logo

Марта

Адрес
Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Славянка, ул. Ростовская, 19/3

Телефон
+7 (921) 556-34-05

Официальный сайт

Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Парикмахерские
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Салон красоты Марта


всего 4, средняя оценка 1.0
Марина fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2017

Салон низкого уровня. Даже голову не в состоянии помыть.

Приходила в салон на укладку 12 августа по предварительной записи. Хотела простую укладку феном с круглой щеткой. При записи по телефону администратор меня попросил приходить с немытой головой, так как в салоне мне вымоют волосы профессиональными средствами и сделают укладку как полагается. Придя в салон мне сразу предложили подстричь волосы, сказав, что так укладка будет лучше держаться. Я отказалась, сказав, что отращиваю волосы, на что мне «мастер» ответил: «Куда уж Вам отращивать? ! Для Ваших волос – это максимальная длина». Когда приступили к мытью головы, меня не только не покрыли защитной накидкой, но даже не положили полотенце на плечи. Волосы мне помыли только с использованием шампуня без нанесения кондиционера для волос (не говоря уже о маске, как это делают в приличных салонах). В итоге при сушке волос и начале укладки, волосы электризовались и совершенно не поддавались укладке. Когда я сказала «мастеру», что если бы помыли волосы с кондиционером, тогда бы их элементарно можно было лучше расчесать, не то что укладывать, на что мне было сказано: «С кондиционером укладка бы тем более не держалась! ». Тем временем «мастер» продолжал «укладку», нанося на волосы все новые укладочные средства (мусс и какой-то спрей), думая, что это ей поможет. Не выдержав такого издевательства над своими волосами, я попросила перемыть мне волосы, но уже с использованием кондиционера. Тогда мне намочили голову и на грязные волосы от укладочных средств (!) нанесли кондиционер. После такого мытья «мастер» продолжил «укладку». При этом, обращаясь к своей коллеге, которая за соседним креслом делала стрижку другому клиенту, приговорила: «Я здесь (на таких волосах) и в перспективе объема не вижу». А укладка у «мастера» всё не получалась. Тогда «мастер» мне сказал: «Раз Вы дома как-то укладываете себе волосы, тогда Вам и сегодня надо было их самой дома уложить».
В итоге я потратил на этот салон 40 минут и уже опаздывая на свое мероприятие, ради которого предварительно записывалась в салон на укладку, ушла домой с взъерошенными волосами, где в третий раз за день помыла голову и по совету «мастера» сделала сама себе укладку.
Такого унижения, как в салоне Марта, я никогда не получала и с таким непрофессионализмом, как в салоне Марта, я не сталкивалась. «Мастер» был Ирина Мерешко.

отзыв полезен? да / нет +3
Алина fullemptyemptyemptyempty
13 января 2018

Мерешко Ирина - мастер низшего уровня. Научите её правильно общаться с людьми. Если её не устраивает. В цирке ей место. Она не знает своей работы. Я первый раз столкнулась с грубостью и хамством. В салоне, а не в забегаловке

полезно? да / нет +3
Карина fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2020

Ужасный мастер и хорошо, что ее нет в салоне, как топор в проруби, это я про вас мастер Мерешко ирина

полезно? да / нет 0
Светлана fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2020

Ирина Мерешко Вам в зоопарке обезьян чесать надо, и во благо, что нет Вас в салоне, надо место уступать лучшим, Я рада, что освободили место

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Салон красоты Счастливая Марта - 20.15 км
ул. Ворошилова, 3, корп. 1

Салон красоты Марта Сосновый Бор - 80.37 км
Сосновый Бор, просп. Героев, 17А




Салоны красоты в Пушкинском районе (104)

Style Шушары - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Славянка, ул. Ростовская, 21, корп. 1

Факсимиле - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Славянка, ул. Ростовская, 17/4

Студия красоты Pit-stop для девчонок - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Славянка, ул. Ростовская, 17/4

Mitch - 310 м
Адрес Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Славянка, ул. Ростовская, 20