logo

Ресторан Дитай (DITAY) на Лесном

Почтовый код
194044

Адрес
Санкт-Петербург, Лесной просп., 4

Телефон
+7 (812) 504-88-64

Время работы
понедельник-четверг 12:00-22:00
пятница-воскресенье 12:30-00:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Ленина 0.74 км


Рубрики
Доставка еды и обедов
Рестораны
Банкетные залы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ресторан Дитай


всего 9, средняя оценка 5.0
Алексей fullfullfullfullfull
14 апреля 2016

Сначала я подумал, что в названии ресторана «Дитай» допущена опечатка от слова «Китай», и даже спросил об этом официанта. Он посмеялся над моей шуткой, оказалось, что там целое глубокое значение скрыто в этом слове, но я не помню, какое именно. Но речь-то вообще не об этом! А о том, что ресторан «Дитай» - классное место с дружелюбным персоналом, который умеет общаться с гостями и хорошо знает ресторан, в котором работает. Сам ресторан очень интересный, действительно – китайский, дизайн интерьера именно так и сделан, что ощущаешь себя в древнем Китае. Готовят неожиданно вкусно! Неожиданно – потому что я не большой любитель китайской кухни, так как считаю ее не столько острой, сколько жирной! Но здесь умеют сохранять правильный баланс, так что я очень доволен качеством приготовления, пусть это и отличается от традиционной китайской кухни как таковой.

отзыв полезен? да / нет
Настя91 fullfullfullfullfull
13 июня 2018

Хорошее место, нам с подругами нравится сюда приходить. Атмосфера умиротворения, в аквариуме плавают рыбки и черепахи, попугаи чирикают. Вкусная еда, мне больше всего нравятся цзяоцзы с бараниной. Официант сказал, что их вручную лепят повара, ресторана, которые к слову, китайцы. Так что всем советую это место

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
24 августа 2018

Очень атмосферное место, ловишь свой «цзинь». Хорошее местоположение, рядом Аврора. Вкусная еда, особенно баклажаны со свининой понравились и рис с морепродуктам. Будем ещё заходить и пробовать новые блюда)

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
30 августа 2018

Мне понравился интерьер, в каждом из трех залов уютно и привлекательно, есть аквариум с рыбками и черепашками, через реку в которой живут карпы проложен мостик к столикам, так же имеются отдельные мини комнатки для уединенных обедов. Кухня меня не поразила, просто уталили голод ухой из разных видов рыб, салат Вы видите из манго (пустой вкус) еще был салат из утки со свежими овощами (я бы его сделала горячим салатом) и баклажанчики тушеные - явно вкуснее остального. всех превзошел том ям, за него пятерик, за деликатное обслуживание и интерьер.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
19 января 2019

Замечательно место все советую очень понравилась утка по-пекински, есть три зала. Интерьер как в сказке!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
19 января 2019

Был здесь со своей женой, нам очень понравилось, великолепная кухня. Замечательный персонал всем советаю!

полезно? да / нет
Дамир fullfullfullfullfull
19 января 2019

Мне советовали этот ресторан мои знакомые, и они оказались правы, здесь и в правду очень здорова, порадовали блюда в кило-ладком соусе очень для меня было не обычно, синий чай.

полезно? да / нет
Лисса Грей fullfullfullfullfull
27 февраля 2023

Отличное место как для посиделок с друзьями, так и для юбилея. Есть как отдельнве кабинеты, где можно посидеть чисто своей компанией, так и общий зал
Завораживающая атмосфера этого места погружает тебя в Китай. Дизайн интерьера, вкусная еда именно благодаря этому, буквально на пару часов, ты как будто перемещаешься в другую страну. Безумно понравились чаи и коктейли. Прекрасный общий зал, а пруд с рыбками стал завершающим акцентом. В заведении работают приятные, а главное вежливые люди, все рассказали, посоветовали и просто подняли настроение. Обязательно приду вновь

полезно? да / нет +1
Варвара fullfullfullfullfull
31 августа 2023

Потрясающее место - отличная еда, напитки, да и обслуживание в целом.
Субботним днём посетили данное заведение вместе с друзьями, столик следует бронировать заранее. Красивый интерьер, полностью выдержанный в китайской стилистике.
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Очень понравились сезонные коктейли, а также свинина и баранина)
Обязательно придём вновь!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Доставка еды и обедов в Выборгском районе (77)

Туркиш кебаб - 680 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Архитектора Баранова

Yesh&Ешь на Комсомола - 730 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 1-3И

Яндекс Лавка на Пироговской - 820 м
Адрес Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2

Гурмэйд кейтеринг на Арсенальной - 1.39 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Арсенальная, 2