logo

Hardware SPb на Лёни Голикова

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, 47

Телефон
+7 (812) 660-50-55

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт email

Метро

Проспект Ветеранов 0.83 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Копировальные центры
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о Hardware SPb


всего 10, средняя оценка 2.6
Представитель Алексей fullfullfullfullfull
12 июля 2015

Здравствуйте оставляю отзыв об сервисном центре hardware) Спасибо Большое за оперативный ремонт) Сдавал Свой iphone 5 замена стекла поменяли за 1.5 часа) очень быстро и самое главное качественно поменяли стекло

отзыв полезен? да / нет 0
Сергей fullfullfullfullfull
31 марта 2018

Пришел в Hardware сделали все быстро и четко, буквально за пару часов)
Очень доволен остался. Всем рекомендую)

полезно? да / нет -1
Мирослава fullfullfullfullfull
10 апреля 2018

У подруги навернулась дырка для зарядки на alcatel. Принесла её в ремонт - поставили новую, даже быстрее чем обещали. Подруга довольна и я счастлива)

полезно? да / нет -1
Ирина fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

Сервис вообще супер, второй раз обращалась и второй раз сделали качественно и быстро
Первый раз всего за 10 минут поменяли мне аккумулятор на айфон, в этот раз приходила уже с разбитым экраном) Как всегда помогли и за небольшие деньги) Спасибо ребятам)

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
10 мая 2018

Сдали телефон сына, у телефона был белый экран. Забрали телефон на диагностику, сказыза, что позвонял, так и не позвонили, мы сами пошли узнать, что и так. Телефон диагностику прошёл и сказали. Что в чём проблема и нужно наше сограсие на ремонт. Сын согласится, и так сказали. Что позвонят, как будет готово, так и не позвонили, мы опись сами узнавоть что и так, причём причём пришли мы через неделю, хотя сказали, что позвонят через 3-4 дня, окозалось, что телефон сделали, и при проывевке телефон не работал, осталивы телефон опять, сказали, что позвонят, но опять не позвонили, мы через неделю пошли к ним, ещё не сделали, через недели пошли ещё раз - не сдалали. Телефон у них уже с 4 апреля, и так не сделали

полезно? да / нет +1
Илья fullemptyemptyemptyempty
10 сентября 2018

Доброго всем время суток!
Исходя из того, что мы договаривались лично с представителем сервиса, что со мной свяжутся и разъяснят ситуацию 03.09.18 но до сих пор этого не произошло я вынужден оставить данный отзыв.
Обсуживаюсь в сервисе с 2016 года. Никогда не испытывал проблем с общением и по качеству предоставляемых услуг. Весной текущего года ребенок в очередной раз разбил свой 6-й iphone в сервисе оперативно, как обычно, отреагировали на проблему и предложили заменить экран на оригинальный с другого телефона. Все было исполнено в срок, были небольшие проблемы по установке, но в целом все нормально. Не прошло и двух месяцев, как ситуация повторяется, стекло экрана на телефоне находясь в защитном чехле и с наклеенным стеклом треснуло у ребенка в кармане, я уж не знаю, чем он там занимался) т. к. Это уже 3-й экран за год, я предложил найти ему альтернативный вариант решения вопроса – он нашел. Мастер выезжает на дом и заменяет поврежденный оригинальный модуль на аналогичный оригинальный восстановленный с дисконтом. Приехав в квартиру мастер, не разбирая телефон сразу высказал подозрение по внешним признакам, которые мне не очень интересны, что экран не оригинальный, и это полностью подтвердилось после демонтажа. Хочу заметить, что по его заверению ему выгодно забрать оригинальный экран и восстановить его. На следующий день я пришел в сервис, где мне сказали, что, по их мнению, это оригинал, но вообще то человек ответственный за эту установку в отпуске и обязательно мне перезвонит в указанную выше дату. Тем временем, я решил отправиться в сервис apple на стачек, чтобы проконсультироваться по спорной запчасти чем вызвал приятную улыбку у мастера центра и снисходительный взгляд – китайский китай) всем хорошего дня и делайте выводы. Я свои сделал)

