logo

Салон эротического массажа Лилу на Десантников

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Десантников, 20к1

Телефон
+7 (812) 989-41-50

Время работы
ежедневно 11:00-01:00

Официальный сайт email

Рубрики
Салоны эротического массажа
СПА-салоны
Массажные салоны


Отзывы о Салон эротического массажа Лилу


всего 10, средняя оценка 4.6
Аркадий fullfullfullfullfull
12 декабря 2015

Хочу рассказать об отличном месте, где можно отдохнуть телом - это салон эротического массажа Лилу, посещаю его периодически. Девочки там все красотки - стройные, подтянутые, от одного взгляда кровь бурлит! Порой хожу на чисто эротический массаж, а после тяжелой трудовой недели люблю классический релакс посетить, когда массажистка делает и классический, и эротический массаж! Удовольствие с расслаблением - класс! Чувствую себя там как в раю!

отзыв полезен? да / нет +1
YURIY fullfullfullfullfull
20 декабря 2015

Я заказывал услугу эротический массажа в Лилу. Какой приятный сервис обслуживания! Это просто великолепно. Я доволен. Хорошая обстановка, музыка и конечно же сам массаж. Много бывал в подобных местах, ,но ни в одном из них я не был на столько заряжен приятной энергетикой. Все понравилось! Спасибо Вам большое. Никуда кроме вас больше не пойду.

полезно? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
20 декабря 2015

Друзья сделали мне подарок на день рождения - оплатили посещение салона эротического массажа Лилу с программой "Клубничка", пожалуй, это был один из самых горячих и запоминающихся моих дней рождения! Девушка доставила мне такое удовольствие, какое не при всяком сексе удавалось получать. Массажистка ласкала меня своими нежными руками, даря наивысшее удовольствие! Теперь я их постоянный посетитель!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
21 декабря 2015

Периодически захожу в салон эротического массажа Лилу! Здесь крутяк, пробую разные массажи и дополнительные услуги. Классический и эротический массаж, который дополняется еще французским поцелуем - просто шикарно. Такой кайф, столько эмоций. В следующий раз я собираюсь попробовать ветку сакуры! Просто зе бест салон!

полезно? да / нет
Гена fullfullfullfullfull
23 декабря 2015

С удовольствием езжу на массаж в салон Лилу, нравится то, как умело девушки делают массаж. Красотки могут как обычный расслабляющий массаж сделать, так и эротический. Программы есть разные, поэтому каждый раз пробую что-то новое. Особенно люблю программу с 2мя красотками - вот это настоящий огонь! Кровь закипает от накала страсти и желания. Обожаю это место!

полезно? да / нет
коля fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2016

Отзывы составлены очень грамотно, ни одной ошибки. Обалдеть!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
15 февраля 2016

Неделю назад, друг на День Рождение подарил мне поход в салон эротического массажа «Lilu». Это был лучший подарок за всю мою жизнь. Это была программа «Искушение». Две девушки, делали такие вещи с моим телом, что я не мог даже подумать, что такой массаж бывает. Я захотел попробовать все, поэтому заказал еще дополнительные услуги. В следующий раз, зайду сюда на весь день, и уже точно пройду все этапы райского наслаждения.

полезно? да / нет +1
Костя fullfullfullfullfull
22 февраля 2016

В очередной раз с другом посетили салон Лилу, заранее заказав девушек Сашу и Лейлу. Не знаю как мой друг, но я остановил свой выбор на программе Поцелуй страсти, где все мои любимые процедуры, массаж лингама, массаж для девушки, ну и французский поцелуй. Александра ас в выполнении массажа, любого характера, чем удовлетворяет своих клиентов. Огромное спасибо за отдых.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
22 февраля 2016

В салоне Лилу девушка Влада мне запомнилась на долго. Программу Клубничка отработала на УРА, как она делает массаж нежно и эротично, в приятной атмосфере, при свечах, с расслабляющей музыкой и возбуждающий запах аромомасел. Благодарю за приятный вечер в Вашем заведение.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
24 февраля 2016

В салоне Лилу все отлично, от красивых девушек до разных на выбор программ эротического массажа. Еще при входе мне понравилась девушка Алиса, в течение часа по программе Соблазн вполне справилась, доведя меня до эйфории. Спасибо Вам за удобство и профессионализм. Буду Вас советовать моим друзьям.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны эротического массажа в Красносельском районе (7)

Наталия Сабар на Кузнецова rating5 - 960 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Кузнецова, 14, корп. 1

Салон красоты Tanrica rating5 - 990 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Кузнецова, 12, корп. 2

Мужской клуб Конфетки rating1 - 1.7 км
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 51

Йони массаж на Тамбасова - 3.01 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, 3, корп. 1