logo

Пхали-Хинкали / ПхалиХинкали на Ветеранов

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 160

Телефон
+7 (812) 409-60-88

Время работы
ежедневно 11:00-23:00

Официальный сайт email

Рубрики
Рестораны
Кафе
Информация
Ресторан Пхали Хинкали на проспекте Ветеранов, 160 является третьим заведением ресторанной семьи.
Он находится в противоположной части города от первых двух. Таким образом, гости могут добраться до любимого уголка Грузии из любой точки Санкт-Петербурга!
Третий Пхали Хинкали полностью повторяет концепцию первых двух ресторанов с их атмосферными и комфортными интерьерами, вкусным и обширным меню, талантливыми поварами и улыбчивыми официантами из солнечной Грузии!
Что касается меню, то гости могут попробовать не только главное блюдо - хинкали, но и выбрать другие, не менее популярные, грузинские блюда: хачапури, пхали, суп с бараниной, шанаки, шашлыки и т. Д. Есть также меню русской кухни, если вдруг вам захочется отведать что-то родное и домашнее.
Основное впечатление от Пхали Хинкали - это посещение настоящей грузинской семьи с их хлебосольными традициями, уютным домом и вкусной едой!
Не зря Пхали Хинкали - семейный ресторан! Здесь радуют взрослых вкусной едой, а юным гостям ещё и открывают секреты кулинарного мастерства. По воскресеньям здесь проходят мастер классы по приготовлению вкусных грузинских блюд.
Приходите! Здесь вкусно и солнечно в любую погоду!


Отзывы о Ресторан Пхали-Хинкали


всего 6, средняя оценка 4.3
Юрий Карпов fullfullfullfullfull
17 октября 2016

Нам посчастливилось наткнуться на это место для празднования дня рождения моей женщины. И определение этого явления как счастливое отнюдь не преувеличение. Связано это с тем, что мы решили, что день рождения достаточно весомый повод выйти из зоны комфорта, в которой мы любим находится в свободное время в окружении привычного домашнего уюта. В такой ситуации поход в неизведанное место сопряжен с большим риском. Который в этот раз оказался оправданным. Откровенно говоря, я еще не встречал заведений с подобной атмосферой, так уютно нам не было еще нигде. Должен сказать, что нам очень повезло, что этот ресторан расположен в шаговой доступности от нашего дома

отзыв полезен? да / нет
Снежана Проценко fullfullfullfullfull
27 октября 2016

Хинкали здесь просто чудо! До этого побывала в достаточном количестве хинкальных с целью попробовать хинкали этих заведений и найти что-то подобное грузинскому блюду. Даже пыталась повторить этот шедевр своими силами. К сожалению мои старания не увенчались успехом. Надо сказать что грузинская кухня до этих событий не пользовалась у меня популярностью, к шашлыку я относилась достаточно прохладно, но у меня есть подозрения что я еще не пробовала настоящего шашлыка. Пришло время исправить это недоразумение и вернуться сюда за шашлыком. Возможно, в скором времени у меня поменяется отношение к этому блюду, не смотря на то, что это не оригинал

полезно? да / нет
Евдокия Апорфилова fullfullfullfullfull
18 ноября 2016

После посещения ресторана Паруса на крыше, задалась целью найти подобные места и наткнулась на информацию о том, что это заведение входит в большую ресторанную группу, в составе которой числится сеть ресторанов грузинской кухни Пхали Хинкали. Несмотря на то, что я не отношу себя к фанатам Грузии, удовольствие от времени, проведенном в Парусах, вселило в меня желание посетить остальные рестораны одноименной компании. На мое счастье один их Пхали Хинкали расположился совсем неподалеку от меня на проспекте Ветеранов.

На входе на меня сразу нахлынули приятные воспоминания из моего детства, когда родители навещали подругу семью грузинского происхождения и брали меня с собой. Атмосфера здесь была самая домашняя. Меня встретила доброжелательная девушка лучезарной улыбкой, на открытой кухне сосредоточенно хозяйничали грузинские женщины, пространство визуально было поделено на секции, что добавляло уюта. Мне предложили расположиться за столиком у окна, вид из которого не шел ни в какое сравнение с тем, что я обозревала с высоты птичьего полета, находясь в ресторане Паруса на крыше.

