logo

Telepizza / Джойс Пицца на Стародеревенской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, 33/10Б

Телефон
+7 (812) 335-42-00

Время работы
ежедневно 11:00-23:00

Официальный сайт email

Метро

Комендантский проспект 0.5 км


Рубрики
Пиццерии
Доставка еды и обедов
Рестораны

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о Пиццерия Telepizza


всего 9, средняя оценка 4.0
Igor fullfullfullfullfull
19 января 2015

Пиццерия отличная, ходим туда всей семьей по выходным, я заказываю себе большую пиццу а родители или десерты или салаты, которые там очень вкусно готовят! Спасибо за отличное обслуживание! Хорошая пиццерия!

отзыв полезен? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
21 января 2015

Мы здесь несколько раз уже еду заказывали. В первый раз только одну пиццу взяли - на пробу, а теперь уже разные вкусные штуки берем. Муж у меня еще тот любитель покушать, он пиццу может в одно лицо скушать) Так что берем как минимум две, ну и периодически я балую себя закусками или пастой.

полезно? да / нет +1
Руслан fullfullfullfullfull
28 января 2015

Ну так давно у меня с девушкой была годовщина. Хотел сводить её куда-нибудь, в интересное место. Друзья посоветовали пиццерию "Telepizza". Всё прошло отлично. Готовят отличную пиццу. Было ну очень вкусно. Девушка была очень рада такому времяпровождению. Спасибо вам огромное!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullempty
27 февраля 2015

Часто ходит в эту пиццерию с друзьями! Помимо вкусной пиццы всегда берем сырные палочки! Рекомендую!

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
30 марта 2015

На днях ужинали с семьей в этом заведении. Пицца действительно очень вкусная, нигде больше такой не пробовали! Всем рекомендую

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
30 июня 2015

В субботу с мужем посетили ресторан на стародеревенской. Очень понравилось обслуживание, все было вкусно, оостались довольны пиццей Чикен Рэнч Бекон (рекомендую!). Спасибо больше персоналу за хорошую атмосферу, все было замечательно, мы еще не раз к вам придем!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
22 августа 2015

Зашли сегодня с сыночком в ресторан! Приятная, уютная атмосфера, легкая музыка, поднимающая настроение! Вежливый, улыбчивый и добродушный персонал! Все просто умнички) Очень вкусная была пицца! Мы с сыном очень остались довольны! И придем еще ни раз! Спасибо вам огромное и продолжайте радовать людей!

полезно? да / нет
Полина Базиль fullemptyemptyemptyempty
19 июня 2016

Что обидно, живу я в 15 минут ходьбы. Получается, брать с собой пиццу и 15 минут нести до дома нельзя. Испортиться. Исходя из логики менеджера) Которая и дала мне бан, после того, как я не согласилась, что сама виновата (замечу я не разу ей не нагрубила за наш разговор, всего лишь, сказала, что после такой реакции я к ним больше не приду и всё).

Вообще, в первый раз сталкиваюсь с такой неадекватной реакцией на жалобу от клиента со стороны ресторана. Конфликт мог быть банально улажен. Извинениям и обещанием исправить качество пищи, или заверением, что в след. Раз такого не повториться. Мол, приведем всё в порядок, сожалеем, что так случилось, спасибо, что сообщили. Но нет, поэтому данный отзыв я продублировала везде, где только могла, включая свою страницу в ВК и блог в гугле) Извините, но есть крылатая фраза: "Страна должна знать своих героев! "

ИТОГ: ОЦЕНКА 1 звезда! Хотя по факту и её ставить нехочется

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
14 мая 2019

Если честно - ужас. Зашёл попить кофе и что нибудь перекусить. Сервис 0 баллов:. Заказ приняли минут через 5 только. Обслуживание долгое, девушка тормозит по страшному. Кухня:. Паста оказалось не плохой, в целом все хорошо, немного передержали только когда запекали, но вкусно. Кофе - отвратительный, пережгли, пенка холодная, сам по себе кофе тоже так себе. В целом обстановка не принужденная. Хотя пока сидел, повара что то не поделили и ругались матом друг на друга. P.S. Когда пришёл ещё один гость, администратора в зале не было, зато крики поваров на все заведение "там человек стоит, человек пришёл".

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (14)

Ближайшие 4

Telepizza на Королёва rating5 photos - 2.3 км
просп. Королёва, 7

Telepizza на Комендантском rating5 - 2.54 км
Комендантский просп., 51, корп. 1

Telepizza на Капитанской rating5 - 6.26 км
ул. Капитанская, 4

Telepizza на Просвещения rating5 - 6.98 км
просп. Просвещения, 25




Пиццерии в Приморском районе (36)

Pizzeria Napoletana на Ильюшина - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 14

Pizza Ollis на Гаккелевской rating1 photos - 700 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, 22, корп. 1

Pizza Hut - 760 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, 23, литера А

Pizzaroni в ТЦ Миллер - 850 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 30, корп. 2