logo

Look me на Есенина



Отзывы о Салон красоты Look me


всего 20, средняя оценка 4.9
Юлия fullfullfullfullfull
17 июля 2016

Мне нужно было подготовиться к ответственному мероприятию и я решила посетить салон красоты!) Здесь мне всё очень понравилось. Работают хорошие мастера! Меня преобразили с головы до ног!) Осталась очень довольна. Теперь всегда буду ходить только сюда!

отзыв полезен? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
12 августа 2016

Очень нравится салон на Восстания. Хожу постоянно, приветлевый коллектив. Постоянно хожу к стилисту Марине, ей всегда удаётся исполнить все мои пожелания и сделать из меня принцессу! Она всегда даёт советы по уходу.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
08 сентября 2016

Впервые попробовала, что такое стричься у топ-стилиста. В восторге от новой прически. Мастер Марина Кочетова такая умница. Знаете, у меня это тот единичный случай, когда все идеально. Волосы тонкие, пушатся, непослушные. Марина все это учла, и нашла самый классный вариант. Даже укладывать подолгу не нужно. Буду постоянной клиенткой этого салона, тем более, что тут все услуги есть, что нужны современной девушке.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
28 сентября 2016

У меня очень проблемная кожа. Постоянно мучаюсь с высыпаниями и покраснениями. Решила обратиться к специалистам, так как дома уже не могла с этим бороться. На приеме у косметолога Виктории мне было предложено чистка лица. Раньше салоны я не посещала, поэтому были опасения за результат. Прошла несколько сеансов и результатом осталась очень довольна. Кожа посвежела, высыпаний стало меньше. Теперь только сюда-надежно и профессионально!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
05 ноября 2016

Салон мне нравится. Здесь много услуг нужных для красоты, мастера опытные, цены нормальные, и в общем, атмосфера всегда доброжелательная. Делаю здесь стрижку, маникюр - очень довольна. Недавно впервые сделала у Ирины Касинян колорирование на свадьбу подруги. Как красиво получилось, просто необыкновенно. И оттенок Ирина подобрала тот, который мне больше всего идет. Теперь всем своим знакомым девушкам советую этот салон

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
01 марта 2018

4) Всю жизнь у меня были тонкие губы, и как многие знают это не очень красиво. По совету коллеги с работы я решила пойти в салон LOOKME к косметологу Елене. Я конечно боялась что что-то может пойти не так и мои губы превратятся в «пельмени». Но Елена меня успокоила. В итоге я стала обладательницей красивых пухленьких губ. А после процедуры я еще и получила грамотные рекомендации по уходу. В общем, салоном я довольна.

полезно? да / нет
Юля Ушакова fullfullfullfullfull
25 марта 2018

Косметолог салона Лукми Елена, спасибо вам большое. Я делала у вас чистку лица, результат меня порадовал! Никакого раздражения и покраснения после процедуры не было. Моя кожа теперь мягкая и нежная, как будто мне снова 17 лет.

полезно? да / нет
Виолетта fullfullfullfullfull
10 апреля 2018

Решила избавиться от носогубных складок. Пристально выбирала по отзывам салон, осталась довольна. Филлер кололи на крем с анестетиком (без него, наверное, не выдержать – больновато местами). Зато результат мгновенный, носогубка расправилась на глазах.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
16 апреля 2018

Недавно поставила мезонити у врача-косметолога Ники. Мне хотелось подтянуть брыли и вообще нижнюю треть лица. Врач предложила заодно укрепить зону лба над бровями. Процедуру провели под местной анестезией. Быстрое всё поджило, отлично, лицо как новенькое.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
17 мая 2018

Моя благодарность косметологу Нике, она посоветовала и провела лечебный и омолаживающий комплекс для лица. Оказывается, с помощью современных технологий за короткое время можно добиться чистой кожи и прекрасного цвета. Буду пробовать и другие процедуры.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
20 мая 2018

