logo

Паруса на Крыше в БЦ Толстой сквер

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 9, БЦ Толстой сквер

Телефон
+7 (921) 991-10-90

Время работы
понедельник-четверг 09:00-23:00
пятница,суббота 09:00-06:00
воскресенье 09:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Петроградская 0.24 км


Рубрики
Рестораны
Караоке-клубы
Банкетные залы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ресторан Паруса на Крыше


всего 5, средняя оценка 5.0
Екатерина fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

Ресторан «Паруса на Крышу» - на высоте! Во всех смыслах! То, что из окон этого ресторана открывается восхитительный вид, уже делает его необычайным местом. Но это далеко не единственное достоинство. Здесь есть все то, что присуще по истине хорошему ресторану: отменная кухня, вежливое и быстрое обслуживание, красивая подача блюд, приятная публика, изящный интерьер. Плюс ко всему здесь по вечерам проходит развлекательная программа, ведущие которой действительно знают, как увлечь и развлечь публику. Обычно я не любительницы подобных вещей, но в этом случае делаю исключение. Пятерка по всем пунктам.

отзыв полезен? да / нет +1
Ева Болдузева fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

В этом году я не успела распланировать развлекательную программу своего дня рождения, больше того, я так увлеклась рабочими буднями, что не заметила, как наступил этот день. Как выяснилось, от меня не требовалось, запариваться по этому поводу. На кануне мне позвонили подруги и подозрительно настойчиво начали уговаривать меня оставить свои рабочие дела и пойти куда-нибудь посидеть. Я решила сделать исключение и закончить рабочий день раньше полуночи. При встрече выяснилось, что они заведомо знают, куда едут, в отличие от меня. Для меня место назначения до последнего оставалось в тайне, благо сильно упорствовать, чтобы это было для меня сюрпризом, им не пришлось, так как я ни разу не бывала в этом ресторане, как и в большинстве ресторанов Питера. Мы оказались на последнем этаже БЦ Толстой сквер, откуда открывался чудесный вид на крыши Петроградской стороны. Мы только успели присесть, как одна из моих спутниц успела обзавестись микрофоном и начала исполнять песенное поздравление с днем рождения. Это было неожиданно и безумно приятно, потому что она обладает отличными вокальными данными и бросилась поздравлять меня ровно в полночь!:) Как только песня подошла к концу, мне торжественно вынесли кусочек торта, предварительно вставив в него искрящуюся свечку. Наш праздничный ужин продолжился в сопровождении концерта, в котором могли принять участие все желающие, выбрав песню, как в караоке. Блеснуть своими вокальными способностями я не решилась, зато с удовольствием приняла участие в танцах:) В итоге обещанные спокойные посиделки перевоплотились в один из самых массовых праздников по случаю дня рождения:) Спасибо девчатам и персоналу Парусов!

полезно? да / нет +2
Татьяна Есюкова fullfullfullfullfull
25 ноября 2016

Покидая кабину лифта на 10 этаже, мы осознали, что все наши попытки найти вход в эту чудо Нарнию окупились с лихвой. Нас радостно встречал приятный молодой человек, описывая сложившуюся ситуацию и предлагая скинуть груз нашей верхней одежды в гардеробе. К тому моменту, когда мы воспользовались этой услугой, нас уже ожидала девушка в надежде познакомить с рестораном. На протяжении всей экскурсии по обширной территории мы были поглощены сложным выбором наиболее подходящего столика. Дело в то, что каждый из них был оснащен панорамными окнами, открывающими захватывающий вид на то, с чего все начиналось - Петроградскую сторону с ее старинными крышами и на центральные достопримечательности. Когда выбор наконец был сделан, на наш столик взгромоздили большую стопку из меню с основными блюдами, десертами, чаями, алкогольными напитками и авторскими коктейлями. Последняя книжечка больше всего меня заинтересовала. При тщательном ее изучении выяснилось, что местным барменам под силу превратить любой безобидный продукт в алкогольный ингредиент для своей фантазии. Я решила попробовать коктейль Half Paff, в составе которого была настойка, внимание, ИЗЮМА! Это было очень вкусно и что не мало важно в нем чувствовался алкоголь. Украшение в качестве которого был слайс сушеного апельсина тоже оказалось вкусным:)

полезно? да / нет -1
Настя fullfullfullfullfull
21 декабря 2016

Были с друзьями первый раз и не ошиблись! Крутое место с красивым интерьером и видом! Меня приятно порадовала кухня: заказывала осьминога, осталась довольна)
Приятно, что персонал встречает и все рассказывает, уделяют достаточно внимания, хотелось посидеть подольше, но обстоятельства не позволили. Желаю процветания данному заведению, так как хочется приходить и показывать его всем друзьям!)

полезно? да / нет -2
Захар fullfullfullfullfull
01 декабря 2018

Начну с того, что это тот ресторан, где чувствуешь атмосферу города на Неве, видишь его через панорамные окна с потрясающим видом, подается изысканная еда доброжелательным и аккуратным персоналом. Бармен для своих гостей готовит потрясающие эксклюзивные коктейли, часто присутствуют скидочные предложения. Люди в заведение приходят как с детьми, так и просто пары. Какого-то пафоса я не заметила, хотя контингент приличный, хорошо одетые и красивые люди. Впереди сезон весна-лето, и я с нетерпением жду открытия их террасы с самым лучшим видом на город. И кухня и обслуживание - все здесь говорит о том, что ребята делают свою работу с любовью. В заведении мне понравилось абсолютно всё. Я всегда заказываю мясо в частности стейки. Заказывала на горячее стейк филе миньон. Он был нежным и полностью соответствовал требуемой прожарке. По поводу внимательности персонала. Я сделала заказ на закуски и на горячее. После того, как мне принесли закуски, официант поинтересовался, когда именно подать горячее. Не часто встретишь такое обслуживание в других известных ресторанах. В общем, я осталась довольна и мой спутник также. Мы рады, что для празднования нашей годовщины знакомства мы пришли именно сюда. Говорю всем сотрудникам ресторана спасибо, постарайтесь оставаться на том же высоком уровне. Обязательно придем к Вам снова.

полезно? да / нет -3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в Петроградском районе (217)

Тихий в БЦ Толстой сквер - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 9

Blackwood на Льва Толстого - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 5Б

Ресторан Чеховъ rating5 photos - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, Петропавловская улица

Ketch Up Burgers rating5 - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 1-3