logo

IL lago dei cigni на Крестовском

Адрес
Санкт-Петербург, Крестовский просп., 21Б

Телефон
+7 (812) 602-07-07

Время работы
ежедневно 12:00-00:00

Официальный сайт

Метро

Новокрестовская 1.25 км


Рубрики
Рестораны

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ресторан IL lago dei cigni


всего 13, средняя оценка 5.0
Ирина Т. fullfullfullfullfull
16 марта 2016

Il Lago на Крестовском – ресторан явно не для будничного времяпрепровождения, а для особого, торжественного случая либо для пышно устроенного свидания. В первую очередь лично меня подкупает расположение этого ресторана: среди густых деревьев, на берегу прекрасного озера, в котором горделиво плавают черные лебеди. Всю эту красоту можно наблюдать в огромных, во всю стену, окнах. Второе, что мне здесь нравится, - это кухня. Изысканные итальянские блюда, приготовленные мастерами своего дела, оценят и настоящие гурманы, и просто любители итальянской кухни. И, наконец, подкупает интерьер. Не могу сказать, что он отличается каким-то вычурным дизайном, но все сделано так, что здесь просто приятно находиться. Чувствуешь себя уютно и в то же время роскошно. Очень рекомендую. Правда, готовьте кошелек. Качество всегда стоит хороших денег.

отзыв полезен? да / нет +1
Алена Ким fullfullfullfullfull
17 марта 2017

Очень праздничное место. Многие празднуют День рождения. Только при нас дважды персонал ресторана выходил с поздравлениями и комплиментом от кухни. С праздничным фейверком) Все очень вкусно и само собой дорого.

полезно? да / нет
Руфина Есина fullfullfullfullfull
23 марта 2017

Прекрасный ресторан! На высоте все - от встречи на входе, до выхода из ресторана. Прекрасная итальянская кухня. Отличный выбор вин. Дорого и со вкусом. Мне здесь нравится

полезно? да / нет
Прохоров fullfullfullfullfull
31 марта 2017

Вчера заказали из постного меню - крем суп из шпината (самый насыщенный вкус, который пробовал), что то из маринованных корнеплодов. Обработка приправы - блеск! Грушево-малиновый чай - груша была фактически а вот вкус - только малина. И десерт, фруктовая сфера - как они ее делают? Хрупкий шар из карамели а внутри фрукты в сиропе

полезно? да / нет
Карпин_Е fullfullfullfullfull
11 мая 2017

Шикарное это место, я не говорю конкретно про ресторан) Сразу заметно, что ценят каждого гостя, начиная с самой парковки. И понятно, что гости здесь дорогие. Во всех смыслах. Очень уютно, дизайн сделан со вкусом. Блюда все на отлично. Цены конечно высокие, ну а что бы вы хотели) Каждый труд должен быть оплачен) Тем более труд этот сродни искусству. Советую побывать каждому Петербуржцу.

полезно? да / нет
Vassa fullfullfullfullfull
02 июня 2017

Любим раз в месяц наведаться в Питер. К друзьям и по любимым местам. Одно из них это конечно Il lago dei cigni! Очень нравится этот ресторан!

полезно? да / нет
Sandra fullfullfullfullfull
28 июля 2017

В минусах - цены. Все остальное в плюсах. Изнутри ресторан в сто раз красивее чем снаружи. Когда вошла - просто обалдела! Ощущение какого то сказочного места. Когда устроились и сделали заказ стало так уютно и торжественно. Что то из детства. Как будто сутки до дня рождения или Нового года) Салат с утиной грудкой советую из салатов, а на горячее стейк из говядины.

полезно? да / нет
Карпова fullfullfullfullfull
22 сентября 2017

Мой любимый ресторан в Петербурге. Стараемся по любому каждый приезд здесь оказаться! Удивительное место в парке, пруд с лебедями. И прекрасная итальянская кухня!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
15 декабря 2017

Самое прекрасное место накануне Нового Года. Когда долго нет новогоднего настроения еду сюда и оно сразу появляется) Даже если Дед Мороз зажал снега! Качество кухни и обслуживания соответствует ценам, но главное здесь - атмосфера.

полезно? да / нет
Ольга Соловьева fullfullfullfullfull
30 марта 2018

Говорят самое дорогое место в Петербурге. Билет в театр столько же стоит, но в Il lago точно постановка будет удачной, а режиссер - неизменно хорош! Опять же - главный герой этого действа ты сам любимый. Мне здесь нравится

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
04 мая 2018

Похоже, что процесс приготовления еду здесь возведен в ранг искусства настолько успешно, что даже ее потребление требует соответствовать общему моменту! Здесь царит расслабленная торжественность. Даже не знаю как это и что это!

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
01 июня 2018

Провели замечательный вечер, все на высшем уровне, но выезжали с островов так долго, что я снова проголодалась!

полезно? да / нет
Yalova fullfullfullfullfull
22 июня 2018

Провели три незабываемых дня в этом прекрасном городе. В Il lago оказались неожиданно, по совету друзей. После целого дня музеев, дворцов и выставок! Удивительное, прекрасное завершение дня! Хорошим впечатлениям, достойную оправу. Целый вечер делились эмоциями. Мою любимую итальянскую кухню готовят здесь практически идеально! Вкуснейшая паста - мясная лазанья. Запеченые баклажаны - очень вкусно, хотя казалось бы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в Петроградском районе (232)

Альпенхаус - 440 м
Адрес Санкт-Петербург, Южная дорога, 17

Пивной ресторан Карл и Фридрих rating1 photos - 480 м
Адрес Санкт-Петербург, Южная дорога, 15

Ресторан Русская Рыбалка rating1 photos - 540 м
Адрес Санкт-Петербург, Южная дорога, 11

Royal Beach Club rating5 photos - 590 м
Адрес Санкт-Петербург, Южная дорога, 14