logo

Сервисный центр Технострой на Складской

Почтовый код
193318

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Складская, 4

Телефон
+7 (812) 640-86-49

Официальный сайт

Метро

Ладожская 1.19 км


Рубрики
Дорожно-строительная техника
Аренда строительной и спецтехники
Спецтехника
Ремонт промышленного оборудования


Отзывы о Сервисный центр Технострой


всего 4, средняя оценка 3.8
Антон П fullemptyemptyemptyempty
23 апреля 2016

Делал диагностику газонокосилки в этом сервисе. Сказали мастер перезвонит на следующий день. Звонка не было. Через день позвонил сам, ответили что мастер оценивает ремонт перезвони вам завтра. Звонка опять не было. Опять звоню им через день, говорят у вашей газонокосилки сгорели какие-то магнитные шайбы и нужно менять крыльчатку т. к. Её не снять. Ремонт насчитали на 6000р тол ко по запчастям. Дешевле купить новую. Забираю ее, прошу заключение о диагностике, все дают. Приезжаю домой обзванивать другие компании, может найду дешевле запчасти, попадаю на официального дилера моей газонокосилки, марку и фирму не буду называть что бы не думали что реклама или заказанные отзыв. Мужик спрашивает, а что случилось то. Я рассказываю ему, что мне написали, что они не могут снять крыльчатку. Он в недоумении, объясняет что нужно посмотреть проверить если вал крутит то дело только в крыльчатке, а её замена копейки. Разбираю агрегат, долго не пойму как снять крыльчатку, потом пробую ее просто стянуть и вуаля снята, сразу встает вопрос что за мастер который ее диагностировал и не смог снять? Собираю движок, смотрю вал крутит. Радость! 6000 тратить уже не нужно потом вставляю крыльчатку обратно прокручиваю нож включаю и оп все работает. Появляется вопрос кто смотрит эти газонокосилки в Технострое? ! Вывод выкинутые 450р за диагностику просто так. Не советую туда обращаться.

отзыв полезен? да / нет -3
Евгений fullfullfullfullfull
31 мая 2018

Чинил в этом сервисе виброноги, мотопомпу и бензорез. Все быстро, по адекватной цене и качественно. Все работает, все в порядке. Единственное что, у них там мастер-приемщик мелкий такой, не улыбчивый, но мне его замуж не брать, пережить можно) Ремонт одного из бензорезов затянулся на неделю, вместо обещанных 2 дней - ждали запчасть. Дк дали на это время подменный! Так что, доволен. Сервисов пробовал много разных, этот на твердые 4+. Заведут на ресепшене красивую девушку - будет 5!

полезно? да / нет +2
Ангелина fullfullfullfullfull
20 июня 2018

Как ландшафтник - могу смело рекомендовать коллегам Технострой. Не один проект с ними сделала. Брала в аренду виброноги, бензопилы, трамбовки и мотопомпы. Всегда подскажут какого веса технику лучше взять, к времени сдачи не придираются, пару раз даже выручили, администратор приезжал в сервис в выходной день, когда мне оооочень надо было срочно доделать важный объект и нужны были тяжелые виброплиты. Так что, в благодарность, даже не поленилась написать отзыв! Кстати, постоянным клиентам - у них просто шикарные цены на аренду.

полезно? да / нет +2
Борис Викторович fullfullfullfullempty
02 июля 2018

Чинил Виброплиту Champion. Прозванивал до этого сервисы на предмет наличия на нее запчастей и приблизительной стоимости ремонта. Так как к ним было ближе ехать, а стоимость ремонтных работ была даже немножко пониже среднего, привез на диагностику (мои опасения в не ремонтно пригодности двигателя не оправдались) по цене — не обманули. Починили быстро. Так что, доволен, могу посоветовать. Надеюсь, мой отзыв кому то пригодится.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дорожно-строительная техника в Невском районе (23)

Титан Машинери на Октябрьской - 1.07 км
Адрес Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 6М

ПФС в БЦ Грант - 1.2 км
Адрес Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 6

Лидер - 1.31 км
Адрес Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 10, корп. 1

Северо-Западный центр аренды строительной техники - 2.2 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, 18