logo

Щелкунчик на Невском

Адрес
Санкт-Петербург, Невский просп., 118

Телефон
+7 (812) 717-68-68

Время работы
ежедневно 08:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Восстания 0.12 км


Рубрики
Бары, пабы
Информация
Ресторан быстрого обслуживания

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Бар Щелкунчик


всего 10, средняя оценка 4.3
Артем fullfullfullfullfull
24 марта 2016

В «Щелкунчике» гораздо уютнее и чище, чем в столовой «Копейка», которая находится рядом, в том же здании. Здесь довольно большой выбор готовых блюд, которые всегда свежие. Цены выше, чем в столовой, но и обстановка не сравнимо лучше, так что есть за что платить. Да и вообще здесь можно взять отличные мясные блюда, которые точно не встретишь в фастфудах и столовых. Еще тут отличный бар с хорошим выбором недорогого алкоголя и есть большие столы, так что можно устроить посиделки для большой компании. Удобно расположен, близко к метро и Московскому вокзалу.

отзыв полезен? да / нет +1
Виктория Анисимова fullfullfullfullfull
09 сентября 2016

Отдыхали в гостинице Октябрьской, когда приехали в Санкт-Петербург. Кушать в самой гостинице для нас было есть дороговато, поэтому для этого мы выбрали ресторан Щелкунчик. Больше всего супругу понравилось пиво из их собственной пивоварне, а мне шницель из индейки. И по цене демократично, удручали только очереди возле касс, но все сглаживает вкусная еда.

полезно? да / нет +1
Марина Руднева fullfullfullfullfull
28 сентября 2016

Было у меня день рождение, и я как настоящая студентка, живу только на стипендию, поэтому отмечать пошли в ресторан Щелкунчик, именно здесь можно купить много блюд и напитков и заплатить при этом не слишком много, еще именно здесь приятная атмосфера. Что только расстроило, что мы, только собравшись после пар, начали веселится, а в 23.00 ресторан уже закрывается, а так хотелось в этой атмосфере посидеть еще дольше.

полезно? да / нет
Максим Сибиряков fullfullfullfullfull
13 ноября 2016

Хожу с парнями попить пива в Щелкунчик. Больше нигде в Питере не варят такое вкусное пиво как в Щелкунчике. Недостатков заведения нет, но есть просьба увеличить ряд закусок к пиву.

полезно? да / нет
Тамара Козимянец fullfullfullfullfull
30 декабря 2016

Супруг мой любить пиво, поэтому выяснила, что в Щелкунчике есть собственная пивоварня, туда и ходили с ним на годовщину. Супруг мой был в восторге, что немного огорчило, так это большой наплыв посетителей, хотели посидеть в тишине, но не вышло).

полезно? да / нет
Максим Масюк fullfullfullfullfull
08 января 2017

Рекомендую Щелкунчик, здесь не только можно попить пива с друзьями, но еще и посмотреть футбол, хоккей и т. Д и при этом не остаться с пустым кошельком. Бываю здесь часто, было немного грязно в зале, но, когда ходил в последний раз исправились и это порадовало.

полезно? да / нет
Жанна Овсянникова fullfullfullfullfull
24 января 2017

Подруга как раз и привела меня в это заведение, да я и сама была не прочь посидеть в уютном местечке и выпить чашечку кофе, но этим не обошлось, не смогла выйти из этого заведение голодной, наелась довольно таки хорошо, и при этом заплатила всего 400 руб. Не понравился один небольшой момент, то что нет достаточно блюд для вегетарианцев.

полезно? да / нет
Фёдор fullfullfullfullfull
06 августа 2017

Мне в Щелкунчике понравилось, не много народа было, не смотря на то, что будний день, центр - никакой суеты и толкотни, тем более , что расположен недалеко от Московского вокзала, можно перекусить перед поездкой. Можно пообедать, можно пива выпить вечером - собственная пивоварня, я как любитель, могу сказать, что пиво знатное. Определенно 5 балов из 5. Цены более чем демократичные при таких порциях, по поводу самих блюд - все свежее, горячее, ароматное, вкусно.

полезно? да / нет
Вера fullemptyemptyemptyempty
16 апреля 2018

В описании написано - непринужденная обстановка, подходит для детей, начнем с того, что Щелкунчик, расположившийся прямо напротив Московского вокзала в доме с надписью Город Герой Ленинград - это тебе и шведский стол, напоминающий по стилю столовую в Бизнес центре, и пивоварня, и кафе. Есть несколько плавно перетекающих друг в друга залов. Нам рекламировали Щелкунчик, как "здоровую домашнюю пищу, намного лучше чем в столовой номер один, пельменичной или каком-нибудь заведении типа Бургер Кинга". Купились и пошли. Не скажу, что пища хорошая. Салатики не свежие, котлетки зажаренные похлеще, чем в том же Бургер Кинге, все соленое. Сюда, наверное, хорошо забегать в обеденной перерыв. Качество еды как в Теремке или Елки-Палки. Меню все стандартное опять-таки для столовых БЦ - салаты а-ля селедка под шубой, капуста, супец куриный или борщ, вторые с гарниром типа макароны/картошка. Из интересного - разве что "покеты" с разными начинками: корейская, гавайская и т.д. Это такая сухая лепешечка-конвертик внутри с разной начинкой, например, гавайская была с капустой, перцем, ветчиной, корейская - с морской капустой и соусом. Не сказать, чтобы вкусно. Съедобно. Цены - можно поесть рублей на 200-400. Из плюсов - дешево. Из минусов - как-то совсем не уютно и "полезность" данной пищи тоже под вопросом.

полезно? да / нет +1
Оксана fullfullemptyemptyempty
12 мая 2022

Превращается в привокзальную забегаловку. Обслуживающий персонал постепенно меняют на гастробайтеров, русских почти не осталось. Комплексные обеды (бизнес-ланч) все дороже и дороже, а по качеству все хуже и хуже.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бары, пабы в Центральном районе (295)

Ресторан Warsteiner Forum photos - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 120

Bistronomika на Невском rating1 - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 120

Цунами на Лиговском - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 39

Paulaner rating4 photos - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 89