logo

Ресторан Barashki / Барашки в ТК Пик

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 2, ТК Пик

Телефон
+7 (812) 443-83-70

Время работы
понедельник-четверг 12:00-23:00
пятница,суббота 12:00-04:00
воскресенье 12:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Спасская 0.03 км


Рубрики
Рестораны
Ведущие праздников и мероприятий
Караоке-клубы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ресторан Barashki на Ефимова


всего 4, средняя оценка 4.0
Алексей fullfullfullfullfull
20 марта 2015

Ресторан Барашки - прекрасное место, которое находится в самом центре города в Пике, торгово-развлекательной комплекс на Ефимова, на последнем пятом этаже. В ресторан можно подняться на обычном лифте или на эскалаторах, а можно воспользоваться специальным лифтом, который привезет Вас прямо ко входу. Ресторан очень популярен особенно вечерами в пятницу и субботу, хотя и в другие дни посетителей достаточно. Мы с женой ходили в среду поужинать и девушки на ресепшене порекомендовали бронировать стол на субботу максимум в среду. Внутренне убранство очень красиво и стильно, помимо столов есть небольшой танцпол, на которым возвышается место дискжокея с пультом, есть и лаундж зона, где можно отдохнуть и спокойно посидеть - пообщаться. Еда вкусна и изыскана, есть кальянная карта, а ценник не запредельный. Но самое главное достоинство ресторана я оставил напоследок - достоинство это - прекрасный вид на прекрасный город с последнего этажа комплекса панорама Петербурга предстает во всей красе и ей невозможно не насладиться. Очень рекомендую хотя бы раз посетить ресторан Барашки.

отзыв полезен? да / нет +1
Инна fullfullfullfullfull
24 апреля 2017

С молодым человеком зашли в ресторан Барашки в ТРК ПИК после кино. Я себе заказала салат с креветками, а мой парень ел суши. На десерт съели медовой пирожное с чаем. Вкусно! Понравилось все: обстановка, шикарный панорамный вид, свежие блюда, приятное обслуживание и, конечно, же отличная компания! Обязательно придем сюда еще.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
22 мая 2017

Обожаю ресторан Барашки в ТРК ПИК. Мне нравятся мастер-классы для детей. Недавно с дочкой учились готовить мини-пиццы. Занятие очень увлекательное. Дочка потом и дома пыталась повторить успех:) Всем рекомендую это чудесное место!

полезно? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
14 октября 2018

Сегодня были в пустом ресторане Барашки, у 3 официантов не могли добиться хлеба ) Заказы путали и долго несли заказы. Расстроены ( в супе с лососем 4 кусочка маленьких и бульон ) за 500 рублей. Панорамный ресторан - вид шикарный. Кухня нормальная. Романтично.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в Адмиралтейском районе (218)

Burger King в ТЦ ПИК rating2 photos - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 2, эт. 4

Евразия в ТК Пик - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 2

Манеры на Ефимова - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 2, ТК Пик

Пиворама rating1 - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 2, ТК Пик