logo

Нихао в ТЦ Стокманн

Адрес
Санкт-Петербург, Невский просп., 112, ТЦ Стокманн

Телефон
+7 (812) 775-10-03

Официальный сайт

Метро

Площадь Восстания 0.13 км


Рубрики
Рестораны

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ресторан Нихао на Невском


всего 3, средняя оценка 3.7
Сергей fullfullfullfullfull
31 марта 2016

За скромной, почти незаметной вывеской Нихао скрывается отличный ресторан китайской кухни! Открыл для себя это заведение практически случайно, просто проходил мимо и хотел пообедать. Внутри оказалось очень тихо и чисто, официантки буквально тут же ко мне подлетели, и все время, пока я был в ресторане, были очень услужливы и дружелюбны. Интерьер приятный и спокойный, да и вообще все в этом ресторане настраивает на неторопливое, приятное времяпровождение. Говядина в кисло-сладком соусе, которую я заказал, была готова уже через 20 минут, и оказалась очень нежной и вкусной. Я просил не делать ее острой, и она действительно была только чуть-чуть островата, мне понравилось. Уже когда уходил, в ресторан зашла целая толпа китайцев – верный признак того, что готовят здесь по-китайски хорошо!

отзыв полезен? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
05 августа 2017

Я думаю, Нихао самый хороший Китайский ресторан в Питере с аутентичной китайской кухней, коих у нас в городе немного. Хорошие цены на еду и откровенно завышенные цены на карту бара :(. Если вам надоела обыденная еда и вам необходимо пощекотать свои вкусовые рецепторы, Вам сюда. Попробуйте мясо с грибами и тыкву в кляре- супер! Готовят вкусно и быстро, порции большие, вежливое обслуживание, официанты стараются во всем угодить, еду принесли быстро.

полезно? да / нет
Илья fullemptyemptyemptyempty
17 апреля 2018

Решила отметить приятное событие уткой по-пекински в этом ресторане. Пр телефону менеджер сказала, что гарантированно получить это популярное блюдо можно только оплатив его заранее, для чего в ресторан надо приехать. Я приехала почти за двое суток, оплатила полностью утку 3880р и забронировала столик на определенное время, наивно считая, что это означает, что настолько заранее заказанное блюдо будет к этому моменту готово к подаче. Я со своими гостями подошла в заранее назначенное время, утку мы получили через 40 минут, на мой резонный вопрос: "Почему так долго?" персонал сказал, что чтобы получить утку в то время, на которое была назначена встреча, надо позвонить за час и подтвердить свой приход. Вероятно, почти 4 тысячи моих, заранее оплаченных, рублей не являются для этого основанием. Бог с ним, мне не трудно позвонить, но об этом мне никто не сказал при заказе. Теперь о самой утке. Шоу с нарезкой, заявленное в программе, было в наличии, повар-китаец, здоровый тесак, тарелки в виде уток, горелка под емкостью с блинчикам, но, по моим наблюдениям, ни о каких 108 кусках речи не шло, на наших глазах с утки срезали примерно половину мяса, то есть грудку, голени и бока, остаток забрали на кухню со словами, что кости обжарят и подадут отдельно. Количество костей, вернувшихся назад, не тянуло даже на половину утки, про оставшееся на них мясо речи тоже не шло в принципе. Я знаю, как должна выглядеть утка по-пекински и сколько ее на выходе, поскольку ела ее и в самом Пекине и в других местах, это не оно. Нам едва хватило "целой" утки на троих девушек. От сравнительной фотографии до и после и вызова мэтра меня удержало только одно - я не хотела портить настроение моим гостям, мы все так собрались отпраздновать. Резюме: при общем счете больше 6 тысяч я ушла из ресторана с четким ощущением, что меня гаденько обманули. Противно, словами не передать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

НИХАО, ресторан на Кораблестроителей rating1 - 8.03 км
ул. Кораблестроителей, 14, гостиница Прибалтийская, 15 этаж




Рестораны в Центральном районе (604)

Ресторан Москва (Гинза) rating4 photos - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 114-116, ТЦ Стокманн

Мама на Даче - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 106

Суши-бар Такао на Невском rating3 photos - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 106

Рюмочная на Пушкинской rating4 photos - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 1/77