logo

Ориона на Ленинградской

Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Ленинградская, 10

Телефон
+7 (812) 200-40-02

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Косметология, косметические кабинеты

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Салон красоты Ориона


всего 22, средняя оценка 5.0
Елена Ткачева fullfullfullfullfull
14 января 2016

Осталась очень довольна после посещения вашего салона "Ориона". Делали мне много процедур, и каждый мастер знает свое дело. Молодцы, хороший салон красоты открыли.

отзыв полезен? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
24 февраля 2016

Здесь в салоне красоты "Ориона" делала процедуры по уходу за лицом. Салон очень понравился и обстановкой, и обслуживанием. Косметологу Василике доверяю полностью, в ее профессионализме я уверена. Результатами всегда оставалась довольна. В салоне я отдыхаю душой и телом, получаю только положительные эмоции. Спасибо всему коллективу.

полезно? да / нет +1
Лариса fullfullfullfullfull
03 марта 2016

Рекомендую косметолога Василику в салоне "Ориона"! Очень сильный и грамотный специалист, помогла мне справится с давней проблемой угревой сыпи. Очень ответственно взялась за мое здоровье и оно того стоило. Благодаря эффективным методикам, мое лицо очистилось. Очень сильный и позитивный подход к клиенту. Спасибо!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
22 марта 2016

Раз в месяц, как правило, посещаю салон "Ориона" Мне нравится доброжелательное отношение персонала, уютная атмосфера в салоне. Особая благодарность Решетовой Оле за четкость, отзывчивость, профессиональное выполнение своей работы, красивые стрижки и хорошее настроение! Рада посоветовать всем моим знакомым!

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
25 мая 2016

Периодически стригусь у них, а еще очень люблю ходить в солярий. Всегда мягко загораю, красивый оттенок получается. И к тому же сам солярий чистый всегда, принадлежности все имеются. Из незначительных минусов - иногда случается такое, что их клиенты опаздывают и тогда и у меня чуть сдвигается время. Но это бывает не часто.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
30 мая 2016

Спасибо большое за супер-ногти, которые вчера у вас сделала! Ваши мастера конечно умеют креативить) Мне очень понравилось. Еще и сделали все нетривиально, а реально очень талантливо. Буду когда к вам в следующий раз записываться, обязательно буду записываться снова к Олесе. Очень понравилась ее работа!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
02 июня 2016

Как-то так получилось, что совсем недавно узнала про этот салон и стала к ним ходить. Еще всех мастеров и администраторов по именам не запомнила, но хочу передать всем привет и спасибо! Пока не разочаровывают, все отлично делают. И также спасибо им за уют, который создают в салоне. Очень приятно приходить к ним!

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
14 июня 2016

Спасибо им большое! Давно мечтала кардинально сменить цвет волос - из черного в белый. Волновалась только, что когда стану блондинкой, то мои волосы претерпят изменения и я уже буду не рада тому, что согласилась на все это. Но парикмахер меня прекрасно перекрасила, цвет волос получился почти такой же как и хотела я (потом еще будем над ним работать). Но главное, что волосы все на месте и не пересушены).

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
16 июня 2016

Поддержу отписавшихся. Салон хороший, чистый, светлый, уютный. Мастера все настоящие профессионалы и к тому же крайне приятные в общении. С некоторых пор стала чаще именно в этот салон красоты ходить, так как очень уж импонирует персонал. И цены невысокие.

полезно? да / нет
Аля fullfullfullfullfull
21 июня 2016

Мне было не очень просто найти "своего" мастера, но наконец нашла такого в этом салоне красоты. Оленьке огромное спасибо за старания, делает стрижку как мне и надо. Я к ней и маму свою привела, поскольку очень понравилась эта мастер. И маме Оля тоже в итоге понравилась. Так что теперь вдвоем сюда ходим).

