logo

Офицерский Клуб Честь Имею в БЦ Аптекарский 2

Адрес
Санкт-Петербург, Аптекарский просп., 2, БЦ Аптекарский 2

Телефон
+7 (911) 928-11-25

Официальный сайт

Метро

Петроградская 0.44 км


Рубрики
Рестораны


Отзывы о Офицерский Клуб Честь Имею на Аптекарском


всего 15, средняя оценка 4.4
Георгий fullfullfullfullfull
12 октября 2016

Выражаем огромную благодарность за организацию 8.10.2016 юбилейного вечера-банкета в вашем клубе «Честь имею! ». Большое спасибо от имени всех присутствовавших на этом вечере офицеров и адмиралов ВМФ, в том числе руководителю этого клуба Айрату Нурфаязовичу.

отзыв полезен? да / нет 0
Егор fullemptyemptyemptyempty
30 ноября 2016

Претензий к залу на Юбилее не было, но есть претензии к руководителю данного заведения, ведущему и официантам. У официанта есть обязанности - приносить и уносить посуду, следить за столами и напитками, вовремя приносить закуски и алкоголь, но это было сделано один раз, когда выносили горячие блюда! Остальное время нужно было вылавливать ребят, для выполнения тех или иных действий! В самом конце мероприятия обнаружилось, что часть алкоголя нам просто забыли отдать, хорошо, что мы заметили эти бутылки. Дорогие официанты, если вам не нравится такая работа, то оставьте это занятие, мало того, вам оставили чаевые! С ведущим праздника - отделный разговор. Вам нужно поставить голос, что бы он звучал торжественно, а не дрожал тихо в микрофон! Вы же военный! Берёте Вы тысячу рублей, ну сделайте свою работу, берёте десять, выполните ее так же! Так же рекомендую Вам задуматься о работе, может быть, проще вернуться обратно на флот? Вот добрались и до громкого слова руководитель-администратор ресторана! Айрат Нурфиязович! Вы - лицо клуба! Ваши задачи - обеспечение максимально комфортных условий для клиента, решение конфликтных ситуаций, контроль работы персонала! Но вы покинули юбилей, не проконтролировав людей! В итоге: праздик испорчен. Если Вы делаете подарок от заведения, сделайте его с умом! Мы не должны искать ваших людей по всему городу и бегать за ними! И займитесь оснащением зала камерами видео наблюдения! Таким образом те, кто имел неосторожность оставить у Вас в ресторане свои вещи, могли себе их хоть как-то вернуть! Мы не смогли! От вашего "Ресторана" осталось только название и красивый антураж. Но честь и храбрость людей в заведении отсутствует! В рейтинге есть звезды, я оставлю одну маленькую звездочку на ваших пустых погонах! Надеюсь, Вы поймёте о чем я!

полезно? да / нет +3
Вадим fullfullfullfullfull
05 декабря 2016

Вадим.
Первый раз был в этом заведении в апреле 2016, по приглашению друга: отмечали его день рождения. Клуб приятно удивил своим интерьером, красиво оформлен в военной тематике, просторный зал с большими круглыми столами на 8 человек, которые могут свободно себя чувствовать (думаю если потесниться, то можно и в десятиром сесть). Есть сцена с музыкальной аппаратурой, с хорошим звуком и возможностью смотреть фото или видео подборку на большом экране, если конечно есть желание и необходимость. На банкете выступал певец (участник, номинант конкурсов и телепроектов) пел очень хорошо на взгляд нашей большой компании. В перерывах между выступлениями нам предоставили возможность включить музыку с нашей флэшки, что было очень удобно. По работе персонала вопросов не возникло. Столы расположили по нашей просьбе так, чтобы было место для танцев, чем и воспользовались. Вобщем заведение понравилось!
Второй раз оказался в клубе 3 декабря 2016 года, уже на правах юбиляра. Жена вспомнила, как было весело на дне рождения друга и предложила отметить мой юбилей здесь. Когда бронировали день торжества, то оказалось, что в этот день уже запланировано мероприятие сослуживцев управляющего. Но Айрат Нурфиязович любезно пошёл нам на встречу и уступил нам этот день. Дальше при обсуждении меню и программы нам предложили несколько вариантов меню. Мы выбрали подходящий нам вариант при этом спиртное и деликатесы нам любезно разрешили принести с собой. Спасибо! В ходе обсуждения банкета нам предложили музыкальную программу, ведущего, профессионального фотографа и весь зал только в нашем распоряжении на весь вечер! Класс! Гостей у меня было 34 человека, всех рассадили так, как мы просили (всем было всех видно, и было видно программу, а это выступление певца, работа ведущего, просмотр фото на большом экране (подарок от друзей) и конечно достаточное количество места для танцев). Персонал работал чётко, столы были накрыты, сервированы, Официанты подходили по первому требованию, ничего не напрягало. Все как, один из моих гостей сказали мне, что праздник удался.
Хочу сказать спасибо руководству и персоналу клуба большое спасибо!

