logo

Камертон by GMTClinic на Льва Толстого

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 2А

Телефон
+7 (812) 223-57-36

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Петроградская 0.14 км


Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
Медцентры и клиники


Отзывы о Камертон by GMTClinic


всего 32, средняя оценка 4.7
veraxxx fullfullfullfullfull
20 июля 2015

Получила в небольшие сроки свой результат сброса лишнего веса благодаря гиромассажу с термальной солью и в термокомплексе Маслова с крепким парением вениками. Конечно только после качественной и квалифицированной консультации врача следует применять комплекс процедур с проблемным весом. Именно в центре эстетической медицины Камертон мне помогли справиться с моей проблемой. Я рада, что обратилась именно к вам!

отзыв полезен? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
06 августа 2015

Я очень люблю и ухаживаю за своими волосами. А недавно они стали сечься очень сильно, сделались более ломкими. В парикмахерской мне сказали что надо лечение волос и кожи головы. Пошла в этот цетр. Я проконсультировалась у трихолога, меня записали на пять прцедур по коже головы и волосам. Мне очень понравилось и эффект есть.

полезно? да / нет
Алена Васильева fullfullfullfullfull
18 августа 2015

После вторых родов моя фигура расплылась, с 50 кг я стала весить 80 (. От этого даже начали появляться нервные срывы и расстройства. В интернете прочитала про эту клинику и решила обратиться (чем черт не шутит). Попала на прием к Зыковой Наталье, она мне очень понравилась, видно что знающий свое дело человек. Она мне назначила термо-резонансный комплекс с прогревом и программой похудения. Я ходила регулярно, делала все что она мне назначила. Ну в целом я довольна. Сейчас вешу 65 кг, и через некоторое время обязательно его повторю, чтоб вернуть телу прежние формы.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
28 августа 2015

Я имела проблему выпадения волос и мне очень помогли высококвалифицированные врачи медицинского центра Камертон http://kamertonspb.ru/trihologiya . Мне очень понравилось, что в медицинском центре делают трихограмму, назначают именно трихологическое лечение как в центре, так и дома (спец шампуни и уходы) . Так же я проходила спектральный анализ , мезотерапию и плазмолифтинг. Особо хотелось выразить благодарность профессионалу своего дела специалисту по трихологии Семовой Александре Михайловне. Благодаря ей мои волосы здоровы и красивы.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
08 сентября 2015

Хочется поблагодарить Голубеву Марину Сергеевну за ее профессионализм в области косметологии. Пришла в салон "Камертон" на консультацию по поводу акне и расширенных пор. Меня проконсультировали и осталась на процедуру! Немного не приятно, НО результат был после первого сеанса, хотя мне понадобился еще сеанс. Цвет лица от синих пятен акне не осталось, поры сократились. Делала в пятницу т. К предупредили, что краснота после процедуры держится до 2ух дней, у меня прошло все за день. Еще раз спасибо за квалификационных работников!

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
23 марта 2016

Самая главная и основная моя проблема - ужасная сухость кожи. Мало того, что кожа сама по себе сухая, она еще очень тонкая. Есть участки, особо подверженные воздействию окружающей среды. На них время от времени появляются шелушения. Чтобы попытаться исправить ситуацию я решила пройти курс биоревитализации - инъекционной процедуры увлажнения кожи - в центре Камертон. Биоревитализация заключается в введении внутрикожно препарата гиалуроновой кислоты. После курса процедур постоянное ощущение сухости исчезло! Кожа стала заметно более гладкая, было ощущение, как будто я только что нанесла увлажняющий крем. Я очень довольна результатом!

полезно? да / нет
liza fullfullfullfullfull
18 апреля 2016

У меня была проблемная зона в районе глаз, так называемые гусиные лапки, решилась исправить эту проблему и обратилась в центр эстетической медицины Камертон! Моя знакомая является сотрудником этого центра, по этому в опыте и высокой квалификации специалистов я была уверенна, ведь они имею соответствующие сертификаты и регулярно проходят повышение квалификации! Прохождение процедуры ботокса был абсолютно безболезненный, не было ни каких побочных эффектов, припухлость или воспаление, все было выполнено качественно! Эффект после инъекции продлился 4 месяца, результатом осталась довольна!