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
28 декабря 2016

Заглянула в этот салон для моделирования и покраски бровей с ресницами. Порадовала приятная уютная обстановка. Встретила улыбчивая Маша. Пока мастер готовилась к процедуре мне предложили чашечку чая. Результатом я очень довольна, взгляд открылся, стал ярким. Рассказали как ухаживать за бровями и ресницами, чтобы эффект сохранился надолго. Все отлично.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
02 января 2017

Загар является модным трендом нескольких десятилетий, а я люблю быть в тренде! Золотистая кожа мне больше нравится чем бледная, загар меня заметно молодит. В солярий всегда хожу в Ориону, во первых мне территориально удобно, во вторых никогда нет проблем с записью Маша молодец хорошо справляется со своей работой.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
06 января 2017

Делала в Орионе педикюр, попробовала гель лак Jessica впервый раз, очень много классных оттенков и оказался очень долгоиграющий. Я довольна очень работой
Олеси, очень милая девушка и веселая. Думаю буду записываться теперь только к ней

полезно? да / нет
Ксюша fullfullfullfullfull
13 января 2017

Перед праздниками во всех салонах красоты ажиотаж. Но администратор Полиночка всегда находит удобное мне свободное время. Она чудо! Всегда точно определяет время с какой очередностью записать одновременно к нескольким мастерам. Я всегда остаюсь довольна работой данного салона. Они создают в душе уют, а внешне красоту. Молодцы, девочки!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
21 января 2017

В последнее время мои волосы стали тонкими и безжизненными. Я решила сходить к Оле посоветоваться и мы решили сделать кератиновое восстановление профессиональной косметикой Goldwell. Волосы сразу приобрели здоровый вид и ослепительный блеск. Я в восторге от этой процедуры!

полезно? да / нет
Руслана Леонова fullfullfullfullfull
01 февраля 2017

Прочитала, что есть такая процедура по укреплению ногтей, как нанесение биогеля. Лечила ногти в салоне у мастера Гульфии два месяца, и уже есть хороший результат. Буду и дальше лечить, тем более цены вполне щадящие.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
11 февраля 2017

Делала укладку перед корпоративном тут впервые, по совету сестры. Она давно ходит к Ольге и всегда ее хвалит. Мне конечно понравился результат ее работы, думаю теперь и я пополняют ряды ее клиентуры. Вообще в салоне уютная и душевная отмосфера, я у них прекрасно отдохнула

полезно? да / нет
Анечка fullfullfullfullfull
03 мая 2017

Я вот уже пару лет - клиентка салона Ориона. Недовольных клиентов за это время еще ни разу встретила. И не удивительно, ведь здесь в одном месте собрались мастера высого уровня. Люблю чтобы волосы были в порядке, этим занимается замечательная парикмахер Ольга, а руки мои благодарны Олесе. Я всегда ухожу довольной с салона. Рекомендую.

полезно? да / нет
Ася fullfullfullfullfull
15 мая 2017

Я осталась довольной работой парикмахера из салона "Ориона". Хотела сделать себе омбре, обошла все близлежащие салоны, никто не брался за эту работу. Ольга долго не думая посадила в кресло, о девочки, результат просто выше всяких похвал.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
07 июня 2017

Один из лучших салонов красоты, которые я посещала! Здесь все на самом высшем уровне. От приема администратора, до полученного результата. Хожу сюда и на маникюр с педикюром, и на окрашивание со стрижкой. Салон и мастеров менять не хочу. С удовольствием посещаю его каждый раз. Спасибо вам большое!

полезно? да / нет
Алсу fullfullfullfullfull
13 августа 2017

В этом салоне очень много различных услуг, угодят любой девушке и сделают из нее "королеву красоты". Все праздники у меня начинаются с этого салона. Мне нравится работа Ольги, у нее много различных идей, начиная с покрасок, заканчивая интересными укладками. Если нужно что-то поменять в имидже или просто плохое настроение, то я иду в этот салон).

полезно? да / нет
Сабина fullfullfullfullfull
09 сентября 2017

Была в этом салон на татуаже губ. Процедура длилась чуть более часа, прошло почти все безболезненно, спасибо за это Василике. Губки просто шикарные. Хочется теперь снова и снова приезжать в этот салон. Огромное спасибо врачу и салону за прекрасный прием и отличное обслуживание.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Салон красоты Ориона rating5 photos - 470 м
Пушкин, ул. Конюшенная, 38/37

Салон красоты Ориона rating5 photos - 1.41 км
Пушкин, ул. Генерала Хазова, 45А




Салоны красоты города Пушкин (56)

Комильfо Пушкин - 100 м
Адрес Пушкин, ул. Ленинградская, 29

МарВик на Ленинградской - 170 м
Адрес Пушкин, ул. Ленинградская, 14

Престиж - 180 м
Адрес Пушкин, ул. Ленинградская, 35А

Chocolat на Леонтьевской photos - 280 м
Адрес Пушкин, ул. Леонтьевская, 41