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
17 ноября 2018

Очень жалею, что перед тем, как обратиться в этот сервис не прочитала отзывы. Но под всеми негативными, написанными здесь подписываюсь. Хамство и отвратительное обслуживание, видимо в их компании норма. Но это оказалось не самое страшное.
14.11 Сдала свой телефон для замены разбитого экрана, экран починили (подробности общения опустим), но еще при приемке мне показалось, что телефон стал легче и почему-то были сброшены время и дата. Сегодня 16.11 я заметила, что он стал очень медленно заряжаться, хотя это LG power и я знаю как и сколько он заряжается. В общем МНЕ ЗАМЕНИЛИ АККУМУЛЯТОР, видимо мой ОРИГИНАЛЬНЫЙ им зачем-то понадобился. Почему я это утверждаю, потому что когда экран разбился 14.11 я вскрывала заднюю крышку в надежде вынуть и вставить аккумулятор (что мне не удалось) и я четко помню как он выглядел.
В общем, если не хотите нервотрепки и замены оригинальных деталей вашего телефона на дешевые китайские аналоги, обходите этих умельцев стороной.
Обращалась в филиал на Лени Голикова

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
23 июня 2019

Вначале ремонтировали Iphone около недели. Делали неспеша, приходилось перезванивать и напоминать о себе. Со вторым телефоном было уже совсем плохо. Телефон забрали и пропали. Звонил раз или два в неделю, напоминал. Все время обещали, что вот сейчас придет мастер и всё починит. Через меся отдали, так ничего и не сделав, сказали, что не работает аккумулятор и в этом проблема. Аккумулятор работал и проблема была явно в другом. Не знаю у кого-то положительный опыт, а я лично теперь езжу в центр там нашел ответственных ребят, которые дорожат своей репутацией, работают на себя и не вчухивают всякую дешевую ерунду. Сюда я больше не буду обращаться и другим не советую. Какие-то они мутные. Продают дешевый и не качественный китай, это видно.

полезно? да / нет
Павел Михайлович fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2019

Перестал заряжаться планшет1 Я отнёс его в мастерскую на Голикова 47.
Через день-два мне позвонили и сказали, что могу забрать.
Я пришёл, проверил на месте - зарядка идёт. С меня взяли 3200 руб за. Повторить не могу, да и не имеет смысла: подтвердить, что выполнено то, за что взяли деньги мастерская не может. А я должен поверить на слово1
"Но ведь планшет стал заряжаться", - скажете вы. Погодите, Вернули планшет незаряженным, но я не об этом.
Пришел я домой и тут меня осенило. Слишком поздно: надо было бы до мастерской! Взял я свой старый зарядник и решил посмотреть, что будет - подключил, планшет не заряжался! Я взял зарядник у соседа и вновь поставил на зарядку Планшет зарядился!
Что из этого следует? В мастерской подключили свой зарядник - всё работает. Зачем там что-то менять, что-то ремонтировать, если планшет заряжается. Но разве найдётся в сфере услуг человек, который признается, что деньги получил не за работу, а за то, что хозяин планшета, т. е. Я - ржавый чайник. Я заехал в мастерскую с ооочень слабой надеждой получить, незаконно присвоенные, деньги. Как не трудно догадаться - это были, как говорят гадалки, "пустые хлопоты"!
Если есть возможность - обращайтесь в другие, более ответственные мастерские. А в этой верить никому нельзяЙ

полезно? да / нет
Тори fullemptyemptyemptyempty
09 ноября 2021

Идимо помимо ремонта телефонов эти ребята вообще нифига не умеют (раньше покупала там чехлы, ибо дёшево, а ещё один раз наклеили стекло, которое треснуло само по себе, не знаю какой черт меня дёрнул после этого зайти к ним. Рассказали о чудо пленке на экран, что не даст ему пасть смертью храбрых…думала я думала и надумала, все супер, только эти криворучки не смогли ту пленку нормально наклеить, снизу зазор, сверху она вышла за экран (эти микромиллиметры, как итог: минус 1000 рублей и минус плёнка через три дня! Пойду клеить стекло защитное обычное (старинное) завтра и уж точно не у этого сервиса! Думала ещё пойти, попросить переклеить, но как то эти ребята не вызывают доверия, а как отзывы почитала, то и подавно, хамства точно в жизни не желаю иметь!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Hardware-spb № 3 на Моховой rating2 - 12.52 км
ул. Моховая, 39




Ремонт сотовых телефонов в Кировском районе (54)

МобильныйСервис на Ветеранов - 450 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 69

Сервисный центр V-Remont rating5 - 670 м
Адрес Санкт-Петербург, бул. Новаторов, 116

Play Service в ТК Манхэттен rating5 - 680 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 36, корп. 2

Ленремонт rating4 - 700 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 9