полезно? да / нет +6
Михаил fullfullfullfullfull
07 декабря 2016

В данном заведении наша региональная организация морских пехотинцев отдыхала дважды: отмечали 8 марта международный женский день и 26 ноября День морской пехоты. Все мероприятия прошли на высоком профессиональном уровне. Отличный стол, отличная концертная программа. Нормальная работа официантов. Большое спасибо Айрату.

полезно? да / нет -2
Семен fullfullfullfullfull
25 декабря 2016

22 декабря профком холдинга, Ленполиграфмаш" обратился с просьбой к руководителю Офицерского клуба, Честь имею" Гафурову Айрату Нурфаязовичу с просьбой провести предновогодний корпоратив. Бюджет был очень ограниченный - 500 руб. С человека. Ответ и предложение Айрата Нурфаязовича превзошли все наши ожидания, за 500 руб нам было предложено: горячее с гарниром (на выбор 2 блюда), салат, 3 вида холодных закусок, фрукты, безлимитный морс. Без аренды и пробкового сбора, кроме этого получили в подарок шикарную программу с Дед Морозом и Снегурочкой, певцами. Огромное спасибо Офцерскому клубу за прекрасный праздник!

полезно? да / нет 0
Коллектив fullfullfullfullfull
27 декабря 2016

От имени кафедры травматологи и ортопедии ВМА им. С. М. Кирова





выражаем благодарность директору офицерского клуба, Честь имею" Гафурову Айрату Нурфаязовичу за прекрасно организованный предновогодний банкет. Несмотря на сравнительно небольшой бюджет праздника нам накрыли богатый стол и представили шикарную шоу-программу. Все было замечательно. Давно так не отдыхали!

полезно? да / нет -1
Руслан fullfullfullfullfull
13 февраля 2017

8.02.2017 года отмечал свой юбилей в банкетном зале клуба «Честь имею». Очень долго не могли подобрать вариант, чтобы было достойное место (все-таки 60 лет) и по карману, чтобы не ударило сильно. Честно говоря, спустя пару дней поисков и не думал, что найду хорошее место, но в офицерском клубе «Честь имею» приятно удивили своими ценами и ассортиментом. Мероприятие прошло замечательно, обслуживание и подача блюд на высшем уровне! Руководителю отдельное спасибо за такое душевное место! Руслан А.

полезно? да / нет +2
Ольга Чердымова fullfullfullfullfull
16 мая 2017

В прошлом году дважды с подругой ходили в офицерский клуб «Честь имею» на вечера встреч. Я вначале сомневалась – стоит ли идти, ведь никого из присутствующих мы не знали. Но потом как-то быстро познакомились с соседями по столику. Потанцевали, пообщались. Время пролетело быстро. Наши офицеры – настоящие рыцари. С такими мужчинами чувствуешь себя как за каменной стеной. Ждем приглашения на очередную вечеринку.

