logo

Luxury в ТК Парад

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Прибрежная, 20, ТК Парад

Телефон
+7 (921) 930-77-70

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Рыбацкое 0.27 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии


Отзывы о Салон красоты Luxury на Прибрежной


всего 6, средняя оценка 3.3
Любовь fullemptyemptyemptyempty
15 января 2020

Отвратительно. В силу вынужденной необходимости зашла в данный салон сделать стрижку. Единственное, что требовалось от мастера - убрать лишнюю длину, до состояния "чтобы можно было собрать в хвостик", что и было озвучено. В итоге от длины волос практически до лопаток - в самой длинной части длина до конца шеи, общая форма сильно рваная лесенка, получелка и рваные пряди вокруг лица. Собрать в хвостик это можно только приложив массу усилий и ведро лака. Рядом с такими мастерами надо вешать фото работы с подписью "я умею только так", чтоб сразу было понятно чем дело кончится. К чему вопрос про то, что мне требуется, если стрижем как умеем - не понятно (Более чем обидно, не рекомендую рисковать.

отзыв полезен? да / нет -3
Оксана fullemptyemptyemptyempty
16 сентября 2020

На входе сидит озлобленная хамка, которая на каждый вопрос начинает лаять в прямом смысле этого слова. Я попросила разрешение во время стрижки моей матери слегка опустить вниз ее защитную маску, т. к. Она страдает приступами астмы и ей нужен воздух. Так вместо ответов на свою просьбу и последующие вопросы, получила щедрую порцию помоев и спеси! И кроме этого администратор просто потребовала меня покинуть их салон слоганом *идите погуляйте*. Отбило всякое желание там оставаться! Администратор - лицо компании и он просто обязан оказывать качественный клиентский сервис. А у вас по всей видимости нет таких элементарных знаний, навыков и правил этикета. И более того, на входе одна цена, а на выходе совсем другая! Вот так обманным путем завлекают к себе в салон эти чуда мастера. Именуете себя Luxury так соответствуйте! А то получается что коллектив понаехавших из далеких деревень колхозниц!

полезно? да / нет -2
Арина fullfullfullfullfull
25 ноября 2020

Отличный салон и приличный персонал! На женщин приятно смотреть, ухоженные адекватные администратор которая берет на себя ответственность за работающих там и общается на уровне профессионала в любом вопросе! Прихожу туда пару раз в месяц и попадаю на одну и туже управляющую Галину! Вот так надо держать подчиненых работников и в тоже время угождать приходившим нам.

полезно? да / нет +7
денис fullfullfullfullfull
10 марта 2021

Прихожу в салон регулярно семьей на стрижки а жена красит волос еще и читаю комментарии в которых ложь написана! Не верьте злобным комментариям, там работают адекватные люди и неттам никаких злых администраторов а наоборот приятные люди все. Мастер наш юра отличный парикмазер и на маникюре у жены с дочкой хорошие мастера и встречают нас хорошо всегда алминистратор. Уютный салон скоро туда наведаемся уже давно не заходили поговаривают что салон расширился вот и посмотрим всем добра люди.

полезно? да / нет +7
Денис Питер fullfullfullfullfull
05 июля 2021

Были с жной 3 июля и всё понравилось, салон красивый и работники отличные хоть их и мало в салоне почему то, зато управляющая приятная и смешливая женщина взрослая. Приведём своих соседей и родичей в этот салон с удовольствием. 10 из 10 салон понравился. Люди пишите когда вам нравится а то пишут одни хамы и злюки обделенные по жизни и отрываются на салонах)

полезно? да / нет +6
Анна fullfullfullemptyempty
06 марта 2022

Выписался из больнички пришел в салон а администратора нашего нет там. Сказали что перевели в другой салон ВЕРНИТЕ администратора! Ваши преданные клиенты.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (10)

Ближайшие 4

Не Luxury на Советском rating1 - 1.58 км
территория Усть-Славянка, Советский просп., 39к1

Лакшери в ТК Международный - 8.21 км
ул. Белы Куна, 3

Студия маникюра Luxury rating1 - 9.27 км
Московское ш., 7А

Luxury на Коллонтай - 9.99 км
ул. Коллонтай, 18А




Салоны красоты в Невском районе (213)

Nice Zone в ТЦ Порт Находка - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тепловозная, 31

Салон красоты Воображуля - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тепловозная, 31, ТЦ Порт Находка

Ptichkina studio в ТЦ Мебель дом - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 23

Салон красоты Marri на Караваевской - 210 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24к1