logo

Ресторан Пхали-Хинкали / ПхалиХинкали на Большой Морской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 27

Телефон
+7 (812) 950-05-35

Время работы
ежедневно 11:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Адмиралтейская 0.26 км


Рубрики
Рестораны

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ресторан Пхали-Хинкали


всего 7, средняя оценка 4.0
Анна Гусева fullfullfullfullempty
07 сентября 2016

Часто бываем в ресторане на Просвещения. На досуге решили познакомиться с его братом, который находится в центре. Попали сюда со второго раза. Первый раз пришли, все столики оказались заняты, даже если бы решили подождать, нас смогли бы расположить через день точно: бронируют столики здесь чуть ли не за неделю. Пришли на следующий день пораньше. В целом нам здесь понравилось, но все же атмосфера не та, что на севере. То заведение нам уже стало родным. Все же в целом впечатления хорошие: обслуживание на уровне, цены сопоставимы с уже знакомым нам рестораном, еда такая же вкусная

отзыв полезен? да / нет
Галина Итова fullfullfullfullfull
22 сентября 2016

На мой взгляд наиболее подходящее место для отдыха после насыщенных выходных. Атмосфера самая расслабленная, особенно это чувствуется, когда сидишь за столиком около окна. Снаружи люди постоянно куда то бегут, а внутри время будто останавливается. Ценник очень демократичный, идеально вписался в мой план бюджетного отдыха. Решили начать с фирменного блюда (хинкали), взяли каждого по штучке: 2 с мясом, с сыром и грибами. Я люблю грибы поэтому из всех мне больше понравились хинкали именно с этой начинкой. Блюдо оказалось чрезмерно большим по размеру, поэтому с чего мы начали, тем и пришлось закончить за недостатком места в желудке)

полезно? да / нет
Полина Орлова fullfullfullfullfull
23 ноября 2016

В качестве гастрономической составляющей развлекательной программы, которую я подготовила к визиту моих родителей, я выбрала этот ресторан. Папа очень любит качественный шашлык из свинины, который он "давно не может нигде найти". К слову, он очень привередлив к еде, даже мамина стряпня у него вызывает массу критики, хотя мама очень вкусно готовит. Мама не так избирательна в вопросах потребляемой еды, однако один ингредиент может вызвать у нее восторг вплоть до переедания. Это сыр. Исходя из этого, я решила, что именно в этом ресторане у меня больше всего шансов доставить родителям гастрономическое удовольствие. Так и получилось. Папа был поглощен шашлыком до такой степени, что я не услышала от него ни единого замечания, мама облюбовала хачапури по-аджарски. Весь наш ужин прошел в положительном ключе, а счастливым его окончанием было то, что папа подумал, что я много зарабатываю (его голубая мечта)! Этот вывод он сделал, отметив уровень здешнего сервиса, что подтолкнуло его к мысли о том, что цены на блюда здесь соответствующие. Я решила не нарушать идиллию спором и оставить сумму чека в секрете: D

полезно? да / нет
Олег fullfullfullemptyempty
07 декабря 2016

Достаточно демократичные цены и вкусная еда. Хорошая выпечка. Хачапури подают горячий и мягкий, только что из печи. Хинкали очень сочные! Интересное сочетание хинкалей с сыром. Никогда раньше не пробовал.

полезно? да / нет
Быстрова Алла fullfullfullfullfull
07 декабря 2016

Выпечка горячая, хачапури очень хороши! А хинкали просто пальчики оближешь! Теперь знаю, где буду назначать все встречи с друзьями)

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
27 декабря 2016

Отличное место для времяпровождения с друзьями. И отдохнуть можно, и вкусно покушать! Так как я не особый любитель мясной продукции, очень обрадовалась, что хинкали там делают еще и с сыром, мне очень понравилось)

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
04 августа 2018

Были там впервые, муж решил попробовать хинкали и это единственное что в итоге нам понравилось, я решила попробовать шашлык, который был указан в меню и его вес 270 грамм, на гарнир взяла свежие овощи. итак овощи поразили сразу это реально 4 кубика средних огурца и четыре тонкие дольки помидора -это все. шашлык кошмарный резиновый одни жилы, приготовлен не на углях о чем не предупреждают, да и фиг бы с едой, были голодные, с трудом, но съела. Хинкали оказались действительно вкусные. Но что поразило окончательно, что в счёт были включены 10 % за обслуживание, о которых опять же нигде не предупреждалось за ранее, так все бы ничего, только обслуживание заключалось в том что у нас приняли заказ, принесли сначала мужу еду, а мне минут через 15 после него, свежие овощи по 4 кубика видимо сложно нарезать,. И трясущими руками убирая тарелку, держа при этом в другой руке грязную посуду с другого стола и чуть не выронил тарелку которую пытался убрать с нашего стола. и за это я оказалась ОБЯЗАНА была заплатить сверх счета, а не на своё усмотрение, как принято везде. В общем хоть и был это обычный ужин и слава Богу, впечатления ужасные, возвращаться в такое заведение не хочется больше (.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (15)

Ближайшие 4

ПхалиХинкали на Невском - 950 м
Невский просп., 32-34Б

ПхалиХинкали на 8-ой Советской - 3.4 км
ул. 8-я Советская, 14

Пхали-Хинкали на Апрельской rating5 - 6.63 км
ул. Апрельская, 6, корп. 1

Пхали-Хинкали на Кузнецовской rating1 - 6.91 км
ул. Кузнецовская, 22




Рестораны в Адмиралтейском районе (210)

Sea, Signora на Большой Морской - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 30

All Seasons restaurant - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 34

Jerome rating5 photos - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 25/11СА

Feromon Bolshaya Morskaya - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 34