полезно? да / нет +1
Владислав Перегудов fullfullfullfullfull
19 мая 2017

Был проездом в Питере у своего брата Олега Пономарева, он недавно уволился в запас, прослужив более 25 лет в армии. И по совпадению у него в тот же вечер было торжественное мероприятие в клубе офицеров «Честь имею». Чтобы пообщаться, решили пойти вместе. Получили массу удовольствия. Я наконец-то узнал, что значит офицерский коллектив. Это интересное общение, юмор, рассказы. Так в моем кругу общения появились новые люди.

полезно? да / нет +1
Илья Клюшко fullfullfullfullfull
23 мая 2017

Так получилось, что мы с моим однокашником по Дальневосточному военному общевойсковому командному училищу имени Маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского после окончания службы оба переехали в Санкт-Петербург. Иногда встречаемся на различных мероприятиях в офицерском клубе «Честь имею». Обзавелись здесь широким кругом общения, что пошло на пользу. Наши новые товарищи давно живут в городе на Неве, могут подсказать и дать совет по любой жизненной ситуации. Спасибо директору клуба Айрату Гафурову за возможность общаться и с пользой проводить время.

полезно? да / нет 0
Саша fullfullfullfullempty
07 июня 2017

Удачно, душевно отметили в клубе «Честь имею» 65-летие нашего дедушки Михаила Зиновьевича. Отличные условия для отдыха, оригинальный интерьер, хорошо подобранная музыка. Больше всего юбиляру понравилось. Растрогался, говорит, лет на сорок помолодел. Следующий юбилей там же справлять будем.

полезно? да / нет +5
Игорь Шулевич, Вячеслав Винокур, Роман Мазур fullfullfullfullfull
08 июня 2017

Выпускники Казанского суворовского военного училища благодарят Айрата Гафурова за его плодотворную деятельность по поддержанию лучших офицерских традиций и организацию мероприятий по сплочению офицеров запаса, воспитания молодежи в духе войскового товарищества и братства. Гордимся, что в России есть такой клуб, как «Честь имею». Собранные здесь знамена свидетельствуют о высоком статусе заведения, а проводимые мероприятия – о его популярности.

полезно? да / нет
/ fullemptyemptyemptyempty
23 января 2018

Не смейте посещать этот аул! Жадный хозяин, "офицер", у которого плохо говорящие "повара" руками без перчаток скидывают вам в тарелки остатки после предыдущих мероприятий. Алкоголь на стол ставится после личного одобрения директора. После 23: 00 вас выгонят, это правда. Если уважаешь себя, то не пойдешь в этот "офицерский клуб". У меня все.

полезно? да / нет 0
Елена Андреева fullfullfullfullfull
07 мая 2018

2 мая 2018 г. В офицерском клубе "Честь имею" прошел фестиваль детского и юношеского патриотического творчества "Завтра была война".
Фестиваль прошел благодаря Гафурову Айрату Нурфоязовичу, Председателю Благотворительного фонда поддержки патриотических инициатив "Суворов".

От лица всех ребя участников, родителей и конечно педагогов выражаем вам огромную благодарность!
Создание и проведение подобных мероприятий необходимо для нашей молодежи, страны.
После фестиваля все ребята отметили праздник за дружеским "сладким столом", делясь друг с другом эмоциями и впечатлениями.
Спасибо большое за огромный вклад в патриотическое воспитание детей.
С уважением, Е. В. Андреева
Руководитель Центра дополнительного образования Академии менеджмента и агробизнеса ГАУ СПб, Председатель общественной организации "Славянка- Детям".

полезно? да / нет +1
Сергей Штерн fullfullfullfullfull
23 октября 2018

Хочу выразить благодарность и огромную признательность офицерскому клубу, Честь имею’’ за прекрасно организованное мероприятие: встречу Выпускников Ленинградского высшего военно-топографического командного училища. Все было на высшем уровне! Лучшего места в городе для подобных мероприятий нет! Это единогласное мнение всех участников! Спасибо Айрат Нурфаязович!
Выпускник ЛВАТКУ полковник в запасе Сергей Штерн.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в Петроградском районе (228)

Еристов - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, 5П

7 Специй - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, 5П

BeefZavod в БЦ Аптекарский 2 - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, Аптекарский просп., 2

Футура - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, 5к36