полезно? да / нет +1
Алена fullemptyemptyemptyempty
28 мая 2016

Салон хороший, но есть одно большое НО, которое разочаровало меня во время посещения данного салона - это косметолог Соболенко Марина Сергеевна - не грамотная, абсолютно НЕ профессиональна, к тому же, ещё и грубая. В руки к такому косметологу не хочется отдаваться. Ни за что больше не пойду к ней и никому не посоветую!

полезно? да / нет +1
Алина fullfullfullfullfull
12 июня 2016

До обращения в клинику Камертон страдала сухостью кожи на лице, в некоторых местах были заметны сильные шелушения. После курса биоревитализации постоянное шелушение исчезл Отдельное спасибо хочу выразить врача, проводившего инъекции Голубеву М. С. За чуткое отношение и высокий профессионализм

полезно? да / нет +1
Ксения Никитина fullfullfullfullfull
21 июня 2016

К лазерной эпиляции всегда относилась настороженно, но желание избавиться от волос на теле все же победило. Исследовав внимательно рынок услуг, выбрала эпиляцию александритовым лазером на аппарате последнего поколения Quanta System Duettoо в центре эстетической медицины "Камертон". Курс процедур мне проводила косметолог центра Сёмова Александра Михайловна. Мы делали две зоны: подмышки и голени. Была приятно удивлена, что процедура действительно комфортная. Сильной красноты и ожогов после процедуры не возникло. 5 процедур эпиляции оказалось достаточно, чтобы распрощаться с нежелательными волосами на длительный срок. Я очень довольна результатом!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
03 июля 2016

Ставила в этом центре мезонити BEAUTE’LIFT V LINE у прекрасного специалиста Семовой Александры. Хочу сказать огромное спасибо! Делала лицо, эффект виден мгновенно) Помолодела лет на 5, все окружающие заметили сразу. У меня и отеков почти не было. Прекрасная работа!

полезно? да / нет
ольга т fullfullfullfullfull
11 июля 2016

Мне уже давно не 17 и фигура оставила желать лучшего. Хотела сделать коррекцию фигуры, но переживала что все прошло хорошо. По советам знакомых за помощью обратилась в косметический центр Камертон. И на собственном опыте убедилась, что из заведение действительно бизнес-класса. Да, деньги я заплатила немалые, но результат того стоит. Работа мастеров профессиональная. Сразу видно, что у низ очень богатый опыт работы. Они ответсвенные и аккуратные, что для меня совсем не мало важно. Результат меня полностью устроил. Это даже видно по восхищенным взглядам моих друзей и коллег.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullemptyempty
17 июля 2016

Хорошего всем дня! Хочу написать что все клевета. Соболенко Марина Сергеевна самый опытный специалист в клинике Камертон, она внимательная, и грамотная. Она мне исправляла работу сделанная Семовой А, которую я считаю нельзя допускать к инъекциям. Соболенко Марина Сергеевна все исправила и получилось супер. Я бы только её рекомендовала всем клиентам центра Камертон.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
25 июля 2016

В центре эстетической медицины "Камертон" я нашла просто идеального для себя массажиста - Зыкову Наталью. Мне посоветовала ее подруга и впервые я пришла по записи на общий 60-минутный массаж. Этот час просто показался мне раем, у Натальи Ивановны просто волшебные руки. Она владеет абсолютно разными техниками массажа. Сейчас я прохожу у нее курс лимфодренажного массажа, состоящий и 10 процедур. Очень эффективно! Всем знакомым рекомендую Наталию Ивановну, как отличного и опытного массажиста!

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
01 августа 2016

Муж начал корректно намекать, что после родов я немного поднабрала веса. По совету подруги обратилась в центре Камертон, зная какие они эффективные методы используют. Изначально не было доверия, что мне что-нибудь поможет, но решила попробовать. Взяла программу для похудения Премиум. Могу сказать одно, муж уже отметил улучшения состояния моего тела! Я для себя отметила, что программа похудения не только полезная, но и очень приятная. Кожа заметно подтягивается, проблемные зоны исчезают, и себя привела в порядок, и удовольствие получила! Очень довольна результатом!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
22 августа 2016

Нитевой лифтинг выбирала из-за недолгого периода реабилитации. Врач Марина Сергеевна Голубева работала очень аккуратно, ни один сосудик не был поврежден. Лицо у меня полное, поэтому отечность небольшая была, но все быстро прошло. Поскольку процедура была проведена правильно, опытным специалистом, и результат был шикарным. Никаких морщин в носогубной области, чего, я в общем, и хотела. Так что, похвалю этот центр, порадовали, вернули, так сказать, молодость!

