logo

Lodge на Московском

Адрес
Санкт-Петербург, Московский просп., 75

Телефон
+7 (921) 952-76-63

Время работы
ежедневно 09:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Фрунзенская 0.35 км


Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Салон красоты Lodge


всего 1, средняя оценка 1.0
Василиса Скадовски fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2023

С 2016 года являлась клиенткой данного салона (Lodge и Le Petit в одном здании, один и тот же владелец, ходила в оба.)

Теперь объясню, почему перестала. Считаю, что индустрия, бизнес, настоящие и будущие клиенты должны знать своих "героев" в лицо.

1. Пришла на окрашивание к мастеру Алексею Петрову;

2. Спросила в вотсапе у администратора Николая, сколько стоит шампунь/конд. Орбэ (на одном из продуктов не было ценника).

3. Николай попытался меня обмануть, сказав сумму выше, чем было указано на ценнике, что вызвало моё возмущение. Я упомянула о законе прав потребителей.

4. Последовали угрозы жизни.

5. Приехал в салон и начал при сведетелях (клиенты, сотрудники) душить меня, когда моя голова была в раковине. Когда владелец салона начал его удерживать, начал пинать ногами в живот.

6. Сотрудница быстро увела меня в отдельный кабинет.

7. Полицию вызывала дважды.

8. Когда полиция уезжала, велев не впускать Николая в салон до моего ухода, Николай возвращался, оскорблял и оказывал давление вместе с владельцем Александром, угрожая и оскорбляя.

9. Александр и Николай насильно удерживали меня в салоне, не давая уйти, забрали терминал, чтобы я не могла оплатить. (Хотели обвинить в неуплате в отделе полиции).

10. Поехали за мной в отдел полиции и продолжили прессинг и оскорбления, которые я записала на диктофон.

На мой вопрос Николаю в отделе: "Ты так самоутверждаешься, когда бьёшь женщин? ", Николай С ГОРДОСТЬЮ СКАЗАЛ, что бьёт не только женщин.

11. В итоге меня забрала скорая, т. к. Стало плохо с сердцем (пролапс и экстрасистолии), случился нервный срыв.

12. Николай при сотруднике полиции поднял руку на мою подругу, потому что ему не понравилось, что она говорит. Полицейский увёл девушку в отдел до тех пор, пока Николай с Александром не уехали.

Об этом должны быть в курсе и клиенты и те, кто хочет впервые сюда прийти: Николай опасен для общества, ему нельзя работать в сфере обслуживания, он может в любой момент напасть на вас и ему за это ничего не будет, т. к. Владелец салон LA Petit и Lodge Александр - его очень близкий "дружок".

Ужасно, что в наше время огромный боров 150 кг может напасть при свидетелях на клиентку в салоне, являясь сотрудником этого салона, и ему за это ничего не будет, кроме штрафа за побои в лучшем случае.

Эта ситуация не должна остаться только со мной. Потому что вчера он напал на меня, и я промолчала, а потом нападёт на других более слабых физически сотрудников или девушек, вас, вашу жену, дочь.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Адмиралтейском районе (137)


Бюро Красоты Le Petit - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 75, лит.А

Салон красоты Жемчужина - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 73, корп. 4

My Thai на Киевской - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Киевская, 3

Салон красоты Малина rating5 - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 3-5