logo

Салон красоты Орхидея на проспекте Большевиков

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 9, корп. 1

Телефон
+7 (911) 758-59-58

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Улица Дыбенко 0.82 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Солярии


Отзывы о Салон красоты Орхидея на проспекте Большевиков


всего 28, средняя оценка 5.0
Тася fullfullfullfullfull
31 марта 2022

Хочу поблагодарить всех сотрудников салона красоты Орхидея за внимательность, доброжелательность и искреннее желание сделать пребывание клиента в салоне незабываемым! Атмосфера такая приятная, что уходить не хочется. Всегда знаешь, что девочки постараются для твоей красоты, чтобы ты ушла довольной, удовлетворенной и ослепительно прекрасной. Обожаю вас!

отзыв полезен? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
09 апреля 2022

Так радовалась, что наконец-то нашла своего мастера, это счастливый случай привел меня в салон Орхидея. Забежала, чтобы просто переждать дождь, а теперь бываю часто, уже как постоянная клиентка. Тут так тепло, уютно, всё внимание достается и от администратора, и от мастеров. Причем это не наигранно, а на самом деле от души. Атмосфера волшебства и комфорта!

полезно? да / нет
Lika fullfullfullfullfull
21 апреля 2022

В салоне Орхидея работают мастера с большой буквы, я могу сказать это с полной ответственностью. После нескольких неудачных опытов с другими салонами красоты, я уже не верила, что существуют такие места, как Орхидея. Где тебя всегда поймут, подберут прическу и цвет волос со знанием дела, чтобы тебе это действительно подошло на 100 процентов. И еще отношение особое, как к дорогому гостю, где тебе и чашку кофе предложат, и выслушают о проблемах, и дадут полезный совет.

полезно? да / нет
Виолетта fullfullfullfullfull
24 мая 2022

Хожу со стрижкой, но в этот раз решила немножечко изменить себя. Мой мастер Аня (кстати вышла с декрета уже на полный график) решила стрижку не менять, а вот с цветом поэкспериментировала и несколько иначе уложила волосы. Эффект получился сногшибательный. Новый оттенок волос сделал меня моложе, а укладка более современной и модной.

полезно? да / нет
Солнце fullfullfullfullfull
06 июня 2022

Два года назад я познакомилась с салоном и его суперским коллективом, и теперь стала постоянной клиенткой. Регулярно получаю полноценный уход и за волосами, и за ноготками, и солярий тут классный. Цены приемлемые, после посещения салона получаешь полный релакс от чуткости и внимательности его сотрудников.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
17 июня 2022

Ветрова Юлечка сделала мне такой маникюр, что подруги на работе его обсуждали. Необычный дизайн, интересная гамма цветов. Безупречное исполнение. Юля, спасибо тебе!

полезно? да / нет -1
m_o_l_n_i_y_a fullfullfullfullfull
21 сентября 2022

У меня покрытие Шеллак продержалось при педикюре целых 3 недели, ничего не треснуло, как будто только что его сделала, супер! Маникюр чуть поменьше, но и то больше заявленного срока. Спасибо мастеру маникюра и педикюра Евгении из салона «Орхидея»! Отличная работа и качественная, теперь я ваша навеки!)

полезно? да / нет
Margo fullfullfullfullfull
05 октября 2022

Стали постоянными клиентками салона красоты «Орхидея» мы с мамой с 2007 года, и столько же лет знаем и ценим мастерство мастера-парикмахера Натальи Лунгу. По-моему она может из любого чудовища сделать красавицу. Для неё нет ничего невозможного, работает быстро, не успеваешь уследить за её руками. В салоне много мастеров, которые работают долгие годы, нет текучки, это же так здорово!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
17 ноября 2022

Перед выходными решила привести как всегда себя в порядок в своем любимом салоне. У них прекрасный солярий. После его посещения, ощущение лета и солнца. Персонал в салоне супер, дело свое знают. Всегда ухожу от них в прекрасном настроении.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
19 декабря 2022

Я уже пенсионерка, но еще продолжаю работать. Конечно же хочется выглядеть не хуже молодых коллег. Поэтому иду в ногу со временем. Недавно была у мастера перманентного макияжа в Орхидеи. Анастасия сделала мне межреснички и брови. Теперь по утрам такая благодать, не нужно тратить время на макияж, губки подкрасила и на работу. Коллеги высоко оценили мастерство моей Анастасии. Решили тоже к ней записаться. Спасибо за красоту.

