logo

Mickey&Monkey на Гороховой

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 27

Телефон
+7 (911) 920-23-86

Время работы
понедельник-четверг 10:00-23:00
пятница,суббота 10:00-00:00
воскресенье 10:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Сенная площадь 0.41 км


Рубрики
Кафе
Рестораны
Кондитерские магазины

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Кафе Mickey&Monkey


всего 4, средняя оценка 3.5
Сергей fullfullfullfullfull
21 сентября 2015

Не давно открыл для себя новое атмосферное место ресторан Mickey & Monkey. Все сделано очень круто: лофтовый интерьер, разнообразное меню ресторана Mickey & Monkey, супер приветливый персонал. Очень понравилось окно в ресторане, из которого открывается вид на лестничную клетку, действующей парадной, этого же дома. Можно долго любоваться из ресторана как жильцы дома входят и выходят в парадную по лестнице. Ребята на мой взгляд надо не много поработать со временем работы заведения, так как по будням с 8 утра и в воскресенье до 11 вечера это не правильно. При нас была куча желающих посетить ресторан в воскресенье в 22.30 и дальше. Огромной кусок шоколадного торта и вкусный чай. Есть ланч меню с 12 до 16 за 320 рублей, куда входит суп и горячее. Первое впечатление очень хорошее, пока в основном из-за дизайна, но хочу успеть приехать пораньше чтобы оценить кухню ресторана более досконально. Место удобно располагается на Гороховой на пересечении с каналом Грибоедова откуда удобно поехать дальше в более ночные заведения. Безумно красивый потолок, пока такой красоты в Питере я еще нигде не видел.

отзыв полезен? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
17 декабря 2015

Совсем новое заведение от создателей Mickey & Monkeys команды coffeeroom в подвале одноименного ресторана - суши-бар Микки на Гороховой, которое позиционируют как секретной, но ничего кроме отсутствия вывески на это не указывает, можно считать одним из самых необычных заведений Питербурга. А если сравнивать с массовым распространением сетевых суши баров, то уникальные суши по цене массового производства это всегда приятно. Очень душевная затемненная атмосфера полуподвального чайного домика где нибудь на окраине Гонконг. Но самое главное тут все таки кухня. Пена из соевого соуса в соуснице. Суши с лососем и джекфрутом, филадельфия с клубникой. Одни только названия заставляют придти в гастрономический оргазм. Очень большой выбор зеленого чая, пуэра. Все подается очень красиво и ароматно. Можно лежать на полу-кровате полу-пуфике и видимо кушать лежа. Место однозначно подходит для атмосфера Гороховой и для романтических свиданий с девушкой обязательно к посещению. При этом цене не выходят за пределы сетевых суши-баров, но уровень в разы выше.

полезно? да / нет
НАТАЛЬЯ fullfullfullemptyempty
19 апреля 2017

Добрый день.
Посещали на днях кафешку Mickey&Monkey на Гороховой) так как назвать ресторан это заведение язык не поворачивается)
Похвалили как-то это кафе друзья (заходили попить кофе с десертами) вот и мы пришли туда с мужем.

Когда мы туда вошли стулья деревянные на которых сидели посетители сразу нас смутили. (такие стулья у бабушки были в вологодской области:) в доме, куда мы ездили на каникулы, в детстве.

Комфортных зон чтобы расположиться кроме как "не на этих стульях" максимум 2 столика

Мы сели, работала 1 девушка на все заведение. Ползала еле еле.
Мы заказали спагетти кофе и десерты за (500р)
Спагетти был какой-то с кислинкой странной, кое как сьели, но больше никогда там спагетти не закажем

Потом мы ждали феерических десертов за 500 р. Нам принесли десерт даже не в стекле, а в крафтовом стакане "аля кофе на вынос" все там было напихано на скорую руку. Стекало и капало на тарелку. Донат был сухой и не вкусный (половину оставили) мороженное в рожке тоже не очень

Вообщем оставило полное разочарование это заведение! Если бы мне было 5 лет и я увидела этот десерт, то возможно он бы и произвел на меня впечатление. А в 30 лет хочется сказать имели бы совесть впаривать такие десерты за 500 р! Я не жлоб, просто надо делать вкусно и качественно! Кстате счет ждали 20 минут не могли поймать официанта!

Вывод такой если вы идете мимо, просто попить кофе (без всего) зайти туда можно. Ну а поесть лучше выбирайте др места.

полезно? да / нет
Артур fullemptyemptyemptyempty
30 мая 2018

Думаю, что сюда стоит идти только за их огромными десертами. ультра модный интерьер, для инстаграмчика.) Если вы хотите поесть, то проходите мимо. 1.Меню я не назову разнообразным, кухня посредственная.Долго думали, что взять остановились с мужем на бургерах. Бургеры у них ни какие, ну равносильно Маку или БК. Булочки для бургера похожи на покупные ( при чем как Макдаковские) , за данную цену даже в некоторых барах, уже молчу про кафе, бургеры более стоящие и готовят на своих булках. И зачем 2 котлеты?. Можно одну, но мясистую. Добавили бы туда какой-нибудь интересный соус, сразу заиграл бы вкус. Крафтовый чай, понравился в отличии от обычного. Выбрали ещё "перечная мята" и смотря на данную позицию в блоке "чай в чайнике" ожидаешь увидеть чёрный/зелёный чай с мятой. Потому как есть ещё блок "крафтовые чаи" - тут понятно, что чай без чая. Приносят в итоге, чайник с одной перечной мятой. На вопрос официанту :"а что там только мята?", последовал усмехнувшийся ответ :" а вы что хотели?.". Для меня было странно это услышать.ну на обиженных воду возят, мы не из таких, в общем выпили этот мятный настой. Поверьте, аромат был как от успокоительного сбора, что в аптеке за 60р. продают) 2. Что-то плохо они натирают приборы, все в отпечатках засаленные, в итоги друзья протирали салфеткой ложки для кофе. Поверьте, я не зануда по чистоте, но тут конкретно бросились в глаза. И чайник металлический с чаем ну весь засаленный отпечатками, вообще будто его не моют. Не приятно это друзья. Вроде не забегаловка у вокзала. 3. Музыка громко играет, общаться между друг другом не возможно. У вас все таки не клуб) 4. Я не знаю обязательно ли это по СанПину, но официантом не помешал бы фартук. А то они бегают вроде все в чёрном, но кто-то как будто в одежде для спорт зала. Или даже с оголенным животом. Да прекрасно, что у вас работают яркие, красивые девушки, но не в ресторане надо сверкать животом, если ты там работаешь. 5. Меню претендует на что-то экстравагантное, но по факту пыль в глаза пускают. Красивые слова, но не более.Тут про это уже писали. За такие деньги, ну не серьёзно ребятки. Итог такой (сугубо личный) , друзьям я не буду рекомендовать это место. Кухня не чем не удивляет, место получается попсово-хипстерское на определённую аудиторию. На одном интерьере не вытянишь, стоит научить персонал натирать приборы и не бегать в трениках по залу, а так же подумать над разнообразием меню.)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

Im Thankful for Today rating5 photos - 20 м
наб. канала Грибоедова, 47

Candies by Coffee Room rating3 photos - 560 м
ул. Гороховая, 11

Coffee Room на Большой Монетной rating5 photos - 3.41 км
ул. Большая Монетная, 11





Джива - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 49

Meals caffe rating5 - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 49

Стирка 40 на Казанской rating5 photos - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, 26/27

Кофейня Smalldouble cafe rating5 photos - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, 26