35, корп. 3

Ленремонт на Фрунзе rating3 - 4.29 км
ул. Фрунзе, 3

Ленремонт в БЦ Московский - 4.57 км
Московский просп., 212

ЛенРемонт - 4.76 км
ул. Фрунзе, 15




Ремонт бытовой техники в Кировском районе (31)

Сервисный центр Redmond - 210 м
Адрес Санкт-Петербург, Дачный просп., 9, корп. 1

Центр обслуживания Мегару - 330 м
Адрес Санкт-Петербург, бул. Новаторов, 112

Мини-дом быта на Стачек - 1.2 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Стачек, 107, корп. 1

Электа на Новаторов - 1.35 км
Адрес Санкт-Петербург, бул. Новаторов, 11А, пом. 17Н