logo

Лапша на Оранжерейной

Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Оранжерейная, 58

Телефон
+7 (812) 904-18-77

Официальный сайт email

Рубрики
Рестораны
Информация
Уютный китайский ресторан Лапша находится в самом центре города Пушкин. Вырос ресторан из сети “Цзао Ван”, немного переместив акцент на традиционную кухню. Основатель и владелец работал раньше в Пекине шеф-поваром, а потому в нашем ресторане работают повара только из Китая, знающие все тонкости приготовления сложных китайских блюд. Все повара прошли обучение и у всех есть необходимая квалификация. Наш главный принцип – здоровое питание, а это значит, что у нас Вы встретите блюда, исключительно полезные для Вашего организма. А если Вы впервые столкнулись с китайской кухней и не знаете с чего начать с ней знакомство – к Вашим услугам наши приветливые официанты, которые помогут с выбором. И, конечно же, забегайте к нам в будние дни на сытные бизнес-ланчи, которые проходят у нас с 12:00 до 16:00. Мы с удовольствием примем у себя в гостях как частных клиентов, так и туристические группы. Ознакомиться с нашим меню можно здесь - http://lapsha.chinacook.ru/menyu


Отзывы о Ресторан Лапша


всего 2, средняя оценка 5.0
Александра fullfullfullfullfull
06 января 2017

Несколько дней назад зажигали на корпоративе в «Лапше» в Пушкине. Вот это был праздник, столько сюрпризов за один вечер, просто улетно! И ведущий не подкачал, было реально классно, никаких заезженных шуток и бородатых анекдотов. Стол шикарный, еле-еле разошлись по домам, так всем понравилось, большое спасибо за организацию праздника!

отзыв полезен? да / нет
Потехины fullfullfullfullfull
26 января 2018

Впервые побывали в Цзао Ване всей семьей. Мы большие поклонники китайской культуры и еды и вот, наконец-то добрались и до этого ресторана. Очень понравилось доброжелательное и гостеприимное обслуживание, а самое главное как тут кормят. Это настоящая китайская кухня. Особенно рекомендую попробовать салат фуджу, говядину в соевом соусе с болгарским перцем, которую подавали в бамбуке и жареное мороженое. Меню у них, конечно, очень большое. С удовольствием вернемся к ним и в другой раз, так как столько всего еще хочется попробовать!)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (6)

Ближайшие 4

Цзао Ван в ТРЦ Рио - 16.81 км
ул. Фучика, 2

Ресторан китайской кухни Цзао Ван rating5 photos - 17.1 км
Ленинский просп., 114, эт. 1

Цзао Ван на Перекопской rating4 photos - 21.1 км
ул. Перекопская, 5, эт. 1

Цзао Ван на Металлистов rating5 photos - 27.56 км
просп. Металлистов, 115, эт. 1




Рестораны города Пушкин (38)

ТОКИО-CITY Пушкин rating1 - 10 м
Адрес Пушкин, ул. Оранжерейная, 58

Кальянная Везувий на Церковной rating1 - 620 м
Адрес Пушкин, ул. Церковная, 44

Bona Capona на Оранжерейной photos - 620 м
Адрес Пушкин, ул. Оранжерейная, 39

Мечта на Конюшенной rating1 - 630 м
Адрес Пушкин, ул. Конюшенная, 38/37