полезно? да / нет
Vera fullfullfullfullfull
17 января 2023

Перед Новым годом у меня существует традиция – посещать салон для наведения красоты. Мои волосы требовали окраски, а в салоне как раз проходила акция: при окрашивании маска в подарок. Я очень благодарна администратору Екатерине Жуковой, что она всегда рассказывает об актуальных акциях и предложениях, ведь самой проблематично за всем уследить. И вообще салон каждый месяц такие интересные бонусы предлагает, причём всегда разные. Так что предновогодний поход в салон получился на этот раз с приятным бонусом.

полезно? да / нет
Iriska fullfullfullfullfull
30 января 2023

Я подписана в инстаграм на салон Орхидея и там я регулярно отслеживаю новости. А на своей страничке мастера дают очень хорошие советы по уходу, а а еще здесь же рассказывают и про разные новинки в области красоты. Иногда участвую в розыгрышах! Просто ради интересе. А можно получить подарок, участвуя в акции. Вчера пришла на окрашивание и получила маску для волос в подарок. Получилось так, что навела красоту с приятным бонусом!

полезно? да / нет
Светик fullfullfullfullfull
30 марта 2023

Лучшего мастера по мелированию и окрашиванию волос, чем в этом салоне – вы не найдете нигде. Это лично не только моё мнение, но и мнение моих подруг и коллег, плюс моей сестры и дочки. Здесь с вашими волосами сотворят реальное волшебство. При этом волосы остаются живыми, не пересушенными, блестящими и радующими своей красотой. Рекомендую салон как лучший!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
12 апреля 2023

Всегда хотела быть блондинкой, но боялась, чтобы мне не превратили волосы в мочалку как у подруги. Разговорилась с коллегой на эту тему, и она посоветовала этот салон. Записалась к Юле Кривущевой. Замечательный мастер, настоящий профессионал. Да и просто дружелюбный и внимательный человечек. После ее золотых ручек у меня шикарные мягкие волосы цвета блонд! Была в командировке, так вообще посчитали, что я от природы блондинка. Вот какой у меня мастер! Теперь только к ней хожу.

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
25 апреля 2023

В этом году салон меня уже дважды удивил своими сюрпризами для клиентов. Во-первых, на новый год неделю угощали шампанским с рафаэлками. А, во-вторых, на день рождения салона (18марта) сюрприз для гостей, огромная фотозона и шампанское рекой). Как же мне нравится этот салон! И мастера всегда на высоте, и цены адекватные, и бонусы еще с сюрпризами: все для клиентов!

полезно? да / нет
Катя Хохлова fullfullfullfullfull
12 мая 2023

Как же нас с мужем раздражали длинные волосы сына! И тут он решил сделать себе модную стрижку. Привела его в свой салон, где сама два раза в месяц стригусь, маникюр делаю, только мастера нам посоветовали другого, Юлию, я к Наталье хожу. Юлия сразу дала каталог с разными вариантами, не ожидала, что их столько, но сын сразу определился, что хочет, мне тоже понравилось. Как же преобразился мой сынок. Стильный такой мужчина получился. Спасибо мастеру!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
01 июня 2023

У меня юбилей и мне захотелось на нем всех затмить! Мастера Орхидеи сделали полный комплекс: скорректировали стрижку, Юлечка сделала мне блестящий маникюр. Мария предала моим бровям ту форму, которая мне нравится. Спасибо вам всем. На юбилее я была красоткой)

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
16 июня 2023

Наташа сделала мне как всегда шикарную стрижку. А вот ноготки мне делает всегда Юлечка Ветрова с прекрасным дизайном. Танечка Ткачева навела мне макияж. В общем в салоне мне создали полный образ! Теперь на свадьбе у сына я буду выглядеть просто шик!

полезно? да / нет
Z_anna fullfullfullfullfull
12 июля 2023

Анна Ильина отличный мастер-универсал. Я уже не раз делала у нее окрашивание волос. Ее авторское окрашивание Freelights, сразу видно, что это ее любимая услуга. Обслуживаюсь у нее не первый год и я отметила, что Анна отлично владеет свободными техниками окрашивания, всегда находит индивидуальный подход и эксклюзивный цвет у каждого клиента салона. При этом независимо от того, постоянный это клиент или впервые посетил Орхидею!