В меню мне сразу попались хинкали. Это напомнило мне те "манты" (так я их называла), которые готовила тетя Ани (подруга семьи) к каждому нашему визиту. Они не пользовались моей благосклонностью по причине содержания в них мясного фарша. Надо сказать, что блюда из мяса не пользуются популярностью в моем рационе. К моему удивлению, в Пхали Хинкали можно было выбрать в качестве начинки этого блюда также сыр и грибы. Я с радостью взяла и те, и другие по 2 раза на пробу. Когда я заказывала их в таком количестве, я не думала, что они будут гигантскими. Так получилось, что заказанного мной просто на пробу хватило, чтобы наесться. Из двух разновидностей хинкали мне особенно понравились с сыром. Я в принципе люблю сыр, к тому же эта начинка гармонично сочеталась с грузинским красным полусладким вином Пиросмани. В целом на свой ужин я потратила 490 рублей. В сравнении в Парусах я потратила эту сумму только на одно блюдо. Учитывая, что из этой суммы 380 рублей у меня ушло на вино, мой ужин обошелся мне нереально дешево.

Надеюсь, мое дальнейшее исследование ресторанов группы Паруса подарит мне такие же приятные впечатления

полезно? да / нет
Марьяна fullfullfullfullfull
08 декабря 2016

Меню здесь просто пальчики оближешь. Очень вкусные и сочные хинкали с говядиной и свининой! Бесподобный шашлык! И, конечно же, вино: Алазанская долина, Ахашени, Киндзмараули - это только мои любимые грузинские, а здесь еще армянские и итальянские вина!

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
27 декабря 2016

Слышала много положительных отзывов от друзей об этом ресторане, но сама добралась только недавно, теперь жалею, что не наведалась сюда раньше.
Пришли с друзьями, хочу сказать, что место идеально подходит для таких посиделок благодаря домашней атмосфере! Мы уютно расположились и друзья посоветовали сразу заказать хинкали, но не предупредили, что они окажутся настолько сытными! Наевшись, очень удивилась, что цены не особо бьют по кошельку, даже напротив! В общем, если хочется вкусно и недорого покушать-вам сюда:)

полезно? да / нет
Кенан fullemptyemptyemptyempty
17 ноября 2018

часто посещали именно это место.В 22ч мы заказали покушать. Пока нам принесли заказ (готовили хинкали долго) было уже 22.35.К нам в 22.45 подошла официантка Лолита и сказала что они уже закрываются и нужно оплатить счет.В 23.00 снова подошла и сказала что они уже закрылись но мы ещё не успели покушать. Хотя никогда нам такое не говорили ни одна работница, всегда сидели пока не покушаем. После такого больше вообще не хочется возвращаться в данное заведение где нас за наши же деньги открыто выгоняют.Мы всегда всем друзьям советовали данное заведение, много наших знакомых ходят сюда кушать именно по нашим рекомендациям.Но сегодня мы разочаровались в лице данной сотруднице.. Но ходить больше не будем.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (15)

Ближайшие 4

Пхали-Хинкали на Кузнецовской rating1 - 10.03 км
ул. Кузнецовская, 22

Пхали-Хинкали на Юрия Гагарина - 10.73 км
просп. Юрия Гагарина, 71

ПхалиХинкали Красное Село - 12.87 км
Красное Село, ул. Восстановления, 14

Пхали-Хинкали на Ярослава Гашека - 13.61 км
ул. Ярослава Гашека, 6Б





Yalta на 2-ой Комсомольской - 280 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. 2-я Комсомольская, 27, корп. 2

Мама Рома на Ветеранов rating5 photos - 1.22 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 142, лит.А

Старый Пловдив photos - 1.32 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 140Б

Шаверма Просто Вася - 1.47 км
Адрес Санкт-Петербург, Красносельский р-н, МО Южно-Приморский, жилой комплекс Балтийская Жемчужина