полезно? да / нет
Инна Феткулина fullfullfullfullempty
25 июня 2017

С помощью процедуры нитевого лифтинга у врача Голубевой М. С. Мне удалось избавиться от морщин в области щек и подбородка, поднялись опущенные брови. Лицо сразу стало выглядеть моложе, нравлюсь себе в отражении в зеркале) Все прошло легче, чем я представляла, а результат оказался даже лучше.

полезно? да / нет
Жозефинна fullfullfullfullfull
29 июня 2017

Ставила в центре «Камертон» у Марины Сергевны Голубевой нити Аптос в области скул, подбородка, лба. Результат хороший. Ушел эффект "помятости" лица. Снова чувствую себя молодой и красивой, рада, что не пришлось делать круговую подтяжку, все-таки на нити решиться легче…

полезно? да / нет
Т.Р. fullfullfullfullfull
03 июля 2017

Вообще у меня никогда не было густой шевелюры, но, когда волосы стали заметно редеть, решила, что пора бороться с проблемой серьезно. Ранее в центре "Камертон" на Петроградке я уже была - у косметолога Алисы Корень на процедурах по уходу за кожей лица, делала чистку, ставила ботокс, поэтому обратилась к ней и с проблемой волос. После консультации и осмотра Алиса посоветовала мне курс мезотерапии. Колем мезококтейль Хейр систем. Уже вижу хороший эффект.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
04 августа 2017

Люблю "Камертон" за их отношение к клиентам - внимательный, приветливый, обходительный персонал. Прямо принцессой себя чувствуешь, когда приходишь к ним:) Чисто, всё такое изящное и красивое вокруг. Плюс ко всему тут работают отличные врачи-косметологи. Я тут делаю коррекцию губ. Если не знать, что я делала увеличение, то так даже и не скажешь, что я что-то в себе меняю - очень естественно смотрится. Плюс недавно делала уколы - убирала гусиные лапки вокруг глаз. Тоже всё в порядке. Не больно и эффект заметен быстро.

полезно? да / нет
Нэлла fullfullfullfullfull
04 августа 2017

Могу только порекомендовать клинику "Камертон", а конкретно главврача Марину Голубеву. Уже год я являюсь ее пациентом, а недавно решила сделать нитевой лифтинг. В результате кожа подтянулась и пропали брыли. В клинике "Камертон" я всегда чувствую себя действительно любимым клиентом, однозначно рекомендую.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
10 августа 2017

Увы, но мне уже далеко не 20 - морщин будто с каждым днем становится всё больше и больше. Под нож я пока ложиться не хочу, но и мириться с состоянием моей кожи тоже не собираюсь. Пока поддерживать кожу в достойном состоянии мне помогает процедура лазерного омоложения лица, которую я делаю в центре "Камертон". Спасибо вам! Я рада, что вы даете мне возможность прекрасно выглядеть без операций!

полезно? да / нет
pearl_81 fullfullfullfullfull
01 октября 2017

Приобрела по акции курс из трех процедур фракционного лифтинга Инфини, т. к. Понимала, что в моем возрасте (47) кожа нуждается не только в кремах, но и в более серьезных процедурах, и мне было очень приятно то, как со мной работали в «Камертоне». Небольшой отек и покраснение после процедуры меня на расстроили - я ждала результата! И он проявился довольно быстро, уже через неделю после первой процедуры коллега заметила, что я как-то помолодела, спросила, что я делала, после второй я уже сама видела большие перемены. Третья пока предстоит, но я уже понимаю, что это "моя" процедура.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullempty
27 ноября 2017

Нити реально помогают, правда учтите, что первое время будет отек, лично мне на себя смотреть было страшно, но через несколько дней всё устаканилось. Результат накопительный, через пару недель всё лицо подтянулось, даже удивительно, что в 46 лет и такой эффект. Спасибо доктору Сёмовой Александре, руки просто золотые.