полезно? да / нет
Элис fullfullfullfullfull
17 августа 2023

Ранее окрашивала волосы самостоятельно, но эффект от этого совсем не тот. Поэтому записалась в салон на окраску к Анне Ильиной и сказала ей, что в моём случае лучше сделать, на её усмотрение. Ведь мастеру всегда виднее, а мне главное, чтобы понравился конечный результат. Название техники окрашивания я не запомнила, но для меня это и не важно, важно то, что просто шедевр получился. Причём к моему мнению присоединились все мои подруги и коллеги на работе. Все только ахали от моих волос!

полезно? да / нет
Faina fullfullfullfullfull
21 сентября 2023

Обслуживаюсь у Анечки с самого ее прихода в Орхидею. А это без малого 18 год пошел. Мне нравится, как она подбирает цвет волос каждому клиенту. Она как заправская «колдунья» наколдовывает красоту на волосах. Таких мастеров как Анна Ильина, мне кажется, в природе больше не существует. Ее окрашивание всегда такое естественное и волосы смотрятся просто обалденно.

полезно? да / нет
Alina fullfullfullfullfull
05 октября 2023

Если настроение мерзопакостное, я всегда знаю, как его поднять! Приезжаю в Орхидею, и уютная «домашняя» атмосфера плюс замечательный коллектив творят чудеса. Общение с моими любимыми девочками, не только супер- мастерами, но и гениальными психологами-релаксаторами, гарантирует поднятие настроения стопроцентно! Этому способствует также вкуснейший кофеек с ликером, сразу чувствуешь себя лучше и спокойнее. После этого можно и маникюр сделать, или стрижку подкорректировать)

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
17 октября 2023

Привела свою маленькую принцессу в салон. Внучка тоже хочет выглядеть красиво. Стрижемся регулярно, а в этот раз сделали цветное окрашивание нескольких прядок, сейчас это модно. А Женя ей такие ногти красивые сделала, что моя малышка просто в бешеном восторге была. Потихоньку приучаю внучку ухаживать за собой. Спасибо салону, его мастера, как всегда, на высоте.

полезно? да / нет
Мисс Каприз fullfullfullfullfull
27 ноября 2023

Зачастую я просто забегаю на маникюр поболтать и выпить чашечку прекрасного кофе в Орхидею. Здесь работают такие крутые специалисты и при этом они покруче психолога поднимут настроение. Мне нравится еще и то, что мастера салона идут в ногу со временем и внимательно следят за новинками в своей сфере и периодически проходят обучение. Девочки, вы самые лучшие!

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
05 февраля 2024

В этом салоне работают прекрасные мастера. После посещения Орхидеи получаешь не только безупречный уход, но и кучу позитива после общения с персоналом. Персонал в салоне супер, дело свое знают. Мастер маникюра, как всегда, сделала мне ноготки, да еще с необычным новогодним дизайном. Всегда ухожу с салона в прекрасном настроении.

полезно? да / нет
Веруся fullfullfullfullfull
17 февраля 2024

Перед походом на новогодний корпоратив я сделала в салоне шикарную стрижку и привела в порядок свои ноготки с милым новогодним дизайном. Девочки у вас получилось все просто изумительно! А еще в салоне каждому клиенту были предложены мандарины и шампанское доброжелательными администраторами.

полезно? да / нет
Яна И. fullfullfullfullfull
01 апреля 2024

В салоне обслуживаюсь не только я, но и мои мужчины. Им всегда делают безупречные стрижки. Из салона они выходят очень стильными мужчинами. Так что можно сказать, что салон делает красивыми всю нашу семью. Спасибо, девочки, за ваши золотые руки.

полезно? да / нет
Лерчик fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

Маникюр моего мастера Евгении на работе полчаса обсуждали. Креативно, с фантазией, и при этом почти классика, только интересный подбор цветов лака и небольшой дизайн. Такой маникюр вполне в офисе уместен, но при этом всегда улыбаюсь, когда на него смотрю. Забавные завитушки, на каждом ноготке своя, безупречное исполнение.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Невском районе (212)

Волоs на Большевиков - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 11, корп. 2

Ivory на Подвойского - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Подвойского, 13, корп. 2

Максимус на Антонова-Овсеенко - 440 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, 18

Студия загара Алекс rating5 - 500 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, 18