Замечательно проводят в салоне разнообразные чистки лица. Удобно, что можно выбрать из нескольких процедур. Зимой кожа более капризная и прекрасно подходит атравматический вид. Летом можно пройти и комплексную чистку, дополненную массажем и масками. Довольна.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
18 июня 2018

Решила подкорректировать свои тонкие губы, долго перебирала салоны, и мой выбор пал на Лукми Студию. Варвара, врач-косметолог, выслушала меня и посоветовала сделать пластику с препаратом TEOSYAL. Я очень боялась боли, но ее по факту и не было, отек прошел очень быстро. Результатом довольна, спасибо, Варвара!

полезно? да / нет
Алиса Будаева fullfullfullfullfull
20 июня 2018

Посещаю салон давно, за свою красоту и действительно ухоженный внешний вид хочу поблагодарить Елену и Ирину! У Леночки волшебные ручки, делала мне 3D мезонити, прошло уже около 2 недель и мое личико выглядит отлично, брыли, от которых хотела избавиться, пропали!

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
10 августа 2018

Выполняла балаяж в look me studio у Ирины. Волосы у меня по плечи, а корни практически черные. Хотелось именно плавного осветления, но в пепельный блонд на концах. В другом салоне мне отказали, сказав, что с таким натуральным цветом у меня осветлить так плавно не получится на мою длинну. А Ирина сделала. Очень красиво получилось, и качество волос не пострадало.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
15 августа 2018

С детства комплексовала из-за своих узких маленьких губ. Решила обратиться в студию красоты и увеличить губы. Врач-косметолог Елена все сделала красиво и было даже практически не больно. Прямо не нарадуюсь своим новым "губкам"

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
20 сентября 2018

На сложное окрашивание я хожу только к парикмахеру Марине. Человек с золотыми руками, всегда выслушает, посоветует и сделает так как нравится мне. Очень довольна и всем свои подругам рекомендую.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
22 сентября 2018

Делала в салоне на Восстания окрашивание бровей с дизайном. Получилось очень естественно и натурально. Большое спасибо мастеру Александре, по достоинству оценила ее работу.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
07 ноября 2018

В салон Look me studio я хожу на маникюр и наращивание ногтей к мастеру Екатерине. Она отличный профессионал. Наращивает качественно и аккуратно. Ногти держатся хорошо, не отслаиваются и не трескаются. Делает красивый, интересный дизайн. Легко может повторить то, что я присмотрела в интернете. Вообще, весь персонал салона ответственно относятся к пожеланиям клиентов.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
25 ноября 2018

Look me studio находится недалеко от моего дома, поэтому после работы решила заскочить туда на маникюр с покрытием. Мастер Светлана, которая со мной работала очень приятная девушка, с ней интересно и поговорить было, и все выполнила качественно. Маникюр очень аккуратный, без порезов, хотя у меня очень сухая кутикула. Сделали дизайн лунный маникюр, смотрится очень необычно. Вернусь сюда еще.

полезно? да / нет
Anastasia fullfullemptyemptyempty
13 января 2022

Хорошо стригут волосы только Ирина и Сарента.
Стриглась вчера впервые у Натальи. Пришла как обычно подстричься под каре, на мои тонкие волосы, сделали бесполезную филировку у корней, даже не спросив. Сказав, что якобы объём от неё будет, в итоге объёма как не было у меня никогда, так и сейчас нет, он мне и не нужен был. Зачем волосы мне у корней профилировали, они у меня ведь итак тонкие. Волосы теперь очень тонкими выглядят.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Студия причесок и визажа Look me rating5 photos - 12.87 км
ул. Восстания, 16




Салоны красоты в Выборгском районе (317)

Velsonovna на Есенина - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Есенина, 32, корп. 1

Zoe - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Есенина, 32, корп. 1

Народная парикмахерская - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Есенина, 30А

Салон красоты Виктория photos - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 33