logo

Аренда теплоходов RCB Tour

Адрес
Санкт-Петербург, Университетская набережная

Телефон
+7 (911) 813-48-55

Время работы
понедельник 10:00-20:00
вторник-воскресенье круглосуточно

Официальный сайт email

Метро

Василеостровская 0.97 км


Рубрики
Речные круизы, теплоходы
Банкетные залы
Экскурсии
Информация
Правила подбора теплохода
Теплоход подбирается, прежде всего исходя из его класса и предполагаемого количества пассажиров. Также учитывается уровень комфортабельности и перечень возможных услуг.
Заявку на аренду надо подавать заранее, желательно за 7 дней. В противном случае могут возникнуть проблемы с подбором оптимального судна. При организации праздника с наймом теплохода, надо постараться учесть все нюансы - от наличия автостоянки рядом с местом посадки на корабль, до климат-контроля на закрытых палубах.
При числе пассажиров до 40-50 человек обычно арендуют однопалубный теплоход.


Отзывы о Аренда теплоходов RCB Tour


всего 5, средняя оценка 5.0
Станислав fullfullfullfullfull
28 февраля 2020

Мои друзья проводили свадебный банкет на таком теплоходе. Достаточно необычно. В принципе было все как и на других свадьбах, ведущий, музыка, оформление, но все же на воде! Помню ребята долго искали что-нибудь нестандартное для такого события, вариантов много было, но наткнувшись на этот сразу выбрали его.

отзыв полезен? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
12 марта 2020

Очень люблю речные прогулки по Санкт-Петербургу, стараюсь кататься на теплоходе в разное время года. Не давно удалось попасть на банкет, с маршрутом по Неве. Рядом сидела компания, которые пили-ели-танцевали. Нам повезло с погодой, на верхней палубе было очень комфортно даже вид лучше. Цель - сделать много красивых фотографий ночного Питера достигнута!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
18 марта 2020

Я в первый раз была в круизе по рекам и каналам в Санкт-Петербурге. Такой круиз был организован от нашей тур фирмы. Теплоход был красного цвета, идеально выкрашен, как новенький. Мне очень понравилась и команда на теплоходе и его путь плавания. Чистота на корабле, уютно, красиво! Много столиков и уютный зал, где есть барная стойка и очень просторно для танцев.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
26 марта 2020

Один из лучших способов познакомиться с достопримечательностями Санкт-Петербурга. Через эту компанию взяли в аренду теплоход на 4 часа. Время хватило включая подачу, об этом нам сразу сказали, что и сколько нужно по времени. Впечатления превосходные, на теплоходе все свои. Общались, фотографировались, слушали музыку.

полезно? да / нет
Анна И. fullfullfullfullfull
09 апреля 2020

Прекрасная прогулка с ужином на теплоходе РКМ-1 с крытой стеклом палубой, рассчитана на 2,5-3 часа. Прекрасные виды вечернего Питера. Обзор потрясающей. Кухня приличная. Подходит как для одиночек так и для компаний. Можно отметить праздник. У нас было корпоративное мероприятие. Все понравилось, оригинальное решение!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Аренда теплоходов Rcb Tour - 1.41 км
наб. Макарова, 30




Речные круизы, теплоходы в Василеостровском районе (18)

Нева Тревел - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, Румянцевская площадь

Астра Марин на Университетской - 770 м
Адрес Санкт-Петербург, Университетская наб., 30

Драйвер - 810 м
Адрес Санкт-Петербург, Университетская набережная

Компания Вайт Шип на Макарова - 1.66 км
Адрес Санкт-Петербург, наб. Макарова, 3Г5соор5