полезно? да / нет
yana fullfullfullfullfull
30 ноября 2017

В сентябре здесь делала биоревитализацию. Эффект такой, как и хотела. Тусклая кожа наконец-то приобрела свежий вид, румянец даже, и мелкие морщины, которые прибавились с возрастом, тоже исчезли. Боялась, что будет эффект стянутости, но ничего подобного. Сейчас еще плазмотерапию назначили для большего эффекта. Кожей своей полностью довольна, но в Клинику еще буду обязательно обращаться, теперь доверяю, и хочется губы омолодить, скулы поднять, в общем, полный комплект)

полезно? да / нет
sinitsa fullfullfullfullempty
12 января 2018

Попала на консультацию косметолога по акции для молодых мам! Очень понравилось, что доктор учла все мои обстоятельства, тип моей кожи, и направила на экспресс-чистку лица) Серо-зеленый цвет кожи сменился на здоровый румянец, что очень актуально для молодых мам. Спасибо!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
04 апреля 2018

Пришла делать губы, мне по телефону порекомендовали Козинцеву Маргариту. Знаете. Сначала меня насторожило, что я пришла на консультацию к девушке, которая меня лет на 10 младше. Не знаю, показалось странным, что такая молодая, а уже специалист в серьезной клинике. В итоге я доверилась, и не ошиблась. Результат очень хороший, не видно, что «сделано», губы выглядят натурально, эстетично. Отек небольшой правда после процедуры был, мне сказали, что у всех он есть. Прошел за пару дней.

полезно? да / нет
Лада fullfullfullfullfull
06 апреля 2018

Хочу выразить благодарность клинике и моему косметологу Марине Сергеевне. Ботокс лба - чудо, а не процедура, если делает такой врач, как она. И гусиные лапки действительно разгладились. Выгляжу вместо 45 максимум на 39 лет.

полезно? да / нет
Маргарита Колесниченко fullfullfullfullfull
08 апреля 2018

Не думала, что аппаратная подтяжка без операции поможет в моем случае. Но оказалось, что эффект очень хороший. Спасибо клинике и моему врачу Марине!

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
21 апреля 2018

Всегда комплексовала из-за своих морщин вокруг глаз (в свои 30 выглядела на 37-40 точно, особенно, когда улыбнешься) При этом за последние два года ситуация усугубилась, а именно - морщины начали углубляться (Я обратилась в GMT clinic, где косметолог прописал мне уколы ботокса. Сначала мы сделали пилинг для легкого омоложения и затем поставили ботокс. При инъекции ощущения терпимые, процедура заняла 15-20 минут. Видимый результат появился через 3-4 дня. Глубокие морщины сократились, мелкие - ушли полностью. Сказать, что я довольна результатом- ничего не сказать! Я в восторге и очень жалею, что не нашла своего косметолога раньше.

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
19 апреля 2019

В течении полугода я серьезно работала над своей фигурой, занималась спортом, сидела на жестких диетах и смогла неплохо похудеть, но это сказалось на моем лице - из за быстрой потери веса щеки обвисли, уголки рта опустились вниз, было впечатление что я как будто в печали. Крема конечно не спасали ( По работе как раз на тот момент я проживала в СПб, а сестра в GMTclinic делала разные процедуры, вроде всегда довольна и выглядит хорошо, по ее рекомендации тоже обратилась в эту клинику. Попала к врачу Сёмовой Александре. После осмотра мне было рекомендовано сделать нитевой лифтинг Аптос. Переживала как все пройдет, как оказалось зря) Лицо привели в должное состояние. Кожа стала выглядить моложе, щечки подтянулись, овал просто идеальный теперь, чувствую себя снова привлекательной) Сначала немного расстроила задержка врача при первом приеме, пришлось подождать минут 15 своей очереди, доктор заканчивала сеанс с предыдущим пациентом, но поразмыслив, для меня это еще раз подчеркнуло что тут относятся серьезно и с должным вниманием, не стараются быстрее отвязаться, а делают работу столько сколько потребуется. Поэтому на консультацию я уже шла, заранее доверяя врачу. И не ошиблась. Тепреь всем знакомым рекомендую Александру Михайловну.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
09 августа 2019

Надо идти к хорошему врачу, чтобы сказали, нужна ли тебе Альтера. Я ее делала с полгода назад в GMT, пока сохраняется эффект, выгляжу хорошо. Боль была, небольшой отек. Наверное она для женщин от 40 хорошо подойдет, раньше смысла не вижу, что там подтягивать особо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Косметология, косметические кабинеты в Петроградском районе (88)

Amoveo SPA на Петропавловской photos - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, 4

Клиника Ева в ДК Ленсовета - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 42

Sахар на Каменноостровском - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 42, ДК Ленсовета

Фея - 280 м
Адрес Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 69