logo

Ванна Блеск! на Симонова

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Симонова, 9к3

Телефон
+7 (812) 317-22-71

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Просвещения 0.73 км


Рубрики
Сантехнические работы
Реставрация антиквариата
Бытовые услуги


Отзывы о Ванна Блеск!


всего 3, средняя оценка 2.3
Elena fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2020

Отвратительное качество работы.
Введение в заблуждение.
Предоставление заведомо ложных сведений об организации и компетенции персонала.
Отказ в гарантийных обязательствах.
Добавление в черный список в VK.
Удаление отзыва в VK.

Оставляю реальный отзыв о работе. Судя по отвратительному качеству выполненной работы, все положительные отзывы это полный фейк.
На 29.02.2020 с 10: 00 до 11: 00 заказали реставрацию ванны. В 11: 00 в день приезда мастера, позвонил представитель фирмы, и сообщил, что нет материала, поэтому вовремя не смогут приехать и во сколько смогут не знают, так как ждут поставку материала. В 14: 30 позвонил мастер и сообщил, что приедет к нам с 16: 00 до 17: 00 (!). В итоге пришел в 17: 10. Через 1 час сообщил, что все готово. При этом, ни выравнивания поверхности ни обеспыливания не было. Сделал только обезжиривание растворителем и нанес акрил. После себя в ванной комнате оставил вонючие тряпки, пропитанные растворителем, в результате чего вся квартира провоняла растворителем.
Качество работы отвратительное - множество мелких частиц мусора, залитых акрилом, перепад в слоях, потёки, мелкие "не прокрашенные" "дырочки", по краю ванны свисающие капли, все стены кафельной плитки в потеках.
Ужасная работа как административная (вранье об отсутствии материала, который продаётся "на каждом углу" за 1000-1300 руб за банку), так и работа "мастера" (ужасное качество, не убрал за собой вонючие тряпки, залил весь кафель акрилом).
Стоимость работы с акрилом премиум, за маленькую "сидячую" ванну составила 4000 руб, получается за 1 час не качественной работы мастер заработал 3000 руб. (!). За такую стоимость работа должна быть выполнена идеально и профессионально!
НЕ рекомендую обращаться в эту компанию.
Вместо адекватного ответа на оставленный отзыв в VK и исправления результата по гарантии - меня внесли в черный список в VK и удалили мой отзыв.
За введение в заблуждение, некачественно оказанные услуги и отказ в гарантии, Роспотребнадзор их обязательно когда-нибудь закроет, а я приложу к этому усилия.

отзыв полезен? да / нет
Григорий fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2023

Пришёл мастер, сделал ванну, выписал гарантию на работу (12 месяцев), забрал деньги и ушёл. Через месяц, стали выявлятся проблеммы. Ванна пожелтела, сначала дно, затем бока. Мастер видимо, когда делал раствор, добавил слишком много отвердителя, или плохо перемешал. В ванной образовались точки, похожие на наждачную бумагу. Отдел претензий не работает, одни отписки и то по их желанию. Добится от них переделки невозможно, сначала будут просто отписываться, затем перестанут отвечать. НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ У ЭТОЙ КОМПАНИИ, БЕРЕГИТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
26 ноября 2023

Оперативно, аккуратно и качественно, ну время покажет, на счёт последнего, надеемся. Всё официально, по договору. Рекомендую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Сантехнические работы в Выборгском районе (28)

РДК-Сервис на Просвещения - 870 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 21/139

Сантехник на дом в ТК Лента - 1.36 км
Адрес Санкт-Петербург, Выборгское ш., 11

Эктермо на Композиторов - 1.41 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 1, корп. 1

Сантехник СПб 78 Парголово rating4 - 1.46 км
Адрес Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Фёдора Абрамова, 4