logo

Компания Девекон на Заповедной

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Заповедная, 62к4И

Телефон
+7 (812) 941-73-70

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Строительное оборудование и техника
Ремонт садовой техники
Электро- и бензоинструмент


Отзывы о Компания Девекон


всего 12, средняя оценка 3.3
Алексей fullemptyemptyemptyempty
03 сентября 2016

Совершенно не ответственная компания, взяли на ремонт мощный генератор, договорились о цене, о сроках...прошло 2 недели...ни ответа не привета...звоним..., " а у нас все в отпусках...подождите еще.."" . Время деньги ..люди и техника простаивают...забрали..не извинения , не чего...

отзыв полезен? да / нет 0
Владимир fullemptyemptyemptyempty
07 октября 2016

Как там у них в реклами - диагностика и цена в день обращения? Хрен. Месяц, месяц уже невинным голосом рассказывают всякие небылицы. Одним словом - в работе. Подождите еще дней семь.
Худший сервис.

полезно? да / нет -3
Артем fullfullfullfullempty
11 апреля 2017

Правильно говорят, что скупой платит дважды. Так и со мной. Сломалась бензопила, я привез ее в «Девекон», осмотрели, сказали менять двигатель. Меня не устроила цена, показалась слишком высокой. Обратился в другой сервис. Там меня успокоили, уверили, что с двигателем все в порядке. За ремонт заплатил копейки, но через день бензопила сломалась снова. Вернулся сюда. Спасибо мастерам и за понимание, и за качественный ремонт!

полезно? да / нет +6
Станислав fullemptyemptyemptyempty
26 апреля 2017

Сдал генератор (не заводился). Держали неделю, даже не приступали, потом позвонили и сказали что компрессия никакая, нужен ремонт поршневой и т. Д, стоимость 20 000 руб. От ремонта отказался. Когда забирал не посмотрел, а оказалось что даже свечу выкрутили, приехал к дяде Ване, тот открутил выключатель, подогнул контакт и генератор завелся и работает как новый. Оценка 000!

полезно? да / нет -4
Владимир fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2017

Отдали в данную контору генератор, после диагностики сказали нет компрессии и предложили ремонт на 18000 рублей, я отказался, отдал в другой сервис, в котором заменили свечку, масло и заправили другое топливо, цена вопроса 418 Р, теперь заводиться с пол тычка. Опосайтесь данную конторку!

полезно? да / нет -2
Владимир fullemptyemptyemptyempty
20 декабря 2018

Обратился в сервис Devekon. Меня так же обманули, как и остальных. Продержали месяц генератор на диагностике, после чего выкатили невменяемый счет. Отказался от ремонта, привез в другой сервис, в котором достаточно было сделать техническое обслуживание - заменили свечу, масло и отрегулировали клапана. Не советую сервис девекон никому

полезно? да / нет -1
Игорь fullfullfullfullfull
18 января 2021

Сломалась трамбовка. Использовал ее только на своей стройке дома. Отвез в ремонт в Девекон. После диагностики, забрали ее на 2 дня, а вернули уже через день (отзвонились и сказали, что все сделали), как новую! Сервис просто супер! Все быстро, качественно, клиентоориентированно! Всем советую!

полезно? да / нет +1
Сергей Владимирович fullfullfullfullfull
22 января 2021

Полетел дизельный генератор. Отвез в Девекон. Бесплатно продиагностировали, сделали перемотку обмоток ротора и все заработало. Сервис на уровне, мне понравился.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
01 февраля 2021

Это лучший сервис в городе! Муж обратился с ремонтом газонокосилки. Все сделали очень быстро и недорого. Рекомендуем всем, так как таких добросовестных специалистов давноне встречали.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
04 февраля 2021

Перебрали карбюратор с промывкой. Все пашет, как часики. Цена устроила на 100%! Большой плюс сервиса в том, что сами могут привезти технику после ремонта на адрес.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
11 февраля 2021

Сломалась трамбовка. Если быть точнее, то перестал работать движок Хонда GX. Возил в два сервиса в Питере (называть не буду), в общей сложности колдовали около месяца, как оказалось - перекупы, т. к. Сами не ремонтируют, а отвозят в другое место для ремонта и в итоге ничего не отремонтировали, т. к. Везде очереди были километровые (сезон). После этого случайно нашел в интернете сервис Девекон, позвонил, договорился, отвез трамбовку. Забрал уже через 4 дня и рабочую! Профи они и есть профи! Однозначно 5 и респект.

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
29 марта 2021

Добрый день. Недавно сделал для себя открытие - оказывается есть еще люди, которые разбираются в своей работе и любят ее, и не хотят на тебе просто заработать. Обратился за ремонтом затирочной машины Vektor в сервисный центр Девекон. Ремонт сделали настолько быстро, что я был в шоке - так быстро не делали нигде. Цена адекватная + договорился на скидку на следующий ремонт, а так как я занимаюсь строительством и знаю, что техника ломается часто, для меня это очень выгодно! Спасибо мастерам за их работу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительное оборудование и техника в Приморском районе (32)

Инженерная Компания Аквариус - 1.01 км
Адрес Санкт-Петербург, Макулатурный пр-д, 4

Пэсвар на Макулатурном - 1.01 км
Адрес Санкт-Петербург, Макулатурный пр-д, 4

Завод БСМ на Автобусной - 1.1 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Автобусная, 7

Химбалт ООО в БЦ Скайтрейд - 1.15 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Репищева, 20