logo

Soul Concept на Малой Митрофаньевской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Малая Митрофаньевская, 5, корп. 1, стр. 1

Телефон
+7 (999) 008-80-08

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Фрунзенская 0.96 км


Рубрики
Салоны красоты
Подологи
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Салон красоты Soul Concept


всего 3, средняя оценка 5.0
Алла fullfullfullfullfull
05 октября 2023

Отличный салон с современным оборудованием, интерьер уютный, комфортабельный. Вежливый, доброжелательный персонал. Огромное спасибо за проведенную процедуру смас-лифтинга на аппарате лифтера. Результат на овале лица оказался убедительным! Контур стал чётким и подтянутым, сразу минус 5 лет. Обязательно вернусь и повторю!

отзыв полезен? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
26 января 2024

Если вы хотите встретить лучших специалистов в одном месте, то вам в Soul Concept. Это очень удобно, что можно посещать всех в одном месте и результат у всех на должном высоком уровне. На постоянной основе хожу на окрашивание, маникюр и конечно к косметологу. С уверенностью хочу сказать что здесь качественные и современные аппараты, многое уже опробовала на себе. Очень понравился смас-лифтинг на аппарате Лифтера. Для моей кожи идеально подошёл, отлично проработав и подтянув зону брылей и второго подбородка. Обязательно повторю для закрепления результата.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
26 февраля 2024

На Новый год мне подарили подарочную карту в любимую клинику. Решила, раз появилась возможность, попробовать процедуры для тела, на которые пока не ходила. Взяла несколько разных пробных процедур, и одной из них был LPG массаж на Альянсе. Мне очень понравился этот массаж, он приятный, расслабляет и эффект на коже я увидела сразу. Одна процедура и моя кожа по самоощущению намного лучше стала. После этого я купила курс из 5 процедур и с удовольствием на них ходила. 5 процедур это не так уж и много, но тем не менее в объёмах ушло по 2 см, в теле чувствую лёгкость. Другие процедуры понравились меньше, была болезненность и дискомфорт, и совсем не заметных эффект. Подарок шикарный, очень благодарна за него, я смогла опробовать разное и выбрать то, что подходит мне. LPG на Альянсе мне подходит идеально!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Адмиралтейском районе (136)

Радости красивые на Парфёновской - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парфёновская, 9, корп. 1

Genco Barbers - 240 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парфёновская, 9, корп. 1

D. K Beauty Studio - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парфёновская, 9, корп. 1

Простые Радости - 340 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парфёновская, 7, корп. 1