logo

Априори на Кузнецовской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 11

Телефон
+7 (812) 648-23-01

Время работы
понедельник-суббота 10:00-21:00
воскресенье 11:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Парк Победы 0.84 км


Рубрики
Салоны красоты
Косметология, косметические кабинеты
Ногтевые студии

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Салон красоты Априори


всего 13, средняя оценка 4.7
Игорь fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2019

Салон испортился. Записалась на стрижку (только подравнять кончики) , меня записали к обычному мастеру, не топ-стилисту. Мои длинные гладкие волосы она не смогла ровно вытянуть брашингом, макушку не досушила, пришлось просить об этом ее, плюс мастер хотела не спросив меня вытягивать мне волосы утюжком. Волосы были все пушистые после их шампуня, уж не знаю, чем они там моют. Мой вердикт - дома я укладываю волосы лучше. И мои средства для волос не дают такой пушистости. Подстригли ровно, хоть на этом спасибо.

отзыв полезен? да / нет
Майя fullfullfullfullfull
07 апреля 2023

Недавно мне сделали стрижку в этом салоне красоты и я осталась очень довольна результатом.
Мастер который меня стриг была просто душка, она выслушала все мои пожелания и приступила. Я вышла очень довольная, скоро вернусь за другими процедурами.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
13 мая 2023

Салон AprioriA – это место, где можно расслабиться и насладиться процедурами красоты. Я посетила салон для массажа лица, и это было просто незабываемо. Мастер очень профессионально выполняла свою работу, и я чувствовала себя как новорожденная после процедуры

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
11 июля 2023

Я очень довольна результатом после посещения салона красоты «AprioriA». Мастера знают, как достичь нужного эффекта. Недавно делала окрашивание волос — волосы после окрашивания выглядят очень здоровыми и роскошными.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
09 августа 2023

Мастера маникюра и педикюра — волшебники. Они делают ногти идеальной формы. А цветовая палитра выбора лака — поражает. Каждые 3 недели делаю новый и цвет еще ни разу не повторился

полезно? да / нет
Каролина fullfullfullfullfull
06 сентября 2023

Я уже несколько лет хожу в этот салон красоты для маникюра и педикюра. Все девочки очень талантливые и внимательные, заботятся о здоровье и красоте моих ногтей.

полезно? да / нет
Элен fullfullfullfullfull
05 октября 2023

В Питере много салонов красоты, перебрала не меньше десятка. Может быть, у меня завышенные требования и чересчур чувствительная кожа, но до конца я не оставалась довольной никогда. Но, кажется, этот салон – то, что мне нужно. Прежде всего впечатлил профессиональный подход к работе с лицом. Врач-косметолог Нана Юрьевна провела полную оценку состояния кожи и предложила план восстановительных и оздоровляющих процедур. Я поняла, что в этом салоне мне действительно помогут.

полезно? да / нет
Миля fullfullfullfullfull
07 ноября 2023

Только приехала в этот прекрасный город и не знала, где могу сделать ноготки. Мне порекомендовали салон аprioriа. Записалась в салон, администратор проконсультировала по времени, подобрали самое удобное для меня, рассказала за цены и объяснила, как их найти (что для меня было очень важно!) Результат превзошел все ожидания, рекомендую!

полезно? да / нет
Римма fullfullfullfullfull
28 ноября 2023

В салон приятно заходить, встречают приветливо на ресепшене. Я пришла раньше назначенного времени, меня любезно попросили подождать, предложили кофе. Мастер Анна очень хорошо сделала свою работу. Сначала обсудила со мной как лучше и дала много дельных советов.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
26 декабря 2023

Мне нравится «Априори» своей эстетикой, профессионализмом мастеров и администраторов. Делаю здесь маникюр и педикюр. Дважды стриглась. Все мастера чутко прислушиваться к моим пожеланиям. Нет суеты, шума, много «воздуха» в интерьере. Все это меня очень расслабляет. Рада, что рядом с домом есть такое заведение.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
31 января 2024

Рада, что нашла для себя салон «Априори». Недалеко от работы, доброжелательный персонал, администраторам отдельное спасибо за заботу и вкусный кофе. Благодарю за возможность почувствовать себя красивой женщиной несмотря ни на что.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
26 февраля 2024

Мастера салона невероятно талантливы! Хожу на различные процедуры от карбонового пилинга до укладки волос. Девочки вежливые и с ними приятно поговорить, результат на пять звезд!

полезно? да / нет
Клавдия fullfullfullfullfull
01 апреля 2024

Замечательное обслуживание! Росные брови про рядили и не много осветлили, выглядит натурально, мне нравится. Всегда прихожу к Анастасии.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Студия маникюра Априори - 7.37 км
ул. Восстания, 1Т, подъезд 2

Априори на Савушкина rating5 photos - 12.82 км
ул. Савушкина, 10




Салоны красоты в Московском районе (243)

Урусвати на Кузнецовской - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 11

Мастерская красоты на Варшавской - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 23, корп. 1

Салон красоты Шоколад photos - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 23, корп. 1

Leona photos - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 23, корп. 2