logo

Ресторан Русский Ампир

Адрес
Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 46

Телефон
+7 (812) 571-24-09

Официальный сайт

Метро

Адмиралтейская 0.32 км


Рубрики
Рестораны

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ресторан Русский Ампир


всего 10, средняя оценка 4.7
Михаил fullfullfullfullfull
21 декабря 2015

Отличный ресторан в центре города. Недешево, но вполне соответствует уровню - шикарное место, разнообразное меню с традиционной кухней, винные погреба. Не стыдно пригласить гостей

отзыв полезен? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
20 января 2016

Я в восторге от ресторана, свидание прошло сказочно - здесь дворцовые интерьеры, очень вежливые официанты и отличная кухня. Рыбу готовят - пальчики оближешь, а десерты просто супер!

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
08 февраля 2016

Место красивое и атмосферное, исторический особняк, шикарные интерьеры. Но главное - кухня, очень вкусно и необычно - строганов из косули или пельмени со стерлядью вы вряд ли где-то найдете)

полезно? да / нет +1
Лизавета fullfullfullemptyempty
05 апреля 2016

Изысканный ресторан, превосходного исполнения блюда, приветливый персонал (аналогов в городе нет), душевная атмосфера. Из блюд рекомендую попробовать салат Ростроповича с копчеными морскими гребешками и черной икрой

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
26 апреля 2016

Отмечала там своё день рождения. Хороший персонал, разнообразное меню, цены конечно приличные, но на праздник можно позволить, обстановка очень приятная. Что ещё нужно, нет случайных посетителей, поэтому все культурно и не шумно.



полезно? да / нет
Виктор С. fullfullfullfullfull
17 мая 2016

У нас в выходные был рыбный вечер - уха из стерляди и судак по-строгановски. Невероятно вкусно! Официант рассказывал об особенностях приготовления блюд, а потом спрашивал все ли хорошо, довольны ли мы. А нам с подругой казалось, что попали в ретро фильм)

полезно? да / нет
Анна В fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Мне очень понравился ресторан, меня сюда привела моя подруга, когда я к ней приезжала в гости. Мы зашли сюда на обед. Мне очень понравился камбл по строгановски, я не когда раньше его не пробовала, он был изумительно вкусным. Хорошее обслуживание, красивый интерьер.

полезно? да / нет
lyuksh fullfullfullfullempty
10 августа 2016

Очаровательное место для романтического ужина. Приятная атмосфера. Потрясающий интерьер, который заставляет тебя вернуться назад в историю и ощутить себя, как минимум царской особой. Блюда вкусные, изящно украшены. Официанты внимательные. Место стоит, чтобы его посетили, несмотря на то, что цены достаточно высоки

полезно? да / нет
Галина Тимуровна fullfullfullfullfull
14 сентября 2016

Прекрасное место, совпадающее с атмосферой парадного Петербурга. Замечательно выдержан стиль, без особых перегибов. Кухня не разочарует, всё очень вкусно. Винная карта радует, особенно в сравнении с близ расположенными ресторанами.
Предлагают посмотреть потайные комнаты, это что-то вроде мини-экскурсии. А потом можно отведать дивную еду по историческим рецептам.

полезно? да / нет
Никита СПб fullfullfullfullfull
14 октября 2016

Очень уютный ресторан. Превосходная еда. Не пожалели, что пришли сюда. Но если судить по ценам, то конечно выше среднего.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в Центральном районе (606)

Ресторан Gloss Cafe (ГЛЯНЕЦ) rating5 photos - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 17

Кафе Дачники на Невском rating3 photos - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 20

Литературное кафе rating5 photos - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 57

Кафе На Абордаж - 180 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 40литА