logo

Салон красоты Ориона на Генерала Хазова

Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Генерала Хазова, 45А

Телефон
+7 (812) 200-40-02

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Косметология, косметические кабинеты

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Салон красоты Ориона


всего 15, средняя оценка 5.0
Александра fullfullfullfullfull
30 октября 2015

Хожу в солярий в салон Ориона. Выглядеть бледной не люблю. Загар делаю не сильный, но смотрится красиво. Девочки хорошо следят за чистотой, так что я им доверяю и могу вам посоветовать!

отзыв полезен? да / нет
Снежанна fullfullfullfullfull
24 февраля 2016

Хожу в салон "Ориона" к парикмахеру Оксане уже давно и не хочу ни на кого ее менять. Специалист отменный, чутко чувствует клиента, умеет индивидуальный подход к каждому. Я всегда остаюсь довольна результатом. Теперь я постоянная клиентка "Орионы". Спасибо вам большое!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
04 марта 2016

Мои волосы просто спасла парикмахер Юлия в салоне Ориона перед предстоящим корпоративом! Цвет подобрала очень приятный, сделала аккуратную стрижку, подходящую типу моего лица. Коллеги меня просто не узнали! Спасибо огромное!

полезно? да / нет
Тоня fullfullfullfullfull
25 мая 2016

Хочу посоветовать прекрасного мастера Марианну. Хожу к ней ровнять свои волосы уже год где-то. Мне очень понравилось как она работает, поэтому записываюсь только к ней. Можно сказать, своего мастера я нашла). И да, салон этот вообще говоря в целом мне нравится, тут уютно и персонал остальной хороший работает.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
31 мая 2016

Спасибо за аккуратную химическую завивку! Мне однажды в одном салоне чуть все волосы не сожгли, поэтому думала не рискну больше на такой эксперимент). Но кудри очень уж хотелось получить, потому что у меня с детства прямые волосы, а всегда хотелось именно вьющиеся. Спасибо мастеру Оксане, все прекрасно сделала!

полезно? да / нет
Аля fullfullfullfullfull
15 июня 2016

Посещала их неделю назад. Спасибо большое девочкам за отличную стрижку и маникюрчик! Мне очень понравилось обслуживание. Хоть и была у них впервые, но еще наверняка приду! И спасибо за демократичные цены!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
29 декабря 2016

Наращивала в Орионе реснички перед свадьбой очень классно получилось. Вообще в Орионе мне понравилось, хотя была там впервые, по совету подруги. Мастер очень внимательная, и приятная девушка. Включила приятную музыку и удобно меня уложила. В общем это не дома в спортанских условиях) Теперь буду ходить только в этот салон, потому что от результата я была в восторге!

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
03 января 2017

Ольга посоветовала мне сделать кератиновое восстановление волос, потому что после частых осветлений волосы стали похожи на мочалку (. А Кератин заполняет микротрещинки и дарит волосам гладкость, силу и блеск которой так мне не хватает. Эффект стал заметен сразу после процедуры и уже 2 недели как радует меня. Уж не знаю как долго это продлится, но результат мне очень нравится

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
21 января 2017

Раньше я наращивала ресницы у знакомой на дому, но после того как попали мне клеем в глаз хожу только в салон. В Орионе такого со мной никогда не происходит, сразу чувствуется рука профессионала. И по времени это занимает меньше чем у любителей дома. Теперь только Ориона! Реснички там наращивают шикарно.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
31 января 2017

Раз-два раза в месяц прихожу на аппаратный педикюр и маникюр к мастеру Ларисе. Работаю продавцом в модном бутике, целый день на ногах, и руки всегда на виду, поэтому и забочусь о них. Иногда делаю обертывание и питательные масочки, Лариса посоветовала мне косметические средства, чтобы эффект от процедур сохранялся надолго. Приятно такое внимание, спасибо!

полезно? да / нет
Лиля fullfullfullfullfull
04 мая 2017

Я хожу в салон красоты с начала его открытия. Все мастера опытные. Один лучше другого. Администратор Катя всегда предложит вкусный чай, паркимахеры Елена и Марина делают отличные стрижки и окрашивания. Так же очень понравилось, что в этом салоне имеется косметолог. Все знают свое дело на "Отлично". Рекомендую данный салон.

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
17 мая 2017

У мужа была такая проблема, как врастание ногтей. Пытались решить проблему самостоятельно, но все было безуспешно. Заглянула в салон "Ориона" он расположен недалеко от нашего дома и узнала о такой процедуре как коррекция вросших ногтей. Уговорила мужа и посетил он данный салон. После 4-х процедур борьба с вросшим ногтем была закончена, спасибо салону "Ориона" за это.

полезно? да / нет
Ираде fullfullfullfullfull
13 июня 2017

Давно уже отдаю предпочтение гель-лаку, тем более по цветовой гамме он не уступает обычным лакам. Делаю это покрытие, разумеется, исключительно у мастера маникюра. Для себя я давно нашла своего мастера в этом салоне. Лариса без труда понимает мои пожелания, делает все красиво и аккуратно. Спасибо вам большое!

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
09 августа 2017

Мой муж всегда со мной посещает Ориону. Ему нравится как делает стрижку Зиброва Наталья. Мне кажется, что мужские стрижки гораздо сложнее женских, и по работе можно оценить профессионализм мастера. Наталья это очень хороший мастер. Еще ни разу не разочаровывала своей работой. Мы выходим с салона аккуратные и оригинальные.

полезно? да / нет +1
Настя fullfullfullfullfull
09 сентября 2017

Захотелось мне новых ощущений и я решилась на химическую завивку. Салон для этой цели выбрала Ориону, я давно уже его посещаю и поэтому не боясь пришлась и на эту процедуру. После процедуры я изменилась до неузнаваемости. Кудрявые волосы добавили женственности и черты лица стали как-то более мягче что-ли. Результатом я довольна на все 100 %.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Ориона Пушкин rating5 photos - 1.41 км
Пушкин, ул. Ленинградская, 10

Салон красоты Ориона rating5 photos - 1.84 км
Пушкин, ул. Конюшенная, 38/37




Салоны красоты города Пушкин (55)

Лиан на Школьной - 160 м
Адрес Пушкин, ул. Школьная, 63

Varlet - 440 м
Адрес Пушкин, ул. Школьная, 39/33

Beauty Code на Детскосельском - 460 м
Адрес Пушкин, Детскосельский бул., 7А

Акварель - 510 м
Адрес Пушкин, ул. Школьная, 39/33Б