logo

Студия красоты Челентано на Большой Пушкарской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, 54

Телефон
+7 (921) 559-54-22

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Петроградская 0.36 км


Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Студия красоты Челентано


всего 12, средняя оценка 3.3
Анна fullemptyemptyemptyempty
30 июля 2016

Ужасный салон, особенно мастер по татуажу Мария, назначила встречу и загуляла не пришла, даже не перезвонила.

отзыв полезен? да / нет 0
Елена fullfullfullfullfull
03 сентября 2016

Небольшая уютная студия красоты. Места не много но очень хорошие мастера. Хожу уже постоянно к ним. Рекомендую мастера Нину по услугам для волос, на маникюр Антонина. Вот их группа ВК кому интересно https://m.vk.com/celentano_spb

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
03 сентября 2016

Хотелось выразить благодарность салону Челентано. Пришла к 12 ,ушла уже после 16 часов , начнём по порядку : делала окрашивание и стрижку у Нины, полностью доверилась , получился благородный цвет , обновлённые кончики, далее я направилась к Светлане на маникюр и педикюр , солнечный цвет в осеннюю погоду поднимает мне настроение , ну и на десерт расскажу о двух волшебницах мастеру по наращиванию ресничек и мастеру по пермаменту , видно , что работают мастера с большим опытом и любят свою работу ,хожу такая с выразительными бровями(делала микроблейдинг) -смотрится ну очень естественно ,если вы хотите выкинуть из своей косметички карандаш для прорисовки бровей и экономить утром время ,то это то что надо . Не могу не похвастаться своими шикарными ресницами ,смотрится очень выразительно , все девчонки спрашивают где сделала . Спасибо феям за красоту

полезно? да / нет
Раиса Николаевна fullfullfullfullfull
05 сентября 2016

Рекомендую. Делала в студии (хотя мастера в разных помещениях, что изначально смущает, но результат оправдывает и развеивает сомнения) перманентный макияж бровей и наращивание ресниц. Девочки молодцы, приветливые, очень плотный поток клиентов. Советую успеть попасть к ним, пока идут сезонные акции. Спасибо за отражение в зеркале. Процветания Вам.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
15 сентября 2016

Делала маникюр и педикюр. Гель продержался очень долго хватило на целый месяц отпуска. Место сама по себе небольшое но мастера профессиональные

полезно? да / нет
Света И. fullfullfullfullfull
21 ноября 2016

Достойные мастера! Пришла к ним по купонной системе. Очень хорошие девочки там работают. Делала омбре и стрижку, маникюр и ресницы. Прихожу к ним теперь регулярно, благо рядом с метро, но самое главное то, сто с понимание относятся к клиенту

полезно? да / нет
Саманта fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

Очень понравился перманентный макияж! Мария-отличный мастер! Она исправила мне форму и цвет старого тату бровей.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

Рекомендую! Качество услуг великолепное! Делала Кератиновое выпрямление и омбре у Василисы. Также она предложила оформить брови у Екатерины. Хна продержалась почти неделю, как татуаж. Теперь планирую прийти к ним на татуаж. Работа девушки которая делает заочно понравилась. Удачи мне

полезно? да / нет
Настя fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2016

Ужасные мастера. Тут видимо сами себе отзывов написали. Приходите убедитесь что сделают всё не качественно. Жалею что пошла туда, отзывы плохие удаляют

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2017

РЕСНИЦЫ 2Д

Очень жалею, что не прочитала отзывы об этой «студии» перед покупкой купона)
Готовилась на свадьбу к подружке, затрат было много, поэтому пришлось сэкономить на наращивании ресничек. Пришла к выводу, что больше так никогда не сделаю)
Купон был куплен на наращивание 2д с последующей коррекцией, но, когда я увидела как мастер выполнила работу, решила, что обойдусь без коррекции)

Студия находится в жутком подвале. Очень не приятное местечко, а персонал еще хуже)
Мастера по наращиванию звали Ирина, ресницы она сделала за 30 минут! 2Д за 30 мин) Это просто ужас, по другому не назвать…) Она мне заявила, что ресницы остались только толстые, носится они будут не долго, ну а длину и объем, соответственно, тоже пришлось выбирать почти не из чего)
Налепила она мне эти ресницы, когда начала снимать скотч с нижних ресниц, я просто оболдела, она сделала это одним быстрым и резким движением руки)
Когда я проморгалась, после этого дешевого клея, увидела, что ресницы были налеплены на веке, толстенные) смотрится это мягко говоря вульгарно, дешево и нелепо. Еще перед наращивание она спросила будем ли мы делать «лисий взляд», сказала, что за разную длину доплата 100 рублей. В итоге сделала мне длину 9-10-11. Взяла доплату 200 рублей, якобы две разных длины.)
И тогда, уведив, эту «красоту», поняла, что она коррекцию я точно не приду)
Ирина еще дала мне свою визитку, где написала длину и изгиб, выполненной работы и написала стоимость данной работы — 1500) Это она предложила свои услуги, судя по всему у нее на дома, а не в их «супер-студии»)
С этими ресницами отходила я 3 дня, они кололись ужасно, она их просто воткнула в веко, да и ресницы сами по себе, видимо, дешманские)
Вообщем, девочки, мой вам совет — НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТОТ ГАДЮЖНИК! Лучше доплатите и сходите к хорошему и приятному мастеру, который выполняет свою работу качественно и на хороших материалах.
Но, к сожалению, думаю, что еще не одна девочка пострадает от рук этого мастера Ирины (
Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь предостеречь свои реснички от этого ужаса!
И очень хотелось бы, что бы мастер — Ирина задумалась. Может работа в индустрии красоты, это вовсе не ее. Ей бы на рынке торговать с ее манерой общаться с людьми и «золотыми руками»)

полезно? да / нет +1
! fullemptyemptyemptyempty
13 ноября 2018

Изуродовали лицо в этом салоне! Татуаж бровей сделали вместо пудрового эффекта, обведенные разным цветом перманента и разной формы и ширины брови. Большой поток людей из-за дешевизны и по купонам, поэтому просто конвейер. Видно было, что торопится, чтобы не упустить следующего клиента. Мастер - вовсе не мастер, видимо, с каких-то курсов, без образования. Ужасно и непрофессионально! Будьте осторожны, не ходите в этот салон!

полезно? да / нет
Владислава fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2019

Записалась в Челентано по купону за неделю на наращивание ресниц и оформление бровей. В день записи предварительно позвонила, чтобы проверить. Запись потеряли, но предложили другое время. Ок, бывает. Сделали наращивание плохо, с проплешинами, брови пощипали плохо, накрасили неровно. На мой вопрос мастеру что это, мне сказали, что у меня просто такие плохие ресницы. Делала наращивание много раз, никогда проблем не было. Брови подтерли ремувером, но ситуацию не спасло. Все криво, косо. Весь сеанс мастер громко общалась с коллегами практически крича мне в ухо. Никому не советую. Если не хотят по купону делать нормально, то зачем вообще выкладывать купоны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Петроградском районе (174)

Фея - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 69

Vog на Большой Пушкарской - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, 50

Салон красоты Premiera (Премьера) rating5 - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 76-78

Джентльмены на Подковырова - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Подковырова, 1