logo

Ресторан Паруса

Адрес
Санкт-Петербург, Петровская коса, 9К

Телефон
+7 (812) 929-92-83

Официальный сайт

Метро

Крестовский остров 1.34 км


Рубрики
Рестораны
Банкетные залы
Караоке-клубы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ресторан Паруса


всего 3, средняя оценка 5.0
Петр Устинов fullfullfullfullfull
15 ноября 2016

Был здесь на минувших выходных. Оказался на караоке вечеринке. Помимо этого в ресторане проходил банкет по случаю дня рождения, а из потаенной комнаты все время выбегали гости, как оказалось со свадьбы. В караоке помимо гостей были задействованы профессиональные музыканты. И те, и другие меня порадовали наличием слуха и голоса. Нарушать эту гармонию своим выступление я не решился, но это не мешало мне быть на бэк вокале, не вставая с места, благодаря развешанным по периметру экранам с высвечивающимися словами песен. Банкеты не помешали моему отдыху за соседним столом, так как качественный довольно громкий звук заглушал отзвуки безудержного веселья. Кухня не произвела на меня впечатления, блюда вкусные, но ничего особенного в них нет. Несмотря на это, принимая во внимание все вышесказанное, у меня был отличный отдых

отзыв полезен? да / нет
Евфалия Лобача fullfullfullfullfull
18 ноября 2016

Этот ресторан мне особенно понравился своей ценовой политикой, что может показаться странным. Одно блюдо обошлось мне в 780 рублей. Это дает гарантию того, что мой ужин пройдет без угрозы срыва. Этим блюдом было филе лосося с морковно-яблочным пюре. Сочетание показалось мне очень интересным и вместе с тем вкусным. К тому же я люблю рыбу, а меню ресторана изобилует блюдами, приготовленными из глубоководных обитателей. А теперь вернусь к началу, чтобы расписать все по порядку.

На входе гостей пристально досматривают люди в черном, на предмет чего, я не поняла, но подозреваю, что причиной является поиск колющего-режущего. Стоило мне пройти дальше, как на меня всей своей доброжелательностью обрушилась хостес, предложив мне оставить мою массивную шубу в гардеробе, что было очень кстати, так как я не планировала сжечь шубу кальяном и собиралась уместиться за одним столиком, что было нереально с этой меховой массой. После того, как вопрос с моим волосатым спутником был решен, хостес любезно показала мне все доступные столики в каждом из трех залов. Я решила расположиться на месте у окна в первой секции. Через панорамное окно мне должен был открыться удивительный вид на Финский залив во время заката. Но не сегодня. Как ни странно, для посещения этого ресторана я выбрала "удачный" вечер среды, вошедший в состав самого холодного и снежного ноября, который выдался за последние лет 50. Должна оговориться, что ресторан находится на территории яхт-клуба, что вместе с названием дает нам интерьер, наполненный деталями в морской тематике. Это наводит на мысли о теплом летнем отдыхе на берегу моря.

В общем и целом я очень рада, что смогла открыть для себя этот ресторан. Обязательно вернусь сюда снова. Летом

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
21 декабря 2016

Влюбилась в это место! Прекрасный вид и вкусное меню вместе с хорошей обстановкой и музыкантами завораживает) Прекрасное место для отдыха, при желании можно и попеть в караоке, что очень приятно) Спасибо персоналу за доброжелательность, порадовали)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Паруса на Крыше в БЦ Толстой сквер rating5 photos - 4.25 км
ул. Льва Толстого, 9




Рестораны в Петроградском районе (234)

Мёd rating5 photos - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, Южная дорога, 6к2

Ресторан Zималеtо Villa rating5 photos - 370 м
Адрес Санкт-Петербург, Южная дорога, 8

Sunday Ginza rating5 photos - 370 м
Адрес Санкт-Петербург, Южная дорога, 4к1

Банкетный зал на Кемской - 1.03 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кемская, 1А